загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Свекровь и тёща - бомбы замедленного действия или ракеты "Кинжал"...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Точно сто кг ранимости. Это я про своего.
Не хочется это вспоминать.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не хочется это вспоминать.
А придется. Из песни слов не выкинешь.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
То что касается личных отношений в паре. Родители по своему трактуют.
Да тёща на суде страктовала. ’Я к нему в компьютер залезла, а там такое’... Судья ей в ответ, а по чужим компам лазить - это у вас норма?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласно темы ниже. Доброго дня Всем. Порассуждаем. Почему в отношения детей обычно лезут свекровь или тёща, или обе? Что преследуют в итоге? Какие цели? В современном обществе и так развод - норма... Ведь тесть и свекр бутыль открыли и всё решили. Встретилась в интернетах цитата, говорят Достоевского: И никто, никто не должен знать, что между мужем и женой происходит, коль они любят друг друга. И какая бы ни вышла у них ссора, мать родную, и ту не должны себе в судьи звать и один про друг
А где свекрови и тещи? В бассейне воду меняю. А поговорить, как же без вас? Признавайтесь, грешите?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свекровь у нас не биологическая, но замечательная) Мы и живём у неё, если нужно в СПб остановиться) принимает, как родных) Переживает, чтобы не замыкалась, а строила личную жизнь) даже знакомила меня как-то (типа случайно).))

*как-то получалось в жизни: мне с мамами нравившихся мужчин везло больше, чем с мужчинами))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А придется. Из песни слов не выкинешь.
Помогает, чтобы не сожалеть
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Свекровь у нас не биологическая, но замечательная) Мы и живём у неё, если нужно в СПб остановиться) принимает, как родных) Переживает, чтобы не замыкалась, а строила личную жизнь) даже знакомила меня как-то (типа случайно).)) *как-то получалось в жизни: мне с мамами нравившихся мужчин везло больше, чем с мужчинами))
Мне с бабушками. Души не чаяли.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласно темы ниже. Доброго дня Всем. Порассуждаем. Почему в отношения детей обычно лезут свекровь или тёща, или обе? Что преследуют в итоге? Какие цели? В современном обществе и так развод - норма... Ведь тесть и свекр бутыль открыли и всё решили. Встретилась в интернетах цитата, говорят Достоевского: И никто, никто не должен знать, что между мужем и женой происходит, коль они любят друг друга. И какая бы ни вышла у них ссора, мать родную, и ту не должны себе в судьи звать и один про друг
Со свекровью(бывшей) отличные отношения,хоть и разбежались и его уже нет 8 лет,я считаю ее мамой своей и называю мамой (своей давно уж нет) и она ко мне хорошо относится ,созваниваемся,в гости езжу.Я сама теща ,зятья меня мамой называют и не лезу в их отношения,а если и лезу,то дочу свою знаю,втык даю,чтоб зятю моему мозги не е.....любила mosking_rt_50.gif так шо анегдоты про тещь ,эт не про меня .Вообще меня старики все любят biggrin_rt_40.gif мама мужа хорошо относится,как и я,дружим
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2022 17:12
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Со свекровью(бывшей) отличные отношения,хоть и разбежались и его уже нет 8 лет,я считаю ее мамой своей и называю мамой и она ко мне хорошо относится ,созваниваемся,в гости езжу.Я сама теща ,зятья меня мамой называют и не лезу в их отношения,а если и лезу,то дочу свою знаю,втык даю,чтоб зятю моему мозги не е.....любила так шо анегдоты про тещь ,эт не про меня .Вообще меня старики все любят мама мужа хорошо относится,как и я,дружим
У Вас дочка незамужняя есть? grin-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
У Вас дочка незамужняя есть?
К сожалению одна,единственная dntknw_rt_60.gif но у меня есть подруги незамужние biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласно темы ниже. Доброго дня Всем. Порассуждаем. Почему в отношения детей обычно лезут свекровь или тёща, или обе? Что преследуют в итоге? Какие цели? В современном обществе и так развод - норма... Ведь тесть и свекр бутыль открыли и всё решили. Встретилась в интернетах цитата, говорят Достоевского: И никто, никто не должен знать, что между мужем и женой происходит, коль они любят друг друга. И какая бы ни вышла у них ссора, мать родную, и ту не должны себе в судьи звать и один про друг
Ерунда это все... Если муж с женой не могут найти общего языка, если не твой человек, никто не виноват! Уж тем более, родители. К нам тоже лезли со всех сторон, но я родителей не обвиняю, да и никого в общем-то, просто он не мой человек, а я не его. Чересчур мы разные... А он- да, тоже поносит моих родителей wacko_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да тёща на суде страктовала. ’Я к нему в компьютер залезла, а там такое’...
horror_rt_40.png а что там? biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
а что там?
Парнушка наверное mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2022 17:15
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
а что там?
Откуда я помню, в какой день она залезала. Тем более она раз 20 в год всего приезжала.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.08.2022 17:18
Vika, Россия, Балашиха, 48 лет
Vika, Балашиха, 48 лет.
 
Моя первая свекровь вывалила во время развода вагон …вна. Но после второй женитьбы сыночка начала приветы передавать и шоколадки. Вторая свекровь сначала была душкой, а после смерти мужа судилась со мной и моими детьми целый год, пока деньги на адвоката не кончились. Сейчас картошкой и кабачками кормит нас. И истории рассказывает, что она никогда против меня слова не сказала, пока мы жили. Врет, как дышит!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Откуда я помню, в какой день она залезала. Тем более она раз 20 в год всего приезжала.
А если дети залезут и увидят такоеее? Прятать надо
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 03.08.2022 17:19
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Помогает, чтобы не сожалеть
И сожалеть придется. Это же не мусор выбросить. А зря потраченные годы, которых,увы, не вернуть.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Парнушка наверное
Тих тих... В каждой семье свои погремушки...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А если дети залезут и увидят такоеее? Прятать надо
Вы что там фантазируете? ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.08.2022 17:22
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы что там фантазируете?
Ну что-то же шокировало бедную женщину) которая без проблем влезла и увидела)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 03.08.2022 17:23
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр