загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться познакомлюсь с бездетной, стройной и красивой девушкой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
В центре планирования есть база бездетных, далее методом исключения))))
В целом, это совсем не смешно, т.к. это трагедия.
Uran, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Уважаемый,для вас не откроюсь,я не бездетная ))))))
всё дело то в элементарном уважении я же к вам не сватаюсь))))
Uran, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Автор, а почему на этом сайте ищете? тут конечно наверно есть такие, но название тоже о многом говорит..
всё просто уважаемая этот сайт я считаю самым лучшим надёжным и серъёзным и пользователи все хорошие мне ндравиться этот сайт знакомств)))
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Оставьте хоть один сайт для детных!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Игорь , так ведь автор темы указал , что ему не нужна женщина с ребёнком ( ещё и стройная ) , у него уже есть ребёнок и чужие , неродные ему не нужны , вот так )))
Ну так это его желание , я не в правк его осуждать .
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Uran, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 37 лет

Чем вас ещё мне уважить прикажете?)))))) ооо,вспомнила,знаю одну такую на сайте,сейчас скину ссылку на её анкету.Очень хорошая,красивая,бездетная,если обидешь её,сама лично тебя кастрирую.Скину в личку,ок?
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2012 23:47
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Uran, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
всем желаю добра и счастья и желаю быть добрее и взаимовежливыми друг к другу)))))))
Правильно) Это же хорошо, что в теме пишут, а то уйдет вниз и такая желанная и долгожданная её и не увидит wink_rt_40.png
Повеселили от души give-rose_rt_60.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А что есть на примете? ТЁЩА , кстати, не напряжет... Схрямкаю, глазом не моргну.
На кого нарвешься я тебе скажу .......
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 16.12.2012 03:07
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
простите ,но Вам нужна женщина с ребенком.
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Автор темы ясно написал , что ему стройная , без ребёнка нужна красавица )))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Анна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
На мой взгляд, бездетная женщина или женщина, которая не может иметь детей,-это жизненная трагедия, пустота и одиночество. Никому такого не пожелаю. Какой бы красавицей она не была, всё равно.... На мой взгляд, лучше быть одинокой и с детьми))) Только не пинайте и не осуждайте)))
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Uran, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина:

Женщина без детей , никогда не испытавшая чувство материнства , какая бы она красавица не была , никогда не сможет полюбить вашего ребёнка и относиться к нему , как к своему родному ( это мои мысли в слух )
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Женщина без детей , никогда не испытавшая чувство материнства , какая бы она красавица не была , никогда не сможет полюбить вашего ребёнка и относиться к нему , как к своему родному ( это мои мысли в слух )
Не факт, может и наоборот... Все нереализованные чуйства вложить.. Тут как повезет...
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не факт, может и наоборот... Все нереализованные чуйства вложить.. Тут как повезет...
Глубоко сомневаюсь , уже сталкивалась с таким случаем на работе и не получилось никаких отношений - ни с ребёнком , ни с молодым человеком у сотрудницы
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Анна,Россия, Санкт-Петербург,30 лет и Ирина,Россия, Кемерово,37 лет ,Вы не правы.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Все люди разные и хорошо

Но мой друг с 2 детьми искал девушек без детей, в результате, говорит, не проснулось в них материнство, и перешл на поиск девушек с детьми... Косвенно подтверждаю вашу теориюwink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
16.12.2012 10:07 Наталья: !!! простите ,но Вам нужна женщина с ребенком. ================================== Автор темы ясно написал , что ему стройная , без ребёнка нужна красавица )))
Женсчина лучше знает,что нада музчине!
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Женщина без детей , никогда не испытавшая чувство материнства , какая бы она красавица не была , никогда не сможет полюбить вашего ребёнка и относиться к нему , как к своему родному ( это мои мысли в слух )
Чувство материнства...оно приходящее и уходящее,полюбит мужчину-полюбит и его ребёнка.
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Чувство материнства...оно приходящее и уходящее,полюбит мужчину-полюбит и его ребёнка.
А вы , то откуда можете знать про чувство материнства ? Вы это чувство испытали , что б утверждать ?
ТАНЮША, Россия, Жирновск, 42 года
ТАНЮША, Жирновск, 42 года.
 
вспомни те ка сказки где дети от предыдущих браков были не нужны... и что со своими стало...(морозко .к примеру...)
Сообщение отредактировала ТАНЮША, Россия, Жирновск (автор поста) 16.12.2012 16:22
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр