загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться познакомлюсь с бездетной, стройной и красивой девушкой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Не тяжело "на ноги вставать") Ты же не безвольной амёбой становишься (таких то полно и сейчас-после развода приходит кашмар:ай я никогда до 40 ничего не делала,не работала,как теперь жить?) Просто отдаёшь часть решений,для которых женская голова плохо предназначена.И потом при этом всё должно совместно обсуждаться (часто это не возможно,поскольку любое обсуждение с эмансипированной женщиной превращается в приём от неё команд на исполнение...)
Дядя Федор, тебе меня не понять... Чес слово.. При чем здесь амеба?! Вопрос в полном доверии и подчинии... Это как не работать долго, а потом выйти на работу, понимаешь?! То есть подтянуться то подтянешься, но блин, тяжко... У меня это в жизни бывало... wink_rt_40.png знаю, о чем говорю...

Но важно ведь вот что-чтобы довериться, нужно человека уважать, а вот с этим у меня большие проблемы... Чтобы доверить то, что ты умеешьделать, как минимум -псиологически-мужчина это должен делать лучше ... Поверь, это проблема

Мужчины хотят домашних женщин, при этом не умеют быть мужчинами, женщины попадая в ситуации сложные, вынуждены брать на себя мужские функции и становятся непригодными для нормальной семейно жизни...

Вывод только один- на который не очень-то бегут мужчины- завоевывать женщину, дать ей защиту, но на форуме одни только слова про меркантильность... Полное непонимание ... Федор, пишу для тебяwink_rt_40.png ты вызываешь у меня искреннее уважениеwink_rt_40.png и с твоей точкой зрения я обычно согласнаwink_rt_40.png
Ирма, Россия, Москва, 43 года
Ирма, Москва, 43 года.
 
Uran, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
для серъёзных отношений познакомлюсь со стройной и красивой девушкой у которой нет и небыло своих детей или которая не может иметь детей, и возможностью обзавестись своим общим или это необязательно у меня есть дочь ей 10 лет живёт сомной
Вам наверное не по адресу
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Uran, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
для серъёзных отношений познакомлюсь со стройной и красивой девушкой у которой нет и небыло своих детей или которая не может иметь детей, и возможностью обзавестись своим общим или это необязательно у меня есть дочь ей 10 лет живёт сомной
о! такое уже было!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Норм вбросил в вентилятор, сейчас начнется
Саня, по твоим стопам пошел rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А я то же хочу без детей! Нафиг чужие сопли, ревность, амбиции! biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
хорошо, пример. о меркантильности) при расставании с мужем было сказано - так как ребенок будет жить с мамой, теперь твои проблемы как и на что. Мне самому надо на что-то жить и о себе думать (прямой текст). А если будет возможность, конечно чем смогу помогу.
Справедливости ради давайте заметим, что ребенок это одно из лучших приобретений в жизни для человека, который его желает....
Оставляя себе квартиру после развода за которую не выплачен кредит мы сами его оплачиваем, хотя некоторые умудряются и с другой половины тянуть деньги на это biggrin_rt_40.png
Хотя закон и говорит, что оба родителя должны участвовать в воспитании и финансировании ребенка, но так ли это справедливо?

Представим ситуацию, что в семье одна машина, но очень дорогая...
90% времени ездит мужская половина, 10% времени женская, скажем в выходной за покупками... Как Вам предложение оплатить ТО пополам штук так на 150, при том, что Вы ей практически не пользуетесь? Справедливо?
Оплатив пару раз такое ТО думаю женщина отказалась и 10% ездить на машине и сказалы бы занимайся , дорогой, ты ей сам. А он бы к примеру начал визжать: как это так? это наша машина!!! ездить буду я, но половину оплачивать ты должна... комическая ситуация для суда, но в жизни сос тороны женщин в отношении детей именно так и бывает. закон суров
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Справедливости ради давайте заметим, что ребенок это одно из лучших приобретений в жизни для человека, который его желает.... Оставляя себе квартиру после развода за которую не выплачен кредит мы сами его оплачиваем, хотя некоторые умудряются и с другой половины тянуть деньги на это Хотя закон и говорит, что оба родителя должны участвовать в воспитании и финансировании ребенка, но так ли это справедливо? Представим ситуацию, что в семье одна машина, но очень дорогая... 90% времени ездит
Не поняла вашего примера..у нас не было кредитов. Квартира была куплена чтобы в будущем быть переписанной на дочь. При разводе никто из всех наших родственников не понял этого поступка. Всем было ясно, что делается это из мести. И из мести мне не раз были сказаны слова – вот и посмотришь, как одной ребенка поднимать)) ну, посмотрела. Ничего сверх моих сил мне не дается. А отношения с человеком все равно оставила хорошие, и это тоже никто из нашего окружения не понимает.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Представим ситуацию, что в семье одна машина, но очень дорогая... 90% времени ездит мужская половина, 10% времени женская, скажем в выходной за покупками... Как Вам предложение оплатить ТО пополам штук так на 150, при том, что Вы ей практически не пользуетесь? Справедливо? Оплатив пару раз такое ТО думаю женщина отказалась и 10% ездить на машине и сказалы бы занимайся , дорогой, ты ей сам. А он бы к примеру начал визжать: как это так? это наша машина!!! ездить буду я, но половину оплачивать ты
Я извиняюсь, возможно я не правильно поняла..но тут вы проводите параллель машина – ребенок? Если да, я не верю своим глазам. Ребенок человек, а не вещь для пользования..вы о чем..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я извиняюсь, возможно я не правильно поняла..но тут вы проводите параллель машина – ребенок? Если да, я не верю своим глазам. Ребенок человек, а не вещь для пользования..вы о чем..
Я о справедливости...
Понимаю, что она у нас всех разная и особенно когда дело касается детей...
Пример же не конкретно про Вас или для Вас. Пример он просто пример.
А что справедливость в отношении людей распространяется только на неодушевленные предметы, а на одушевленные не распространяется?

"Ребенок человек, а не вещь для пользования..вы о чем.."
Однако, когда женщины воюют против отцов о том, что ребенок человек они очень редко думают, скорее как о форме материнской собственности... (такой материнский капитальчик) rofl_rt_56.gif

P.S. Может мадемуазель Ольга разъяснит мне в чем юридически неграмотно проведена параллель? Как бы по справедливости должен был работать семейный кодекс?

P.S.P.S. И да.. Вижу параллель Вам не понравилась... А чем? Тем ли что ребенка с машиной нельзя сравнивать? Только ли это? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 18.12.2012 14:51
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
P.S.P.S. И да.. Вижу параллель Вам не понравилась... А чем? Тем ли что ребенка с машиной нельзя сравнивать? Только ли это?
Именно этим..Вы что своими детьми пользуетесь как машиной? по такому принципу тогда мою дочь сечас на 70% я должна содержать и минимум на оставшиеся 30 - свекровь, т.к. она часто забирает ее к себе и безумно любит. Бред какой-то...меня тошнит уже о рассуждениях о живых людях как о товаре..
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
"Ребенок человек, а не вещь для пользования..вы о чем.." Однако, когда женщины воюют против отцов о том, что ребенок человек они очень редко думают, скорее как о форме материнской собственности... (такой материнский капитальчик)
Вы сейчас о какой-то части женщин говорите...поверьте, мужской части подобного поведения не меньше...этот разговор ни о чем. Я не понимаю ни первую категорию (о ком вы рассуждаете), ни вторую. Потребительское отношение к людям....попробуйте просто любить людей, и детей в том числе. Не высчитывая проценты кто сколько с ребенком проводит времени...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Бред какой-то...меня тошнит уже о рассуждениях о живых людях как о товаре..
Конечно бред... Поэтому, когда дети живут с отцами от женщин ничего и не требуется...
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Конечно бред... Поэтому, когда дети живут с отцами от женщин ничего и не требуется...
может потому что как то так повелось, что мужчина - сам кормилец своей семьи. А взыскать алименты и с матери можно точно так же. Не понимаю в чем несправедливость. В том, что вы сами этого не делаете. Так ваш выбор. Я женщина, одна с ребенком, но тоже денег ни с кого не требую.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я женщина, одна с ребенком, но тоже денег ни с кого не требую.
Так мы же в целом, а не о личностях....
Не просите и прекрасно... Пример для тех, кто детям общаться с отдельно живущим родителем не дает, а денег просит регулярно.
С Вами противоречий не вижу... Чем пример напряг не знаю.... Отношение к ребенку как к вещи имеет место быть у достаточного количества респондентов. При это они как и Вы часто возмущаются такими сравнениями... Сравнение есть сравнение, возможно не всегда уместно, зато реальный повод подумать.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Пример для тех, кто детям общаться с отдельно живущим родителем не дает
Это проблемы в головах...не хочется давать оценок, но это не от большого "ума" идет...от такой "войны" страдают только дети...именно поэтому я не уподобляюсь в своем поведении тем, кто причинил мне когда-то боль или похожие неприятности. Я не вижу смысла в войне между родителями, какими бы они не были. Да и осуждать, мы сами не идеальны, чтобы других осуждать. Человек поступил с тобой нехорошо, не обязательно отвечать тем же. Даже, для самого себя, лучше ничем не отвечать.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Это проблемы в головах...не хочется давать оценок, но это не от большого "ума" идет...от такой "войны" страдают только дети...именно поэтому я не уподобляюсь в своем поведении тем, кто причинил мне когда-то боль или похожие неприятности. Я не вижу смысла в войне между родителями, какими бы они не были. Да и осуждать, мы сами не идеальны, чтобы других осуждать. Человек поступил с тобой нехорошо, не обязательно отвечать тем же. Даже, для самого себя, лучше ничем не отвечать.
Не от большого.... Но учавствовать приходится всем из нас, если мирные переговоры не увенчались успехом. Впоследствии осадочек остается...
Анна, Россия, Хабаровск, 33 года
Анна, Хабаровск, 33 года.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Хабаровск писала:
Нашел где искать.
А разве не здесь надо искать? huh_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Uran, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
для серъёзных отношений познакомлюсь со стройной и красивой девушкой у которой нет и небыло своих детей или которая не может иметь детей, и возможностью обзавестись своим общим или это необязательно у меня есть дочь ей 10 лет живёт сомной
Все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, ухоженную, стильную, начитанную, с-суальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и самое главное верную и бесскорыстную... Возникает один вопрос: Вы-то ей зачем? mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif

А женщины в свою очередь ищут непьющего, некурящего и не гуляющего. Чтобы потом его за деньги показывать!

Прям конфликт полов.... umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, ухоженную, стильную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и самое главное верную и бесскорыстную... Возникает один вопрос: Вы-то ей зачем? А женщины в свою очередь ищут непьющего, некурящего и не гуляющего. Чтобы потом его за деньги показывать! Прям конфликт полов....
интересов Вы хотите сказать?
а где конфликт? Все сходится. Женщина получает мужчину, начинает его показывать, зарабатывает деньги на показе, мужчина оказывается рядом с богатой женщиной. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр