загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Свекровь и тёща - бомбы замедленного действия или ракеты "Кинжал"...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
По себе других не судят
Я тут причем?Она предала память их сына это раз.Квартира не ее,это два.В помощи перестала нуждаться это три.Какие вопросы к ним?
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вам не понять, Вы в 25 лет вдовой не остались в одну секунду!!! Вы зацепились чья кватира(видимо как-то отзывается с вашими какими-то мыслями и событиями), но совершенно не заметили, что не в квартире дело, а в том, что внук стал не нужен!!! А как результат внуку не стали нужны бабушка и дедушка... Хотя, бесполезно объяснять...
Конечно фигня,подумаешь квартира,жалко что-ли.А внука я уверен,настроила против бабки с дедом его мать.Вы думаете мы тут все идиоты?)Запомните!Не один внук не пойдет против бабки с дедом просто так!Он ещё судя по всему ребенок.Что видит, слишит дома от матери то и проецирует внешне.
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.08.2022 15:40
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вам не понять, Вы в 25 лет вдовой не остались в одну секунду!!! Вы зацепились чья кватира(видимо как-то отзывается с вашими какими-то мыслями и событиями), но совершенно не заметили, что не в квартире дело, а в том, что внук стал не нужен!!! А как результат внуку не стали нужны бабушка и дедушка... Хотя, бесполезно объяснять...
Я за то, чтобы иметь какую-то совесть перед людьми, которые помогли в трудную минуту и "очень хорошо помогали"- Вы это сами написали. Любовь и личная жизнь это прекрасно, но почему за чужой счёт и на чужих чувствах? А по-вашему, как должны были развиваться события? Мне просто интересно)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 04.08.2022 15:48
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вам не понять, Вы в 25 лет вдовой не остались в одну секунду!!! Вы зацепились чья кватира(видимо как-то отзывается с вашими какими-то мыслями и событиями), но совершенно не заметили, что не в квартире дело, а в том, что внук стал не нужен!!! А как результат внуку не стали нужны бабушка и дедушка... Хотя, бесполезно объяснять...
И не нужно мне гадать на ромашке, что во мне что-то отзывается, а то я буду гадать, что в этой истории отзывается в Вас😉
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Если представить аналогичную историю с мужчиной-вдовцом, приведшим новую пассию в жилище тестя и тещи, думаю, тема бы зашкалила от гневных комментов sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вам не понять, Вы в 25 лет вдовой не остались в одну секунду!!! Вы зацепились чья кватира(видимо как-то отзывается с вашими какими-то мыслями и событиями), но совершенно не заметили, что не в квартире дело, а в том, что внук стал не нужен!!! А как результат внуку не стали нужны бабушка и дедушка... Хотя, бесполезно объяснять...
Мой сын тоже после развода стал не нужен его бабам-дедам и что дальше? Мы никому не навязываемся.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
сергей...
Чо там?
Наташа, Россия, Москва, 43 года
Наташа, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И, да, когда решитесь устроить свою личную жизнь, то не забудьте спросить у бывших свекров можно иль нельзя, а заодно и своих родителей!!! Вроде все взрослые люди...
Моя сказала, "какая ж ты молоденькая и без мужа осталась... Я тебе разрешаю любые отношения, которые могут появиться..." Я на неё в тот момент посмотрела как на безумную. Неделя после похорон прошла. Ничего ей не сказала, что тут скажешь - она мать потерявшая ребенка. У нее тоже горе
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Моя сказала, "какая ж ты молоденькая и без мужа осталась... Я тебе разрешаю любые отношения, которые могут появиться..." Я на неё в тот момент посмотрела как на безумную. Неделя после похорон прошла. Ничего ей не сказала, что тут скажешь - она мать потерявшая ребенка. У нее тоже горе
Вам повезло!
Мария, Россия, Зеленоград, 34 года
Мария, Зеленоград, 34 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласно темы ниже. Доброго дня Всем. Порассуждаем. Почему в отношения детей обычно лезут свекровь или тёща, или обе? Что преследуют в итоге? Какие цели? В современном обществе и так развод - норма... Ведь тесть и свекр бутыль открыли и всё решили. Встретилась в интернетах цитата, говорят Достоевского: И никто, никто не должен знать, что между мужем и женой происходит, коль они любят друг друга. И какая бы ни вышла у них ссора, мать родную, и ту не должны себе в судьи звать и один про друг
Психологически взрослые люди не зависят от мнения родителей и живут отдельно. Лезут родители там где нет сепарации, то есть взрослые люди так и остались психологически детьми.
Георгий, Россия, Тверь, 55 лет
Георгий, Тверь, 55 лет.
 
Хороших тёщ и свекровей 5% из 100(оптимистичный прогноз). В молодом возрасте вычислить человека при знакомстве на 3-й минуте матча практически невозможно. В результате создаются семьи. В зрелом возрасте глазомер работает как хорошее ПВО, сбивая цель еще на подлёте. Соответственно, в 95% случаев, никакой речи о создании отношений не идет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр