загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Свекровь и тёща - бомбы замедленного действия или ракеты "Кинжал"...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Согласно темы ниже. Доброго дня Всем. give-rose_rt_60.gif
Порассуждаем. Почему в отношения детей обычно лезут свекровь или тёща, или обе? Что преследуют в итоге? Какие цели? В современном обществе и так развод - норма...
Ведь тесть и свекр бутыль открыли и всё решили. Встретилась в интернетах цитата, говорят Достоевского:
И никто, никто не должен знать, что между мужем и женой происходит, коль они любят друг друга. И какая бы ни вышла у них ссора, мать родную, и ту не должны себе в судьи звать и один про другого рассказывать. Сами они себе судьи. Любовь – тайна божия и от всех глаз чужих должна быть закрыта, что бы там ни произошло.
И картинка
Свекровь и тёща - бомбы замедленного действия или ракеты "Кинжал"...

Опросец:
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Свекровь лезла/ет 20 (38.46%)
 
Тёща лезла/ет 6 (11.53%)
 
Тесть со свекром не выпили/перепили и лезли/ут 1 (1.92%)
 
Сама свекровь - лезу 0 (0%)
 
Сама тёща - лезу 0 (0%)
 
Сам тесть или свекр - лезу 0 (0%)
 
Мне повезло. Я даже не знаю о ком здесь речь 12 (23.07%)
 
Бред, иди к дочкам 13 (25%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Москва, 38 лет
Анна, Москва, 38 лет.
 
Мне повезло , моя свекровь (хоть я и в разводе ), чудесная женщина, даже сейчас мы общаемся , внука берет на дачу на лето, я спокойно навещаю сына . Да когда только поженились , была ревностью у неё)) но со временем мы нашли общий язык.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
"Жениться нужно на сироте")) С. Ну или на крайняк, что бы, родаки жили отдельно, и чем дальше, тем лучше.
Свёкры, с тестями, иногда тож, не сахар.
Ну и понятно, всегда бывают исключения))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
"Жениться нужно на сироте")) С. Ну или на крайняк, что бы, родаки жили отдельно, и чем дальше, тем лучше. Свёкры, с тестями, иногда тож, не сахар. Ну и понятно, всегда бывают исключения))
Мне так один инспектор по делам несовершеннолетних со стажем всю жизнь до пенсии (кстати уже на пенсии), когда я всеми силами пытался сохранить семью, первое сказала о моей тёще - купите ей квартиру в Новосибирске.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласно темы ниже. Доброго дня Всем. Порассуждаем. Почему в отношения детей обычно лезут свекровь или тёща, или обе? Что преследуют в итоге? Какие цели? В современном обществе и так развод - норма... Ведь тесть и свекр бутыль открыли и всё решили. Встретилась в интернетах цитата, говорят Достоевского: И никто, никто не должен знать, что между мужем и женой происходит, коль они любят друг друга. И какая бы ни вышла у них ссора, мать родную, и ту не должны себе в судьи звать и один про друг
Не лезла. Чудесный человек. Общаемся до сих пор, 16 лет в разводе dntknw_rt_60.gif какой пункт отметить надо?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Не лезла. Чудесный человек. Общаемся до сих пор, 16 лет в разводе какой пункт отметить надо?
Значит Вам просто Доброго дня... smiley-ast_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Значит Вам просто Доброго дня...
spruceup_rt_74.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне так один инспектор по делам несовершеннолетних со стажем всю жизнь до пенсии (кстати уже на пенсии), когда я всеми силами пытался сохранить семью, первое сказала о моей тёще - купите ей квартиру в Новосибирске.
Лучше в Магадане))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласно темы ниже. Доброго дня Всем. Порассуждаем. Почему в отношения детей обычно лезут свекровь или тёща, или обе? Что преследуют в итоге? Какие цели? В современном обществе и так развод - норма... Ведь тесть и свекр бутыль открыли и всё решили. Встретилась в интернетах цитата, говорят Достоевского: И никто, никто не должен знать, что между мужем и женой происходит, коль они любят друг друга. И какая бы ни вышла у них ссора, мать родную, и ту не должны себе в судьи звать и один про друг
Да,в отношениях третий, всегда лишний. И маме нельзя всё рассказывать.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласно темы ниже. Доброго дня Всем. Порассуждаем. Почему в отношения детей обычно лезут свекровь или тёща, или обе? Что преследуют в итоге? Какие цели? В современном обществе и так развод - норма... Ведь тесть и свекр бутыль открыли и всё решили. Встретилась в интернетах цитата, говорят Достоевского: И никто, никто не должен знать, что между мужем и женой происходит, коль они любят друг друга. И какая бы ни вышла у них ссора, мать родную, и ту не должны себе в судьи звать и один про друг
Я буду прекрасной тёщей и прекрасной свекровью, попой чую rolleyes_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Лучше в Магадане))
Лучше на луне. Моя свекровь двадцать лет сына ревновала. Пока не помогла разойтись. Во ее разорвало от счастья. Моим родителям честь и хвала. Никогда не лезли. И даже в разводе разбираться не стали. Сказали сразу твоя семья ты ее и строй.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У меня свекровь была интересная, было всё, и слезы "ты у меня сына забрала" это в его то 30 лет ага, и попытки хозяйничать на нашей территории, и звонки постоянно, но я как-то сразу обозначил что это - моя семья, досвиданья мама, ждите в гости в субботу) В итоге с бывшим 8 лет в разводе и не общаемся, а с ней созваниваемся раз в месяц, ( они очень далеко все) как-то по родственному, хотя она с внуком без меня может общаться, все контакты есть, пожалуйста) но мы через внука все равно родственники и я за них переживаю, свекры старые уже.. Свекр вообще золотой человек)
Мужу моему повезло можно сказать, вся моя родня тоже далеко была.

А проголосовала за последний пункт. Не помужски это, бывшую и её мать на форуме поносить. Свою вину надо признать и дальше жить, а не копаться в прошлом.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 03.08.2022 16:02
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Моя свекровь двадцать лет сына ревновала
может как женщина женщину насквозь видела?...
п.с. и куда тут женская то солидарность деется - сколько фекалий друг на друга то могут вылить sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Остап Бендер, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2022 16:03
Вера, Россия, Самарская область, 34 года
Вера, Самарская область, 34 года.
 
Был опыт 2 браков. Обе свекрови жутко манипулировали сыновьями, хотя это были их не единственные сыновья. Каждая считала от что внуки не от их сыночек, а нагулены на стороне ужасными невестками. Можно было подумать, что это действительно так. Но после того как это повторялась не один раз, то вывод можно сделать иной. Дела минувших дней, может как женщины они и хорошие, но роль свекрови у них провалилась.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да,в отношениях третий, всегда лишний. И маме нельзя всё рассказывать.
А не всё - это что? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А не всё - это что?
Все личные проблемы семьи должны оставаться только в пределах этой семьи и никакого выноса мамам, папам и так далее
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Все личные проблемы семьи должны оставаться только в пределах этой семьи и никакого выноса мамам, папам и так далее
Эта канешна правельна))Но как быть, если папы, мамы и генерируют проблемы?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Эта канешна правельна))Но как быть, если папы, мамы и генерируют проблемы?
Расставлять границы) жить отдельно в первую очередь)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Все личные проблемы семьи должны оставаться только в пределах этой семьи и никакого выноса мамам, папам и так далее
Всё женюсь.... give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всё женюсь....
Не, ниче не выйдет, ты жену любишь mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Гнать в шею тестя и тещу сразу. Мол я и так большой грех взял на душу - женился на их дочери.
По факту - теща была нормальная, мама подруги тоже - с первого взгляда, более я с ней старался не общаться - с ейной мамой то есть. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр