загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А что мешает вам осуществить такую мечту?
Рационально помыслила, а что же даст мне владение в/у и машиной?..
Проблемы: каско/осаго, дураки/дороги, ТО и ремонт, угон, просьбы мамы поехать на дачу, нервы от пробок, культуры вождения.

Профит: туризм, при необходимости можно воспользоваться каршерингом, чтоб отвезти и привезти всё для ремонта или переехать/перевезти вещи.

Пока минусов больше, чем плюсов, а проблемы могут быть решены другими путями, минуя автомобиль. sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Столько дней пропустите до них)
Почему пропущу? Планирование никак не мешает жизни "здесь и сейчас".
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нет у меня больше мечты!
smile_rt_40.gif
Парапланеристы и прочие летуны если и бьются, то потому что народ отчаянный, сами лезут полетать в сложные места в сложных условиях. Ну или начинающие по глупости.
Те, кто занимаются покатушками отдыхающих, свои маршруты, места старта, погодные условия изучили досконально. Там вероятность несчастного случая не больше, чем при ежедневных поездках на работу на личном авто, например. Я бы на Вашем месте разок попробовал.)) Вдоль черноморского побережья Кавказа катают, не так уж и дорого. В районе Сочи есть, как я слышал, в Гагре точно есть, сам катался.)) Если решитесь, попросите "водителя" во время полёта сделать горку, разворот и, особенно, нисходящую спираль. Эмоций на неделю-две Вам хватит. smiley-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Август время самых мощных звездопадов
На самом деле нет.)) Леониды (ноябрь) и Квадрантиды (начало января) как правило мощнее Персеид (это которые уже сейчас летают и до середины месяца), но в ноябре-январе в центральной России холодно и "неба нет". А в августе тепло, ночи уже тёмные, погода редко подводит - наблюдать комфортно.
Я планирую в этом году снова подрулить в Пущино по случаю "шабаша" (дня открытых дверей wink_rt_40.gif ) в ПРАО в честь этого потока, ЛАстрономы наблюдать будут и всем желающим небо в инструменты показывать. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Подольск (автор поста) 01.08.2022 15:56
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
неба нет
Я это и имела в виду. Мощные видимые и доступные для наблюдения звездопады в августе. В детстве смотрела их на юге, в деревне, вдали от искусственного освещения, с огромного холма. В этом еду поздно, но может, захвачу красоту)
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я это и имела в виду. Мощные видимые и доступные для наблюдения звездопады в августе. В детстве смотрела их на юге, в деревне, вдали от искусственного освещения, с огромного холма. В этом еду поздно, но может, захвачу красоту)
После 13-го августа резко идут на спад.
Екатерина, Россия, Иваново, 48 лет
Екатерина, Иваново, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Может на море съездить Вам? Может там ждёт вас любимый?
Бываю я там каждый год, но увы
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр