загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Кто же о нём не мечтает)
Только тот, кто уже в нём)
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я мечтаю постоянно, мечтаю обо всем на свете ) от материального до нереального )))) . Мечтать же не вредно ?
С языка сняли
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не, уж лучше большого жирного кота мейкуна) Я котов больше уважаю!
Вынуждена Вас разочаровать, мейн-куны жирными от природы при хорошем уходе не бывают))) лучше уж сибирского)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Шабаш прям какой-то)))). Летают...в окна заглядывают, делятся маршрутами и способами полётов... Ведьмы... Ещё и не стареют ни фига, и не толстеют... Истинно - ведьмы))). Но такие хорошие)))).
girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Мечтаю снова научиться мечтать. У меня эта функция временно заблокирована в целях избежания сбоя других жизненно важных программ.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вынуждена Вас разочаровать, мейн-куны жирными от природы при хорошем уходе не бывают))) лучше уж сибирского)))
Он рассчитывает на то, что если кот раскормлен, то и его кто-то раскармливать будет sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Он рассчитывает на то, что если кот раскормлен, то и его кто-то раскармливать будет
Ааа)) ну, да, пусть мечтает. Зачем ограничивать человека в мечтах girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я мечтаю об оьпуске, но сейчас всех перечитала и захотела тоже кота, мой зимой убежал и не вернулся(((
Лучше мейн-куна, мой кот был самый лучший, игрун такой, какая-то в нем стать была, я очень любила наблюдать за ним, он такой был красавец и умница, как будто все понимал, о чем я думаю, о чем молчу, все время ластился ко мне и не давал мне печатать на компе, лез на руки все время, очень любил, когда его гладят и говорят, хвалят его...
Мечтаю об огромном коте, чтобы был с таким же характером, как был у него, такой же говорливый и громкий! Пусть роняет горшки с цветами и лазиет по шторкам, главное, чтобы мне с ним было не скучно...
А отпуск... Скорее всего поеду к другу на дачу в Геленжик, будем думать, как остановить гору, которая напирает на его дом...
Ну и купаться тоже..
В Крым страшно ехать в этом году, подождем до будущего года
Наташа, Россия, Москва, 43 года
Наташа, Москва, 43 года.
 
Я скажу как есть я хочу достойного мужчину - мне замуж не надо… мне надо хороший любовник..,
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Мечтала недавно уметь водить автомобиль, или быть знакомой с человеком с в/у.
Казалось, это большой плюс в поездках, взял машину и расшаривай страны и континенты ...
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Добрый вечер, многоуважаемые любители форума! Решила сегодня поделиться мечтами своими... Любите ли вы мечтать? О чем мечтаете вы? Я вот хочу в отпуск и мечтаю о нем.. В подробности буду потом вдаваться, сейчас буду рулить
У меня мечты сбылись, они не были заоблачными , простые жизненные. Теперь мечты относительно сына , и немного добавить жилплощади..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Освободилось место для другой мечты Как насчёт научиться танцу живота?
С этим танцем живота...была я там. Рассказываю. Решили мы с подругой чётче обозначить талии на своих пушистых телах и пошли научиться танцу живота.
Сказано - сделано. Встали назад, чтоб никого не отвлекать. Надо сказать, что там выдавали "сбрую" (как мы её назвали для себя, не имея информации о настоящем названии). "Сбруя" повязывалась на талию и призывно звенела при каждом движении бедрами. Всё шло хорошо, мы посмотрели друг на друга и пришли к выводу, что это нормально, а монетки даже красивые , и смотрятся органично. И тут...резко включили громкую музыку. Наташка резко подпрыгнула, приняв позу дикаря перед танцем около костра...Я сказала себе: главное, не смотри на неё прямо, иначе всё пропало. Закусив нижнюю губу и мысленно заткнув рот, нос и даже уши, чтоб не выпустить величайшего размера "ха-ха" я закрыла глаза, чтоб не увидеть ЭТО во время очередного поворота вокруг своей оси. Позже Наташка говорила, что последней каплей для неё стало именно это : закрытые глаза на бордовом от напряжения лице с закушенной губой и крайне нерегулярное позвякивание монеток "снизу".
Проплывая в "танце" лицом к ней очередной раз, я кожей почувствовала: это конец. Сейчас любой шорох с её стороны , любой смешок...И тут она говорит (видимо, увидев моё лицо:"ойййй...как нехорошо-то всё..."
Дальше нечего рассказывать. Когда нас попросили покинуть занятие - мне было всё равно. Ведь я смеялась ещё минимум несколько лет, вспоминая ту немую сцену, когда я открыла глаза и уперлась взглядом в Натали..В нашем лексиконе плотно обосновалось выражение "позвенеть колокольчиками "(опозориться по полной). Почему монетки превратились в колокольчики - мне тоже неведомо)) А танец живота , о котором кто-то говорит, вызывает гомерический хохот до сих пор )
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
С этим танцем живота...была я там. Рассказываю. Решили мы с подругой чётче обозначить талии на своих пушистых телах и пошли научиться танцу живота. Сказано - сделано. Встали назад, чтоб никого не отвлекать. Надо сказать, что там выдавали "сбрую" (как мы её назвали для себя, не имея информации о настоящем названии). "Сбруя" повязывалась на талию и призывно звенела при каждом движении бедрами. Всё шло хорошо, мы посмотрели друг на друга и пришли к выводу, что это нормально, а
lollol_rt_46.png

Всегда считала, что постигать науку танца живота идут девы с определённым набором черт характера. Если бы я решилась, думаю моя попытка закончилась тем же grin-ast_rt_40.gif поэтому, даже не пыталась..
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 01.08.2022 07:14
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мечтала недавно уметь водить автомобиль, или быть знакомой с человеком с в/у. Казалось, это большой плюс в поездках, взял машину и расшаривай страны и континенты ...
А что мешает вам осуществить такую мечту?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мечтаю снова научиться мечтать. У меня эта функция временно заблокирована в целях избежания сбоя других жизненно важных программ.
раз мечтаете научиться мечтать, значит ничего не заблокировано)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
раз мечтаете научиться мечтать, значит ничего не заблокировано)
А что может это заблокировать?
Мечты, это же не действия, а обычные фантазии..
Почему многие запрещают себе мечтать??
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
С этим танцем живота...была я там. Рассказываю. Решили мы с подругой чётче обозначить талии на своих пушистых телах и пошли научиться танцу живота. Сказано - сделано. Встали назад, чтоб никого не отвлекать. Надо сказать, что там выдавали "сбрую" (как мы её назвали для себя, не имея информации о настоящем названии). "Сбруя" повязывалась на талию и призывно звенела при каждом движении бедрами. Всё шло хорошо, мы посмотрели друг на друга и пришли к выводу, что это нормально, а
Очень смешно, но я знаю в чем причина - вы были вдвоем..
Когда одна приходишь на занятия и видишь, как другие стараются и у них получается, то серьезнее относишься к процессу..
Я помню одна дома включила на ютубе занятия для начинающих, встала перед зеркалом и начала повторять, то к концу поняла, что ничего там сложного нет, а покрутить попой - очень увлекательное занятие, у меня все быстро начало получаться и стало неинтересно, мне надо, чтобы было тяжело, как в йоге, тут все как-то сильно просто, но красиво, не спорю, а в вашем случае оказалось просто смешно, наверное, уровень был не ваш, тяжелый, не для начинающих, лучше начинать с такими же неумехами, как вы
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Я всю дорогу хочу научиться танцу живота и все время выходит что-то другое. Первый раз, как попробовала - влюбилась. Да так, что солнышко на небе погасло - один Он и был перед глазами dash1_rt_102.gif. Закончилось все предсказуемо и печально. Предсказуемо для него, печально для меня sarcastic_rt_50.gif
Второй раз решилась через несколько лет. Через месяц занятий - оба на- girl-angel_rt_62.gif . А до этого врачи несколько лет краснели, жались и отводили глаза. Пришлось опять забросить монисты. Я про них уже и забыла, но года 4 назад в женильной теме играли. Достала, покривлялась под музыку и ac40_rt_94.gif
Теперь вот думаю, не иначе где-то на облаке спит ангелочек, мои монисты его будят, он просыпается, исполняет одно желание и дальше баиньки. girl-haha_rt_70.gif. Сейчас хочу пойти на танцевать себе домик с участком. Думаю ангелочку проще засадить меня пропалывать огород, чем слушать бряцанье sarcastic_rt_50.gif girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.08.2022 08:49
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я всю дорогу хочу научиться танцу живота и все время выходит что-то другое. Первый раз, как попробовала - влюбилась. Да так, что солнышко на небе погасло - один Он и был перед глазами . Закончилось все предсказуемо и печально. Предсказуемо для него, печально для меня Второй раз решилась через несколько лет. Через месяц занятий - оба на- беременная. А до этого врачи несколько лет краснели, жались и отводили глаза. Пришлось опять забросить монисты. Я про них уже и забыла, но года 4 назад в женил
Во, точно...монисты)))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Отпуск для меня - это планы Сейчас уже начну планировать новогодние каникулы.
Столько дней пропустите до них)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр