загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Моей знакомой с паническими атаками помогли занятия в группе (через психотерапевта по ОМС попала). Сейчас спокойно пользуется метро. Раньше даже при взгляде на эскалатор задыхаться начинала.
О, да) и метро было sarcastic_rt_50.gif
Причем Питерское ненавидела сильнее, чем московское, оно глубже biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 01.08.2022 11:43
Анна, Россия, Москва, 38 лет
Анна, Москва, 38 лет.
 
Лучше для начала обратиться к психологу . Важно понять , что от ПА никогда не умирают. По поводу препаратов , это все очень индивидуально , пить таблетки это не выход , а маскировка .
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:26
Ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 54 года
Ирина, Ростов-на-Дону, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
6. Секс это надежный способ после того, как пройдены п.1-4, а пункт 5-й вроде и помогает, но как то не так. З.Ы. Ты мне уже напомнишь что это такое, или мне так и бегать за тобой по темама с этим вопросом??
Согласна с Вами. Только с-с - это первый пункт, а потом остальные.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 01.08.2022 13:10
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Люди, не пишите фигни, с-с не поможет, проверено girl-haha_rt_70.gif
Если причина четко определена, нужно ее убирать адекватным способом. Вы же не лечите зубную боль молотком по голове sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Люди, не пишите фигни, секс не поможет, проверено Если причина четко определена, нужно ее убирать адекватным способом. Вы же не лечите зубную боль молотком по голове
Может с-сом лечат?)) haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Может сексом лечат?))
Зуб? haha_rt_56.gif
Неее, этот адище только у стоматолога можно унять)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Ну к хорошему специалисту точно необходимо жизненно . Придите к терапевту , он направит ! Клиника неврозов , да , возможно . Вас научат отвлекаться и дышать ! И думайте о том что смерть - это хорошо .. благодаря ей приходит осознание беречь каждый день , свои нервы и впитывать все что даёт нам жизнь . Но без специалиста , вы не переключитесь .
Ерунда.Не нужны специалисты никакие.Я тоже какое-то время боялся тоже самого.И сейчас иногда если хорошо с похмелья,боюсь.Атаки это или нет,фиг знает.Но я чётко знаю что точно проснусь.Точно знаю причину появления.Похмелье.Точно знаю в чем корень проблемы.Это неврозы.Слишком загоняешься когда.Нужно просто забить.Автор явно сильно о чем-то думает и переживает.Как только перестанет переживать,неврозы пройдут.Или поймет что страх это всего лишь страх.Переключите внимание и нет страха.Может попробовать поднимать настроение перед сном.Например комедиями)
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Люди, не пишите фигни, секс не поможет, проверено Если причина четко определена, нужно ее убирать адекватным способом. Вы же не лечите зубную боль молотком по голове
С-с улучшает настроение и убирает неврозы wink_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зуб? Неее, этот адище только у стоматолога можно унять)
Точно? sarcastic_rt_50.gif
Мужики же головную боль снимают и депрессию лечат...и страхи разводят этими...как их...руками girl-angel_rt_62.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
У меня такая же фигня была, когда болгарской валерьянки наглотался. Ощущение один в один, только еще и обильное потоотделение. А ведь врач прописал, после развода.
Да, у всех разная реакция на лекарства. Бывает что дозу "не угадают", бывает что- то лечат, а в другом месте " калечат"...
Нюансов полно. Я заставляю пациентов приносить все препараты вообще которые у них в ходу( дома). Чтоб сбалансировать всю терапию.
По другому никак !
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 01.08.2022 15:41
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ерунда.Не нужны специалисты никакие.Я тоже какое-то время боялся тоже самого.И сейчас иногда если хорошо с похмелья,боюсь.Атаки это или нет,фиг знает.Но я чётко знаю что точно проснусь.Точно знаю причину появления.Похмелье.Точно знаю в чем корень проблемы.Это неврозы.Слишком загоняешься когда.Нужно просто забить.Автор явно сильно о чем-то думает и переживает.Как только перестанет переживать,неврозы пройдут.Или поймет что страх это всего лишь страх.Переключите внимание и нет страха.Может попробов
Вы не понимаете. Глубинный страх просто так не убирается. Иногда нужно покопаться в головушке с помощью психолога. Или найти физиологическую причину ПА. Уверена, тс уже что только не пробовала, это чувство реально выматывает. Если физиология вызывает па, то надо снимать причину, иначе она все время будет идти фоном и сильно ухудшать качество жизни.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Точно? Мужики же головную боль снимают и депрессию лечат...и страхи разводят этими...как их...руками
Колдуны - самоучки lol_rt_40.png
Легко говорить и советовать, когда не пережил то же самое)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Колдуны - самоучки Легко говорить и советовать, когда не пережил то же самое)
Да,страх пожалуй одна из самых неприятных эмоций.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы не понимаете. Глубинный страх просто так не убирается. Иногда нужно покопаться в головушке с помощью психолога. Или найти физиологическую причину ПА. Уверена, тс уже что только не пробовала, это чувство реально выматывает. Если физиология вызывает па, то надо снимать причину, иначе она все время будет идти фоном и сильно ухудшать качество жизни.
Так если сам знаешь причину зачем психолог?Вы думаете психолог лучше вас самой знает что вам нужно?)Не уверен что автор все испробовала и не знает что делать.Сейчас люди не имеют ни характера,ни силы воли.Может просто сидит и ждёт когда придет дядя и всё решит?Снимать конечно нужно.Но это опять же нужно иметь силу воли и характер и признать причину в себе.Короче да,я с вами согласен,большинству самим с собой не разобраться,к доктору grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.08.2022 15:53
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Колдуны - самоучки Легко говорить и советовать, когда не пережил то же самое)
С волшебными палочками smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так если сам знаешь причину зачем психолог?Вы думаете психолог лучше вас самой знает что вам нужно?)Не уверен что автор все испробовала и не знает что делать.Сейчас люди не имеют ни характера,ни силы воли.Может просто сидит и ждёт когда придет дядя и всё решит?Снимать конечно нужно.Но это опять же нужно иметь силу воли и характер и признать причину в себе.Короче да,я с вами согласен,большинству самим с собой не разобраться,к доктору
Не всегда можешь вырулить сам. И не все проблемы легко снимаются успокоительным. А пишут с надеждой на то, что у кого-то была похожая ситуация и возможно выход из нее найден. Сейчас и доктора нормального не найдешь, тем более, здесь непонятно, к кому идти. У нас была ситуация, когда просился психолог, кардиолог, а оказалось, нужен лор. Неочевидная ситуация, правда? Здесь сарафанное радио и житейский опыт больше пользы принесут.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
С волшебными палочками
girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зуб? Неее, этот адище только у стоматолога можно унять)
С-с со стоматологом? biggrin_rt_40.png
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не всегда можешь вырулить сам. И не все проблемы легко снимаются успокоительным. А пишут с надеждой на то, что у кого-то была похожая ситуация и возможно выход из нее найден. Сейчас и доктора нормального не найдешь, тем более, здесь непонятно, к кому идти. У нас была ситуация, когда просился психолог, кардиолог, а оказалось, нужен лор. Неочевидная ситуация, правда? Здесь сарафанное радио и житейский опыт больше пользы принесут.
Не все могут просто.Я вообще не выпил ни одной таблетки успокоительного, ни разу в жизни.Вообще ничего кроме анальгина и парацетамола не пью)Против всех лекарств в принципе.Автору поставили диагноз,невроз)А причина должен искать сам.О чем больше всего думает,в том и проблема.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр