загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не все могут просто.Я вообще не выпил ни одной таблетки успокоительного, ни разу в жизни.Вообще ничего кроме анальгина и парацетамола не пью)Против всех лекарств в принципе.Автору поставили диагноз,невроз)А причина должен искать сам.О чем больше всего думает,в том и проблема.
Я до этой ситуации тоже презирала успокоительные и неврозы, считала, что не подвержена, удивлялась подруге, которая пила перед экзаменами пустырник и настойку пиона, а потом в более взрослом возрасте лечила какие-то свои депрессии. Но когда накатило, рад и будешь делать все что угодно, чтобы отпустило. Все мы люди. А вот этот страх, как у тс,он может вызываться, например, нарушением положения статолитов и перемещением их во внутреннее ухо. И тут хоть ешь, хоть пей, хоть под гармонь пляши, хоть в бубен колоти girl-haha_rt_70.gif если не знаешь, как вернуть все на место, так и будут мучать ПА до самой смерти. Это не человек вызывает своими мыслями, а его состояние вызывает эти самые мысли. Когда она приведет все в норму, мысли исчезнут.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Секс со стоматологом?
Как вариант biggrin_rt_40.gif
Но у меня женщина и я ей не изменяю в медицинском плане girl-haha_rt_70.gif
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я до этой ситуации тоже презирала успокоительные и неврозы, считала, что не подвержена, удивлялась подруге, которая пила перед экзаменами пустырник и настойку пиона, а потом в более взрослом возрасте лечила какие-то свои депрессии. Но когда накатило, рад и будешь делать все что угодно, чтобы отпустило. Все мы люди. А вот этот страх, как у тс,он может вызываться, например, нарушением положения статолитов и перемещением их во внутреннее ухо. И тут хоть ешь, хоть пей, хоть под гармонь пляши, хоть в
А как же психосоматика?Человек может своими мыслями управлять своим телом.Вы говорите что не подвержены.Это другое.Когда знаешь что и в чем причина,помощь со стороны не нужна.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как же психосоматика?Человек может своими мыслями управлять своим телом.Вы говорите что не подвержены.Это другое.Когда знаешь что и в чем причина,помощь со стороны не нужна.
Это модное слово для объяснения чего угодно. Психосоматика имеет место быть, но нельзя все подряд списывать на нее, иначе можно пропустить очень серьёзные заболевания, например, забив на скачки температуры.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброй ночи, форумчане. Не очень давно появилась проблема в виде паническоно страха, а именно панического страха смерти. Как правило появляется вечером и в течение ночи. Никогда этим не стадала ранее. Я не знаю, что такая паническая атака, только предполагаю, что возможно это она. Дикий страх смерти, что могу не проснуться, сопровождается учащенным сердцебиением. Осознание, что время идет с бешеной скоростью ,и впереди только смерть. Паническое ощущение неизбежности процесса, просто жуткая
У меня были па, после смерти отца и других проблем навалилось. Психологи ерунда, таблетки может выписать только психотерапевт. Но это временное, главное перестать о смерти думать и переключиться на другое, ночью спать и вообще не думать.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это модное слово для объяснения чего угодно. Психосоматика имеет место быть, но нельзя все подряд списывать на нее, иначе можно пропустить очень серьёзные заболевания, например, забив на скачки температуры.
Оно может быть модным или не модным.Оно существует и вполне реально действует.Я подавился и три года нормально есть не мог.Спазм был в горле от страха.Когда выпьешь,засыпаешь или ещё что,мозг не думает,нервы отдыхают,ешь нормально.У человека реальные проблемы.Неврозы и психосоматические симптомы одна из причин.И считаю что все что связано с головой,так или иначе связано с мыслями.Нет мыслей,нет проблемы.Почему все решили что если нет диплома,то ты не можешь разбираться в своем собственном организме?Я с ним 40 лет живу.Наверное каждый чих знаю лучше любого самого крутого врача?Про температуру это вы идете от обратного.Я ведь не от невроза подавился?У меня был невроз от того что подавился.То есть причина и следствие.Психическое расстройство,чем и является психосоматика.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня были па, после смерти отца и других проблем навалилось. Психологи ерунда, таблетки может выписать только психотерапевт. Но это временное, главное перестать о смерти думать и переключиться на другое, ночью спать и вообще не думать.
Вот.Не можешь совсем не думать,думай о хорошем.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Оно может быть модным или не модным.Оно существует и вполне реально действует.Я подавился и три года нормально есть не мог.Спазм был в горле от страха.Когда выпьешь,засыпаешь или ещё что,мозг не думает,нервы отдыхают,ешь нормально.У человека реальные проблемы.Неврозы и психосоматические симптомы одна из причин.И считаю что все что связано с головой,так или иначе связано с мыслями.Нет мыслей,нет проблемы.Почему все решили что если нет диплома,то ты не можешь разбираться в своем собственном органи
У вас свой уникальный случай и вы его хорошо изучили, повезло) не у всех получается так верно поставить диагноз.
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 53 года.
 
А я вот не очень понимаю, зачем бояться смерти ???
Вот если я завтра умру, прекратятся все мои мучения на этом свете.
И меня просто не будет.
Смысл бояться того, что когда оно случится, тебе будет уже все равно.
Так как тебя не будет уже.
Совсем.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр