загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Свекровь и тёща - бомбы замедленного действия или ракеты "Кинжал"...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну вы определитесь со временем. Не в тещах счастье, да и не в женитьбе.
Да конечно счастье не в этом))))

Счастье это когда по автоматической базе поиска прогнали по пальцам и ничего не нашлось

rofl_rt_56.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Да конечно счастье не в этом)))) Счастье это когда по автоматической базе поиска прогнали по пальцам и ничего не нашлось
Вы о чем? О какой базе поиска? Что должно было найтись?
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вы о чем? О какой базе поиска? Что должно было найтись?
Да ладно тебе)))) Тебе что ни разу отпечатки пальцев не снимали и по базе их не прогоняли?))))))

Ты скучно живёшь))))))))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Да ладно тебе)))) Тебе что ни разу отпечатки пальцев не снимали и по базе их не прогоняли?)))))) Ты скучно живёшь))))))))
Не я не скучно живу,
Было дело, снимали
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не я не скучно живу, Было дело, снимали
Ну вот видишь))))) А около линейки в профиль фоткали тебя?))))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Ну вот видишь))))) А около линейки в профиль фоткали тебя?))))
А тебя?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Что за херня? Если не хотите всего этого геморроя живите отдельно, любовь к теще познаётся на расстоянии)
Я и говорю мы жили с самого начала отдельно. Уехали за 100 км. У свекрови нашелся повод для ночёвки.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Моя мама была золотой тёщей, и у меня была золотая свекровь, никогда не во что не лезли. Когда встретились после нашего с мужем развода, поплакали друг дружке. Но никогда ни моя свекровь мне, ни моя мама моему бм слова недоброго не сказали. С бывшей свекровью до сих пор общаюсь, поздравляю с праздниками, справляюсь о здоровье. Она меня иначе как Наташенька не называет. Всем невесткам такую свекровь пожелаю.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А тебя?
Конечно)))) Привели меня однажды в отдел и я стоял в очереди вместе со всякими там шайтанами.... мне на цифровом сканере все ладони и пальцы в базу откатали и занесли и потом сфоткали окло линейки в разных профилях. Потом в базу документы внесли и их пробили. Потом всё это по базе прогнали и отпустили
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Конечно)))) Привели меня однажды в отдел и я стоял в очереди вместе со всякими там шайтанами.... мне на цифровом сканере все ладони и пальцы в базу откатали и занесли и потом сфоткали окло линейки в разных профилях. Потом в базу документы внесли и их пробили. Потом всё это по базе прогнали и отпустили
Бывает.
У нас кража была.
Откатывали всем . Нашли воришек. Изъяли у них пропажу.
Тема то не об этом.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Конечно и тещи и свекрови бывают разные. Много зависит от людей. Но много зависит от детей. Есть родители которые считают, что без их помощи никуда. Есть которые лишь бы сбагрить чадо. Есть которые учить до ста лет будут. Проблема в том как им объяснить. Что иногда того не замечая детям ломают жизнь. И внукам. А внуки смотрят на родителей и когда вырастут будут считать что так можно. А потом статистика разводов. Да мы сами уже своим поведением своих детей запрограмировали.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Я вот что на Крайнем Севере делаю..
Ни тебе мам, ни свекровий biggrin_rt_40.gif

Пару дней назад дочь с будущим зятем заходили покормила. Пришел чуть позже ее
Принес мне столько конфет вкусных
Старается biggrin_rt_40.gif

Я как- то недовольна им была, дочери что то высказывала. А она защищает так как коршун . Говорю ты что такая то , не так уж я и нападаю dntknw_rt_60.gif А она мне : У тебя , мама научилась-это ты так своих мужей всегда защищаешь ..
Ну и посмеялись обе
drink_rt_118.gif
Потом сама к ним с тортиком пришла
Сели троем обсудили , чтобы за спиной , да и на сердце ни у кого ничего не было.
Живем дружно, Уважаю их обоих.
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 03.08.2022 21:15
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Мне водила рассказывал,что тёща к ним приходила либо подраться либо срачь устроить rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Про себя могу точно сказать - при любом недовольстве - будут посланы в и на. Просто прямым текстом.
То ли возраст такой, толи опыт негативный 20 лет (родственники, общежития, коммуналки, сьемные квартиры) - но терпеть уже никого не готов вообще.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Про себя могу точно сказать - при любом недовольстве - будут посланы в и на. Просто прямым текстом. То ли возраст такой, толи опыт негативный 20 лет (родственники, общежития, коммуналки, сьемные квартиры) - но терпеть уже никого не готов вообще.
Ай молодца
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Ай молодца
Первый тесть был полковник в запасе - решил покомандовать - с матерком - собственно матерком и ответил.
А его "ахихерская дочка" потом долго возмущалась - но картошку полоть ехать отказалась категорически. Так и жили. biggrin_rt_40.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Первый тесть был полковник в запасе - решил покомандовать - с матерком - собственно матерком и ответил. А его "ахихерская дочка" потом долго возмущалась - но картошку полоть ехать отказалась категорически. Так и жили.
Я б сразу их послал бы и сбежал бы
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Мне водила рассказывал,что тёща к ним приходила либо подраться либо срачь устроить
Вот что людям мирно не живется все воюют, все ссорятся.. Сколько той жизни...
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласно темы ниже. Доброго дня Всем. Порассуждаем. Почему в отношения детей обычно лезут свекровь или тёща, или обе? Что преследуют в итоге? Какие цели? В современном обществе и так развод - норма... Ведь тесть и свекр бутыль открыли и всё решили. Встретилась в интернетах цитата, говорят Достоевского: И никто, никто не должен знать, что между мужем и женой происходит, коль они любят друг друга. И какая бы ни вышла у них ссора, мать родную, и ту не должны себе в судьи звать и один про друг
Не знаю, ни мне ни мужу родители (ни свои, ни его)никогда не мешали. Хотя мы тесно общались и общаемся. В трудные моменты кто лучше родителей поддержит? У всех свое место в семейной иерархии.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Не знаю, ни мне ни мужу родители (ни свои, ни его)никогда не мешали. Хотя мы тесно общались и общаемся. В трудные моменты кто лучше родителей поддержит? У всех свое место в семейной иерархии.
В том то и дело в трудные. А не в каждую бочку затычка. Ну не привыкла строем ходить. Под чужую дудку плясать. Все в семье хорошо. Зачем деготь в бочку с медом. И свои из под Тишка пять копеек. Мне одно говорила: - брось его, он шалава. Ему: что ты позволяешь ей орать на тебя. Ты мужчина, а мужчин всегда много женщин. Как сдержалась? До сих пор не знаю. Сидеть за нее не хочется. swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр