загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Свекровь и тёща - бомбы замедленного действия или ракеты "Кинжал"...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
В том то и дело в трудные. А не в каждую бочку затычка. Ну не привыкла строем ходить. Под чужую дудку плясать. Все в семье хорошо. Зачем деготь в бочку с медом. И свои из под Тишка пять копеек. Мне одно говорила: - брось его, он шалава. Ему: что ты позволяешь ей орать на тебя. Ты мужчина, а мужчин всегда много женщин. Как сдержалась? До сих пор не знаю. Сидеть за нее не хочется.
Ну, все люди разные, с разным уровнем развития. Ни моя мать, ни свекровь таких штук себе никогда не позволяли.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Ну, все люди разные, с разным уровнем развития. Ни моя мать, ни свекровь таких штук себе никогда не позволяли.
Мои вообще не трогали. Любили как сына. А эта как змея. Кому она хорошо сделала? Никому.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мои вообще не трогали. Любили как сына. А эта как змея. Кому она хорошо сделала? Никому.
К сожалению, и так бывает.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Соседка очень рано овдовела. Её сыну 5лет было. Свекр со свекровью ни её ни внука не бросили. Очень помогали. Через какое-то время она нашла себе хорошого мужчину. Стали они жить. Он её сына принял, сыл его... Жили и радовались, пока не узнали об этом свекры!!! После этого они выгнали их из квартиры(квартира свекровь была) со словами:"ты предала память нашего сына!!" и тут же забыли даже про внука... А внук у них единственный...
Ну, наверное, не стоило в чужую квартиру без разрешения мужика приводить... Как-то это нехорошо, правда. Мужику надо было к себе забрать или на съем.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну, наверное, не стоило в чужую квартиру без разрешения мужика приводить... Как-то это нехорошо, правда. Мужику надо было к себе забрать или на съем.
Не переживайте, все у них хорошо!!! Мальчик после такой выходки бабушки и дедушки перестал с ними общаться, они живут дружно и счастливо. И, да, когда решитесь устроить свою личную жизнь, то не забудьте спросить у бывших свекров можно иль нельзя, а заодно и своих родителей!!! Вроде все взрослые люди...
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему в отношения детей обычно лезут свекровь или тёща, или обе?
Потому что, мама прожила свою жизнь, проживет и твою! 😂
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не переживайте, все у них хорошо!!! Мальчик после такой выходки бабушки и дедушки перестал с ними общаться, они живут дружно и счастливо. И, да, когда решитесь устроить свою личную жизнь, то не забудьте спросить у бывших свекров можно иль нельзя, а заодно и своих родителей!!! Вроде все взрослые люди...
Это не собственное её жилье было, Вы необъективны, т. к. это Ваша подруга... Но представьте, что в Ваше жилье приведут чужого чувака, песня будет совсеееем другая... Возможно, они выгнали в грубой форме, но я бы вежливо попросила на выход... А Ваша подруга, наверное, хотела, чтобы квартиру в её полное распоряжение отдали, эх, мечты-мечты... А так, ну хорошо, что она счастлива, я тоже рада😉
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Это не собственное её жилье было, Вы необъективны, т. к. это Ваша подруга... Но представьте, что в Ваше жилье приведут чужого чувака, песня будет совсеееем другая... Возможно, они выгнали в грубой форме, но я бы вежливо попросила на выход... А Ваша подруга, наверное, хотела, чтобы квартиру в её полное распоряжение отдали, эх, мечты-мечты... А так, ну хорошо, что она счастлива, я тоже рада😉
Она всего лишь моя соседка... Остальное не вижу смысла Вам объяснять. Желаю Вам любить и быть любимой, тогда Вы поймёте о чем эта история
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Она всего лишь моя соседка... Остальное не вижу смысла Вам объяснять. Желаю Вам любить и быть любимой, тогда Вы поймёте о чем эта история
Спасибо за пожелания) взаимно. Да мне и так понятно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Согласно темы ниже. Доброго дня Всем. Порассуждаем. Почему в отношения детей обычно лезут свекровь или тёща, или обе? Что преследуют в итоге? Какие цели? В современном обществе и так развод - норма... Ведь тесть и свекр бутыль открыли и всё решили. Встретилась в интернетах цитата, говорят Достоевского: И никто, никто не должен знать, что между мужем и женой происходит, коль они любят друг друга. И какая бы ни вышла у них ссора, мать родную, и ту не должны себе в судьи звать и один про друг
Отдай детей тому кто лезет! Пусть сами воспитывают.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Спасибо за пожелания) взаимно. Да мне и так понятно.
Просто думала внучок же родной,бабка с дедом должна отписать хату,ну а она мать имеет право жить с сыном)Напнули и правильно сделали)Мужика нашла,значит в нашей помощи больше не нуждаешься)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Потому что, мама прожила свою жизнь, проживет и твою! 😂
Моя никогда не лезла.Плохого слова не сказала.А вот тещи вообще чекнутые.Одна орала если ты не разойдешься я лишу наследства,перестану разговаривать,другая орала сдохни ну и материла как хотела))С виду обе приличные.Одна заведующая детдомом была потом стала заведующей детсадом и до сих пор работает.Вторая на пенсии но никогда не пила и не курила.Благо жены нормальные их нафиг слали))Больные люди.Посмотришь вокруг и каждый второй.... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.08.2022 12:20
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Просто думала внучок же родной,бабка с дедом должна отписать хату,ну а она мать имеет право жить с сыном)Напнули и правильно сделали)Мужика нашла,значит в нашей помощи больше не нуждаешься)
Ну это не правильно, знать, что квартира не твоя ( и вряд ли твоей будет, исключение - съемная), а родителей твоего умершего мужа, тащить туда жить мужика... Не знаю, может, я "динозавр" и сейчас все не так, но я бы так не сделала. Я понимаю, счастья хочется, ну придумать что-то нибудь вдвоем или к мужчине уйти. Я понимаю боль этих родителей. А они, если захотят, конечно оставят эту квартиру внуку.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Потому что, мама прожила свою жизнь, проживет и твою! 😂
У меня то всё хорошо. Никуда мама не лезла никогда. А вот... и смайлик не тот... facepalmm_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отдай детей тому кто лезет! Пусть сами воспитывают.
facepalmm_rt_40.png сергей... rtfm_rt_52.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня то всё хорошо. Никуда мама не лезла никогда. А вот... и смайлик не тот...
Это пословица, шутка
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Это пословица, шутка
Тут серьёзная тема... nono_rt_50.gif gun2_rt_76.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут серьёзная тема...
🤐
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Просто думала внучок же родной,бабка с дедом должна отписать хату,ну а она мать имеет право жить с сыном)Напнули и правильно сделали)Мужика нашла,значит в нашей помощи больше не нуждаешься)
По себе других не судят
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну это не правильно, знать, что квартира не твоя ( и вряд ли твоей будет, исключение - съемная), а родителей твоего умершего мужа, тащить туда жить мужика... Не знаю, может, я "динозавр" и сейчас все не так, но я бы так не сделала. Я понимаю, счастья хочется, ну придумать что-то нибудь вдвоем или к мужчине уйти. Я понимаю боль этих родителей. А они, если захотят, конечно оставят эту квартиру внуку.
Вам не понять, Вы в 25 лет вдовой не остались в одну секунду!!! Вы зацепились чья кватира(видимо как-то отзывается с вашими какими-то мыслями и событиями), но совершенно не заметили, что не в квартире дело, а в том, что внук стал не нужен!!! А как результат внуку не стали нужны бабушка и дедушка... Хотя, бесполезно объяснять...
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2022 14:54
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр