загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться познакомлюсь с бездетной, стройной и красивой девушкой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Чувство материнства...оно приходящее и уходящее,полюбит мужчину-полюбит и его ребёнка.
на счет "уходящее" поспорила бы...материнская любовь очень мощная сила...если уж она есть в женщине, никуда не денется по отношению к детям. Даже когда все вырастут.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
А вы , то откуда можете знать про чувство материнства ? Вы это чувство испытали , что б утверждать ?
Ну если я один и с ребёнком...при живой,неплохо себя чувствующей так сказать маме...значит испытал получается smile_rt_40.png
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
на счет "уходящее" поспорила бы...материнская любовь очень мощная сила...если уж она есть в женщине, никуда не денется по отношению к детям. Даже когда все вырастут.
Ерунда...отцовская любовь сильнее smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Игорь , Россия, Москва:

Если у женщины никогда не было ребёнка , тем более у автора темы девочка не малышка совсем , сложновато мне кажется будет построить какие либо тёплые отношения , особенно в первое время )))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Ну если я один и с ребёнком...при живой,неплохо себя чувствующей так сказать маме...значит испытал получается
Вы пишите об отцовских чувствах, они именно такие, мужчина искреннее может полюбить чужого ребенка именно отцовской любовью... С материнской все гораздо сложнее... Женщина может ревновать в ребенке мужчину к матери ребенка... Там куча всегоwink_rt_40.png
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Если у женщины никогда не было ребёнка , тем более у автора темы девочка не малышка совсем , сложновато мне кажется будет построить какие либо тёплые отношения , особенно в первое время )))
Маленькие девочки наоборот очень тянутся к женщинам(по себе знаю) и им по моему без разницы мама она или нет,тут дело в человеке.Моя вот на вопрос какую ты хочешь маму...сначала говорит КРАСИВУЮ ну а потом добрую,что бы играла и т.д...девочки хотят гордится красотой своей мамы,это как мальчишки папиной силой.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Uran, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
для серъёзных отношений познакомлюсь со стройной и красивой девушкой у которой нет и небыло своих детей или которая не может иметь детей, и возможностью обзавестись своим общим или это необязательно у меня есть дочь ей 10 лет живёт сомной
Классно написано))) Желаю удачи найти ту половиночку! Рекомендую вам сходить на 24open.ru
Тту вряд ли найдете, ПОВЕРЬТЕ МОЕМУ ОПЫТУ))) biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Игорь , Россия, Москва:

Я полностью согласна с , Вами , и мальчикам и девочкам нужна мама , но если у женщины никогда не было своих детей , она никак не проявит никаких чувств к ребёнку мужчины , хоть даже у неё будут чувства к нему .
Я всё таки остаюсь при своём мнении по этому поводу и не смогу его поменять )))
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Я полностью согласна с , Вами , и мальчикам и девочкам нужна мама , но если у женщины никогда не было своих детей , она никак не проявит никаких чувств к ребёнку мужчины , хоть даже у неё будут чувства к нему . Я всё таки остаюсь при своём мнении по этому поводу и не смогу его поменять )))
Ну с чего то надо начинать,вот и научится в практике... появятся эти чувства.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все люди разные и хорошо Но мой друг с 2 детьми искал девушек без детей, в результате, говорит, не проснулось в них материнство, и перешл на поиск девушек с детьми... Косвенно подтверждаю вашу теорию
Интересно..... Думаете мужчины с детьми ищут женщину, чтобы в ней материнство к его детям проснулось? Думаю не больше полтора человека на сотню таких найдется...
Все это ради себя любимого исключительно.
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Ну с чего то надо начинать,вот и научится в практике... появятся эти чувства.
Не знаю , не могу в это поверить , что такое возможно . В общем это к нам не относится , пусть дерзает в этом плане автор темы и его мечта в этом отношении сбудется )))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Чувство материнства...оно приходящее и уходящее,полюбит мужчину-полюбит и его ребёнка.
Смею уверить, что это не так....
Сложно сказать, что должно торкнуть женщину без ребенка полюбить мужчину с ребенком... Для неё - это вечный стресс, особенно если где-то присутствует мать.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
материнская любовь очень мощная сила...
Мощная, но психически нестабильная....
Когда женщине приходится бороться за эту любовь - зла не оберещься.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Смею уверить, что это не так.... Сложно сказать, что должно торкнуть женщину без ребенка полюбить мужчину с ребенком... Для неё - это вечный стресс, особенно если где-то присутствует мать.
А если где-то это биомать?
Сообщение отредактировал Игорь , Россия, Москва (автор поста) 16.12.2012 19:39
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь , Россия, Москва писал:
А если где-то это биомать?
Не просто биомать, а которая общается с ребенком.
Оля Elis, Киев, м. Дарница, 33 года
Оля Elis, Киев, м. Дарница, 33 года.
 
вобще то прежде чем регистрироватся на сейте не мешало бы прочитать его название "ГДЕПАПА.РУ" , понятн же что здесь ищут пап, ну некоторые мам для своих детей грубо говоря,етот сайт для етого и создан.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мощная, но психически нестабильная.... Когда женщине приходится бороться за эту любовь - зла не оберещься.
Вы ориентируетесь на свою ситуацию наверно. В моей семье так получилось, что психически нестабильным как раз до сих пор выглядит наш папа..при чем не только в моих глазах, я на это и внимания то не обращаю. У всех свой субъективный опыт..
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Интересно..... Думаете мужчины с детьми ищут женщину, чтобы в ней материнство к его детям проснулось? Думаю не больше полтора человека на сотню таких найдется... Все это ради себя любимого исключительно.
вот! согласна. эгоизм и только.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вы ориентируетесь на свою ситуацию наверно.
На типовую ситуацию... Возможно у Вас не типовая.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
вот! согласна. эгоизм и только.
Эгоизм? Ню-Ню...
Эгоизм искать вторую половинку для ребенка, а не для себя...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр