загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анна, Россия, Москва, 38 лет
анкета удалена
Анна, Россия, Москва, 38 лет
один ребенок
Была 08.10.2022 04:30
Её комментарии на форуме

Комментарии Анны на форуме ГдеПапа

22.08.22 12:03 Он много раз выступал у нас на корпоративах, очень приятный мужчина , все танцевали под его песни ) а вообще он композитор , ходили на его выступления , именно когда он играл . Мне он нравится , я конечно не фанатка , но считаю его достойным музыкантом .... »»»

03.08.22 15:41 Мне повезло , моя свекровь (хоть я и в разводе ), чудесная женщина, даже сейчас мы общаемся , внука берет на дачу на лето, я спокойно навещаю сына . Да когда только поженились , была ревностью у неё)... »»»

Боль (Тема закрыта)

02.08.22 16:08 Не стоит строить воздушные замки (это не упрёк), часто женщины мечтаю, додумывают в голове, а потом сами разочаровываемся. Надо трезво оценивать ситуацию и понимать ваши фантазии это всего лишь ваше видение.... »»»

01.08.22 19:54 За свою жизнь видела много таких отношений , меня всегда это вводило в ступор , как женщины на такое подписываются, и причём это были совсем молодые девчонки. Считаю, что от таких отношений надо бежать и не оглядываться и даже не думать .... »»»

01.08.22 11:46 Может вы просто подсознательности сразу как присолите ищете таких людей , поэтому вам это и бросается в глаза . Какая вам разница до этих людей ? »»»

01.08.22 11:45 Лучше для начала обратиться к психологу . Важно понять , что от ПА никогда не умирают. По поводу препаратов , это все очень индивидуально , пить таблетки это не выход , а маскировка . »»»

31.07.22 20:04 Я мечтаю постоянно, мечтаю обо всем на свете ) от материального до нереального )))) . Мечтать же не вредно ? »»»

26.07.22 20:46 Я не жалею ни о чем ))))! Все что прошло не вернуть . »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр