загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
В очередной раз я разочаровалась.
Общалась с человеком уже несколько месяцев, собирался приехать, заставил ему поверить, что у него серьезно все. Он был такой милый...

В итоге похоже он меня игнорирует.
Снова боль и депрессия.
Больше уже не верю в интернет знакомства.
Тема просто поделиться. Мне очень больно. Я к нему уже испытывала привязанность, скучаю. Очень плохо. Что делать, чтобы болезненность прошла?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В очередной раз я разочаровалась. Общалась с человеком уже несколько месяцев, собирался приехать, заставил ему поверить, что у него серьезно все. Он был такой милый... В итоге похоже он меня игнорирует. Снова боль и депрессия. Больше уже не верю в интернет знакомства. Тема просто поделиться. Мне очень больно. Я к нему уже испытывала привязанность, скучаю. Очень плохо. Что делать, чтобы болезненность прошла?
Вы ещё не виделись, я верно поняла?
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В очередной раз я разочаровалась. Общалась с человеком уже несколько месяцев, собирался приехать, заставил ему поверить, что у него серьезно все. Он был такой милый... В итоге похоже он меня игнорирует. Снова боль и депрессия. Больше уже не верю в интернет знакомства. Тема просто поделиться. Мне очень больно. Я к нему уже испытывала привязанность, скучаю. Очень плохо. Что делать, чтобы болезненность прошла?
Поймите,если с вами несколько месяцев общаются по интернету,то вы всего лишь приятный собеседник.Если он говорил что вы ему нравитесь,то да,вы ему нравитесь.Нравиться могут многие.Но это ничего не значит.Не нужно тянуть.Но и не нужно тянуть на свидание на следующий день.Мне кажется трех-пяти дней достаточно чтобы сделать вывод,хочется встретиться или нет.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В очередной раз я разочаровалась. Общалась с человеком уже несколько месяцев, собирался приехать, заставил ему поверить, что у него серьезно все. Он был такой милый... В итоге похоже он меня игнорирует. Снова боль и депрессия. Больше уже не верю в интернет знакомства. Тема просто поделиться. Мне очень больно. Я к нему уже испытывала привязанность, скучаю. Очень плохо. Что делать, чтобы болезненность прошла?
а может ему голову проломили и он в больничке...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы ещё не виделись, я верно поняла?
Да, мы далеко друг от друга
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Он в курсе ваших соц. сетей?
Если да, то больше тусоваться и веселиться, если нет - можно позволить себе недельку похандрить, а потом веселиться и тусоваться)))

Факт: как только М узнают, что вы любите или сильно привязаны, они начинают козлить, пренебрегать и вотэтовотвсе. Держите(-сь) в тонусе. wink_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Не влюбляйтесь в того, кого не видели в реале. Да и в реале старайтесь ни сразу.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, мы далеко друг от друга
Так радуйтесь, что не увиделись, куда неприятнее было бы, если б он приехал к вам, а потом просто слился.

Всё будет хорошо)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
а может ему голову проломили и он в больничке...
Нет, утром написал, что будет минутка - позвонит. Прошло уже много часов - ни ответа ни привета. Полный игнор.
Я понимаю так, что ему я не интересна
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, утром написал, что будет минутка - позвонит. Прошло уже много часов - ни ответа ни привета. Полный игнор. Я понимаю так, что ему я не интересна
тогда увы...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, утром написал, что будет минутка - позвонит. Прошло уже много часов - ни ответа ни привета. Полный игнор. Я понимаю так, что ему я не интересна
А может минутки нет? hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В очередной раз я разочаровалась. Общалась с человеком уже несколько месяцев, собирался приехать, заставил ему поверить, что у него серьезно все. Он был такой милый... В итоге похоже он меня игнорирует. Снова боль и депрессия. Больше уже не верю в интернет знакомства. Тема просто поделиться. Мне очень больно. Я к нему уже испытывала привязанность, скучаю. Очень плохо. Что делать, чтобы болезненность прошла?
Начните просто общаться с другими. Я серьезно.
Ошибка ваша в том, что вы уже напланировали себе будущее, в одностороннем порядке. Но это не тот случай, когда нужно испытывать боль. Сожаление-да, разочарование-да, но боль и слезы, неа.
Это же интернет. Тут очень многие мастера вешать лапшу на ушки одиноким женщинам. Воспринимайте это просто как общение, которое не удалось.
Возможно ваш обоже милый только в сети, а в жизни монстр. Или вообще глубоко женатый.
Так что, выше носик, жизнь не закончена. Просто захлопнулась ненужная страница.
p.s. Ну а если вдруг он об’явится как ни в чем не бывало, и вы сделайте вид, что даже не заметили его отстутствия.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, утром написал, что будет минутка - позвонит. Прошло уже много часов - ни ответа ни привета. Полный игнор. Я понимаю так, что ему я не интересна
А что, человек не может быть занят несколько часов? Почему сразу вот это: не интересна?
Ладно бы о неделях речь шла.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Он в курсе ваших соц. сетей? Если да, то больше тусоваться и веселиться, если нет - можно позволить себе недельку похандрить, а потом веселиться и тусоваться))) Факт: как только М узнают, что вы любите или сильно привязаны, они начинают козлить, пренебрегать и вотэтовотвсе. Держите(-сь) в тонусе.
Откуда такой факт? blink_rt_40.gif где вы таких находите? blink_rt_40.gif
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, утром написал, что будет минутка - позвонит. Прошло уже много часов - ни ответа ни привета. Полный игнор. Я понимаю так, что ему я не интересна
Рекомендую вам , посмотреть Анну Богинскую
Анна, Россия, Москва, 38 лет
Анна, Москва, 38 лет.
 
Не стоит строить воздушные замки (это не упрёк), часто женщины мечтаю, додумывают в голове, а потом сами разочаровываемся. Надо трезво оценивать ситуацию и понимать ваши фантазии это всего лишь ваше видение. Растраиваться не стоит , но стоит подумать о своём мировосприятие.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А что, человек не может быть занят несколько часов? Почему сразу вот это: не интересна? Ладно бы о неделях речь шла.
Потому что не было бы темы для страданий.....
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Рекомендую вам , посмотреть Анну Богинскую
Во сейчас насоветуют... wacko_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif человек скучает по созданному в своей голове образу на основании картинок из инета и голоса...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В очередной раз я разочаровалась. Общалась с человеком уже несколько месяцев, собирался приехать, заставил ему поверить, что у него серьезно все. Он был такой милый... В итоге похоже он меня игнорирует. Снова боль и депрессия. Больше уже не верю в интернет знакомства. Тема просто поделиться. Мне очень больно. Я к нему уже испытывала привязанность, скучаю. Очень плохо. Что делать, чтобы болезненность прошла?
Это ненормально. Вы его в глаза не видели. И какие то переживания.. .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Откуда такой факт? где вы таких находите?
Но ведь факт, я ему поделилась что привязана к нему и сразу совсем не нужна
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
А почему это в реале ни разу?
Ни сразу, что б мозги не отключались раньше времени ) Любовь любовью, но надо еще ведь и работать иногда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр