загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И собаку?))
Не, уж лучше большого жирного кота мейкуна) Я котов больше уважаю!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Есть глобальные мечты, а есть небольшая.
Мечтаю о прогулке в летнее время ночью по Москве и чтобы встретить рассвет у воды)) увидеть солнце утром и загадать желание
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не, уж лучше большого жирного кота мейкуна) Я котов больше уважаю!
У тебя ж вроде всё из перечисленного есть, или я ошибаюсь?) дача, на фото в профиле, нет?) кресло и коньяк дело наживное))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мечтаю маленький домик, кресло- качалку, трубку с хорошим табаком и хороший коньяк , тишина, спокойствие, камин)
Все это на самом деле легко осуществимо. У меня есть дом, но я не хочу жить там в одиночестве
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Есть глобальные мечты, а есть небольшая. Мечтаю о прогулке в летнее время ночью по Москве и чтобы встретить рассвет у воды)) увидеть солнце утром и загадать желание
Галина, проблема в приятном спутнике, как я понимаю? Так то находясь в Москве легко все это осуществить. Вон модератор Катя часто гуляет вечером по паркам
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Есть глобальные мечты, а есть небольшая. Мечтаю о прогулке в летнее время ночью по Москве и чтобы встретить рассвет у воды)) увидеть солнце утром и загадать желание
О, аналогично, а ещё посмотреть звездопад, но это всё хорошо только в компании любимого мужчины wub_rt_44.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У тебя ж вроде всё из перечисленного есть, или я ошибаюсь?) дача, на фото в профиле, нет?) кресло и коньяк дело наживное))
Да в принципе все есть, осталось кресло - качалка и трубка с коньяком))
Екатерина, Россия, Иваново, 48 лет
Екатерина, Иваново, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мечтаю полетать над крышами домов, как во сне, ощущая как кончиками пальцев ног слегка задеваю листву деревьев, и ветер в лицо) а потом взлететь чуть выше, вдохнуть прохладный ночной воздух, смотреть на сияние луны,... а днем, поднявшись выше, слегка коснуться горячих лучей солнца) облететь всю улицу на скорости и... потом дальше, дальше)
Летать бы по-настоящему, но это невозможно хотя бы во сне. Всегда просыпаюсь после полетов в отличном настроении.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да в принципе все есть, осталось кресло - качалка и трубка с коньяком))
Ты ближе всех к своей мечте biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У тебя ж вроде всё из перечисленного есть, или я ошибаюсь?) дача, на фото в профиле, нет?) кресло и коньяк дело наживное))
Как там говорят, все самое важное не купить за деньги. Картинка была в интернете
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Все это на самом деле легко осуществимо. У меня есть дом, но я не хочу жить там в одиночестве
)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мечтаю полетать над крышами домов, как во сне, ощущая как кончиками пальцев ног слегка задеваю листву деревьев, и ветер в лицо) а потом взлететь чуть выше, вдохнуть прохладный ночной воздух, смотреть на сияние луны,... а днем, поднявшись выше, слегка коснуться горячих лучей солнца) облететь всю улицу на скорости и... потом дальше, дальше)
Мне часто во сне снится, что я умею летать. Я просто знаю как это делать и лечу. И во сне мне нравится шокировать других людей этим. Я летаю по своему району ночью, приземляюсь на балконах и смотрю в окна cool_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты ближе всех к своей мечте
Возможно)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне часто во сне снится, что я умею летать. Я просто знаю как это делать и лечу. И во сне мне нравится шокировать других людей этим. Я летаю по своему району ночью, приземляюсь на балконах и смотрю в окна
Да ты ведьма)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Есть глобальные мечты, а есть небольшая. Мечтаю о прогулке в летнее время ночью по Москве и чтобы встретить рассвет у воды)) увидеть солнце утром и загадать желание
Я однажды встретила рассвет, в юности, ходила по ночной росе и смотрела как встаёт солнце, и тишина вокруг) я бы повторила)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мечтаю маленький домик, кресло- качалку, трубку с хорошим табаком и хороший коньяк , тишина, спокойствие, камин)
Напомнило анекдот:
- что вы будете делать, когда пойдёте на пенсию?

- ну.. Я куплю кресло - качалку, буду в нем сидеть долго - долго..

-а потом?

-а потом начну раскачиваться.. biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Галина, проблема в приятном спутнике, как я понимаю? Так то находясь в Москве легко все это осуществить. Вон модератор Катя часто гуляет вечером по паркам
Да можно и со спутницей (ами). Но с мужчиной лучше. Страшновато ночами то бродить
Хотела создать встречу, но это как то муторно
Сижу на попе ровно - мечтаю...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне часто во сне снится, что я умею летать. Я просто знаю как это делать и лечу. И во сне мне нравится шокировать других людей этим. Я летаю по своему району ночью, приземляюсь на балконах и смотрю в окна
Я раньше тоже часто летала во сне. Лет 5 уже не знаю этих ощущений
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я однажды встретила рассвет, в юности, ходила по ночной росе и смотрела как встаёт солнце, и тишина вокруг) я бы повторила)
Я вспоминаю выпускной в школе. И рассвет на набережной. И друзья. И вся жизнь впереди))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне часто во сне снится, что я умею летать. Я просто знаю как это делать и лечу. И во сне мне нравится шокировать других людей этим. Я летаю по своему району ночью, приземляюсь на балконах и смотрю в окна
Я в детстве, чтоб проснуться, забиралась повыше, разбивала окно и прыгала вниз))) только так могла сама выйти из сна)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр