загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Добрый вечер, многоуважаемые любители форума!
Решила сегодня поделиться мечтами своими...
Любите ли вы мечтать? О чем мечтаете вы?
Я вот хочу в отпуск и мечтаю о нем..
В подробности буду потом вдаваться, сейчас буду рулить
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Может детская мечта, но я безумно хотела на свой юбилей какаду) Прекрасно понимаю степень ответственности и что может натворить в квартире эта птичка. Но - но - но... "Лишние" деньги ушли на срочную операцию маме, поэтому осталась без подарка, а сейчас уже столько не готова потратить sorry_rt_48.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я вот хочу в отпуск и мечтаю о нем
Кто же о нём не мечтает)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мечт много, и они очень разноплановые)
В отпуске уже была, давно мечтала о нём, 8 лет мечтала о море и в этом году съездила girl-dance_rt_72.gif
Теперь другие мечты, надо их превращать в планы и работать над их выполнением rtfm_rt_52.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 

Я все о том же мечтаю happy_rt_40.png
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Мечтаю заказать фундамент и каркас дачного дома, а дальше всё самостоятельно не спеша делать, до этого лпыт был только с беседками, бытовками и прочей мелочью. И в целом мечта не сильно большая, но пока не определился на участке где дачный кчамток есть делать вместо старого или в другом месте землю взять, плюс ценники в связи с ситуацией в мире прыгают и это тоже слегка тормозит.
В общем не заоблачная мечта, но пока остаётся лишь в голове)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Кто же о нём не мечтает)
я не мечтаю)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Кто же о нём не мечтает)
Отпуск для меня - это планы dntknw_rt_60.gif Сейчас уже начну планировать новогодние каникулы.
Анна, Россия, Москва, 38 лет
Анна, Москва, 38 лет.
 
Я мечтаю постоянно, мечтаю обо всем на свете ) от материального до нереального )))) . Мечтать же не вредно ?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Добрый вечер, многоуважаемые любители форума! Решила сегодня поделиться мечтами своими... Любите ли вы мечтать? О чем мечтаете вы? Я вот хочу в отпуск и мечтаю о нем.. В подробности буду потом вдаваться, сейчас буду рулить
Мечтаю полетать над крышами домов, как во сне, ощущая как кончиками пальцев ног слегка задеваю листву деревьев, и ветер в лицо) а потом взлететь чуть выше, вдохнуть прохладный ночной воздух, смотреть на сияние луны,... а днем, поднявшись выше, слегка коснуться горячих лучей солнца) облететь всю улицу на скорости и... потом дальше, дальше)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2022 20:08
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Чтобы кто-то собрал за меня чемодан.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Чтобы кто-то собрал за меня чемодан.
Давай я соберу haha_rt_56.gif и билеты свои давай, мы и отдыхать за тебя будем beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Давай я соберу и билеты свои давай, мы и отдыхать за тебя будем
Я пока только с дачи уезжаю smile_rt_40.png) Могу дать порулить своей машиной biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я пока только с дачи уезжаю ) Могу дать порулить своей машиной
Блииин, я на машине не умею, дай на даче порулить тогда лучше haha_rt_56.gif
Представь, приезжаешь через месяц - а там везде картошка колосится rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 31.07.2022 20:13
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Я мечтаю о даче girl-angel_rt_62.gif
Свой кусочек земли (соток 12) и домик с электричеством, газом, водопроводом и тёплым санузлом в доме angel_rt_54.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Добрый вечер, многоуважаемые любители форума! Решила сегодня поделиться мечтами своими... Любите ли вы мечтать? О чем мечтаете вы? Я вот хочу в отпуск и мечтаю о нем.. В подробности буду потом вдаваться, сейчас буду рулить
Вот о чем я мечтаю. Чтобы любить и быть любимой. На меньшее не согласна. И обязательно на пороге своего дома. Дом может быть другим и мужчина не обязательно брюнет)

Думаю, нужно прочитать про визуализацию и напечатать картинку А0))
Чтоб было все открыто и понятно, чтобы смотрели в одну сторону
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Давай я соберу и билеты свои давай, мы и отдыхать за тебя будем
Ой, мне через два дня в дорогу) Ещё не собиралась, два дня ещё отработаю и начну
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
В отношениях
 
"Мне уже многое поздно
Мне уже многим не стать
И к удивительным звёздам
Мне никогда не слетать
Мне уже многое сложно
Многого не испытать
Годы вернуть невозможно
Но я умею мечтать
О далёких мирах
О волшебных дарах
Что когда-нибудь под ноги мне упадут
О бескрайних морях
Об открытых дверях
За которыми верят и любят и ждут меня"
Лоза.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Добрый вечер, многоуважаемые любители форума! Решила сегодня поделиться мечтами своими... Любите ли вы мечтать? О чем мечтаете вы? Я вот хочу в отпуск и мечтаю о нем.. В подробности буду потом вдаваться, сейчас буду рулить
Мечтаю маленький домик, кресло- качалку, трубку с хорошим табаком и хороший коньяк , тишина, спокойствие, камин)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мечтаю маленький домик, кресло- качалку, трубку с хорошим табаком и хороший коньяк , тишина, спокойствие, камин)
И собаку?))
Элли, Россия, Сочи, 39 лет
Элли, Сочи, 39 лет.
 
Я мечтаю о большой семье, где много маленьких детей и хороший папа. Просторный дом, собака, рядом лес и озеро.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр