загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Свекровь и тёща - бомбы замедленного действия или ракеты "Кинжал"...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну так делают же какие то ограничения,чтоб не смотреть не нужное
От редко приезжающей мамы жены? blink_rt_40.gif Может я сериал "Спартак" смотрел... blink_rt_40.gif
Прятать? У детей привычки лезть в комп не было. У них свой был с мультиками.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
В моём случае в начале развода я слышал: семья там, где мама, а папа просто есть. Внучки у них единственные. Так кулаком в грудь бьёт ’яжбабушка’, хотя за последние два года с праздником один раз поздравила, дети даже не помнят с каким именно. А на суде да - бил, пил, насиловал. я теперь, когда очередную кляузу от неё получаю, захажу в полицию опеку и т. д. сразу говорю: да, бил, пил, насиловал. завидуйте выкепело
Жесть...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Жесть...
Это меньше процента жести.
Сергей, Россия, Сочи, 45 лет
Сергей, Сочи, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Жить отдельно это 200%. А то ни поругаться ни помириться
Жить отдельно - ОДНОЗНАЧНО! Некоторым достаточно на первых порах отдельно. Но многим лучше всю жизнь совместную подальше от родни. Но у всех по разному. Мерило всему - спрашивайте себя - ЭТО МОЕ ЖЕЛАНИЕ или МАИЫ, ПАПЫ. ТЕСТЯ. ТЕЩИ!!!??? И если такое повторяется ИХ желания по поводу Ваших отношений, то СРОЧНО на отдельную жил площадь! Хотя бы спокойно поживете, сами поговорите, сами решите. И не советуйтесь с мамами, папами по личным, интимным вопросам.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сергей, Россия, Сочи писал:
Жить отдельно - ОДНОЗНАЧНО! Некоторым достаточно на первых порах отдельно. Но многим лучше всю жизнь совместную подальше от родни. Но у всех по разному. Мерило всему - спрашивайте себя - ЭТО МОЕ ЖЕЛАНИЕ или МАИЫ, ПАПЫ. ТЕСТЯ. ТЕЩИ!!!??? И если такое повторяется ИХ желания по поводу Ваших отношений, то СРОЧНО на отдельную жил площадь! Хотя бы спокойно поживете, сами поговорите, сами решите. И не советуйтесь с мамами, папами по личным, интимным вопросам.
Это не работает, если есть желание советоваться и не послан родителем. т. е. не получен ответ типа "сам/а выбрал/а - сами и разберайтесь". И ничто не заставит, если есть желание лезть и советовать, если глава той семьи не глава и сам ничего поделать не может, т. е. тесть/свекр.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
не люблю патологически врущих женщин
Судя по Вашим комментам о женщинах в том числе и в других темах, складывается впечатление, что Вы в принципе женщин недолюбливаете.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2022 19:05
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
"Жениться нужно на сироте")) С. Ну или на крайняк, что бы, родаки жили отдельно, и чем дальше, тем лучше. Свёкры, с тестями, иногда тож, не сахар. Ну и понятно, всегда бывают исключения))
А что, многие из нас сахар ,что-ли??)) biggrin_rt_40.png
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Судя по Вашим комментам о женщинах в том числе и в других темах, складывается впечатление, что Вы в принципе женщин недолюбливаете.
женщин люблю wub_rt_44.gif ...баб нет mosking_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Речь идёт не о защите. а влезание в семью со своими советами и т. д.
Не надо. Для вас это влезание, для них защита деточки
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:23
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не надо. Для вас это влезание, для них защита деточки
Какая защита? От кого? Вырастили, пустили в плавание свободное, что лезем. Кто как посмотрел, кто что сказал. Разберутся. Как семью заводить взрослые. А как проблемы решать к родителям. Я конечно исключаю случаи избиения. Сама бы за дочь порвала. Но это уже решение суда. А в остальных вещах копаться, в компы телефон влизать это не их дело. Пусть у себя разбираются. Я все сказал. king_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Моя мама - хорошая тёща. Советы мне дельные даёт, как за мужчиной ухаживать. Я ведь не умею.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не надо. Для вас это влезание, для них защита деточки
Квартиру не ту снял, машину купил битую, квартиру не ту купил, зачем сушильный шкаф - не о том думаешь... и это только крупные "не то".
Давайте остановимся give-rose_rt_60.gif все мы взрослые зрелые люди, надеюсь, и влезание, и защиту можем определить, отлечить.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.08.2022 19:24
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вот я задумался... Если тёща это ракета "Кинжал", то кто тогда "Циркон"?
Это две хирасимы и три нагасаки. Причем никогда не жили с родителями, уехали за 100 км. Так у свекрови повод появился с ночёвкой.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вот я задумался... Если тёща это ракета "Кинжал", то кто тогда "Циркон"?
Тещи и свекрови будущего... beach_rt_68.gif с нашим раз прюнул/а и развод... женюсь/выйду за муж ещё пару раз... А о детях... А что о них то, им вроде хорошо... beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тещи и свекрови будущего... с нашим раз прюнул/а и развод... женюсь/выйду за муж ещё пару раз... А о детях... А что о них то, им вроде хорошо...
Хорошую вещь браком не назовут
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Моя мама - хорошая тёща. Советы мне дельные даёт, как за мужчиной ухаживать. Я ведь не умею.
Без инструкции брала? hm_rt_40.png иль китайский аналог? hm_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Им плевать, это же не их дети. Тут делема, родители не пошлёшь, а пытаешься донести как об стену горох.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Без инструкции брала? иль китайский аналог?
Да я всегда предполагаю, что у мужчины всего 2 кнопки. А в реале оказывается, что 3, а то и 4. А я только с двумя работать умею hmm_rt_40.png
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я буду прекрасной тёщей и прекрасной свекровью, попой чую
Не зарекайся
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр