загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Натали, Россия, Чебоксары писала:
Мечтаю уже доделать ремонт в доме,оборудовать детский уголок на участке с домиком и песочницей.И жить с большой семьёй в этом доме.По выходным наслаждаться завтраками в беседке,приглашать друзей на шашлыки...эх...мечты..
Анкету Вашу глянула. Очень хорошая и Вы красавица. Желаю чтоб так и было как мечтаете
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мечтаю полетать на параплане)
Боюсь парапланов, как огня((
Максимум, на верёвочке над морем)


Мечтаю вырастить из дочери хорошего человека.
Мечтаю, чтобы близкие всегда были живы-здоровы.
Мечтаю об автопутешествии по Европе))
И главное, мечтаю высыпаться - хотя бы через день))
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Давай я соберу и билеты свои давай, мы и отдыхать за тебя будем
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Алуника, Россия, Москва:

Да да именно так biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Боюсь парапланов, как огня(( Максимум, на верёвочке над морем) Мечтаю вырастить из дочери хорошего человека. Мечтаю, чтобы близкие всегда были живы-здоровы. Мечтаю об автопутешествии по Европе)) И главное, мечтаю высыпаться - хотя бы через день))
А почему боитесь? Вроде в тандеме с инструктором вполне безопасно...Одна я ни за что))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот о чем я мечтаю. Чтобы любить и быть любимой. На меньшее не согласна. И обязательно на пороге своего дома. Дом может быть другим и мужчина не обязательно брюнет) Думаю, нужно прочитать про визуализацию и напечатать картинку А0)) Чтоб было все открыто и понятно, чтобы смотрели в одну сторону
Надо поискать и мне желанный домик good2_rt_68.gif
Что - то вот такое wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.07.2022 22:11
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Помню когда -то мы с детьми выиграли
Конкурс, нам подарили матрешки, каждому надо было раскрасит ь свою , написать мечту и положить внутрь матрешки...
Через годы они заглядывают туда , перечитывают, улыбаются.
И я улыбаюсь потому что я написала
Мечтаю чтобы мы всегда были дружными.
У нас получается
Других мечт не надумала
Так, планы
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
О, аналогично, а ещё посмотреть звездопад, но это всё хорошо только в компании любимого мужчины
Август время самых мощных звездопадов wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Август время самых мощных звездопадов
Да, я знаю, каждый август об этом вспоминаю) но мне не хватает атмосферы, мужского пиджака на моих плечах чтоб увидеть их и почувствовать wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Добрый вечер, многоуважаемые любители форума! Решила сегодня поделиться мечтами своими... Любите ли вы мечтать? О чем мечтаете вы? Я вот хочу в отпуск и мечтаю о нем.. В подробности буду потом вдаваться, сейчас буду рулить
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо поискать и мне желанный домик Что - то вот такое
Дорисуйте хоть какой нибудь силуэт мужской в лодке что ли))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Помню когда -то мы с детьми выиграли Конкурс, нам подарили матрешки, каждому надо было раскрасит ь свою , написать мечту и положить внутрь матрешки... Через годы они заглядывают туда , перечитывают, улыбаются. И я улыбаюсь потому что я написала Мечтаю чтобы мы всегда были дружными. У нас получается Других мечт не надумала Так, планы
Я тоже как-то под бой курантов загадала, чтобы нашелся мужчина, который полюбит меня и моих детей как своих...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А почему боитесь? Вроде в тандеме с инструктором вполне безопасно...Одна я ни за что))
Папа дочки был парапланеристом, насмотрелась(( они все переломанные - позвоночник (компресс), ноги.

Мы в ночь с 28 на 29 июля выехали из Грузии. А 29.07 днём у границы, под Гудаури, разбился вертолёт, погибли 8 человек - спасатели и медики. Они летели в труднодоступное ущелье, куда ветром сдуло параплан: инструктора-парапланериста вместе с иностранным туристом. Турист также погиб, инструктор в больнице в тяжелом состоянии.
Границу перекрыли на сутки, пока шла поисково-спасательная.
Это на картинках всё так красиво. На деле - реально опасно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, я знаю, каждый август об этом вспоминаю) но мне не хватает атмосферы, мужского пиджака на моих плечах чтоб увидеть их и почувствовать
Мы тут под дождь попали, сын снял джинсовую куртку укрыл меня, была в хорошем смысле шокирована поступком)
Юль, я понимаю, о чем ты) В любом случае,спасибо, что о нас есть, кому позаботиться)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Папа дочки был парапланеристом, насмотрелась(( они все переломанные - позвоночник (компресс), ноги. Мы в ночь с 28 на 29 июля выехали из Грузии. А 29.07 днём у границы, под Гудаури, разбился вертолёт, погибли 8 человек - спасатели и медики. Они летели в труднодоступное ущелье, куда ветром сдуло параплан: инструктора-парапланериста вместе с иностранным туристом. Турист также погиб, инструктор в больнице в тяжелом состоянии. Границу перекрыли на сутки, пока шла поисково-спасательная. Это н
ph34r_rt_40.gif
Нет у меня больше мечты!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Нет у меня больше мечты!
Освободилось место для другой мечты girl-dance_rt_72.gif
Как насчёт научиться танцу живота? girl-dance_rt_72.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Освободилось место для другой мечты Как насчёт научиться танцу живота?
Это безопаснее и полезнее
А полёт - лучше на воздушном шаре. Одно из безопасных средств передвижения
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2022 22:49
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Читают нас наверно и думаю, что тут за психиатрия?))
Шабаш прям какой-то)))). Летают...в окна заглядывают, делятся маршрутами и способами полётов...
Ведьмы... Ещё и не стареют ни фига, и не толстеют... Истинно - ведьмы))).
Но такие хорошие)))).
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Освободилось место для другой мечты Как насчёт научиться танцу живота?
Кстати, очень хорошая гимнастика для женщин. Занималась. Костюмы, платки с монеточками... Всё очень женственно, отличная нагрузка, сбалансированная и уместная для женщин. И красиво... Ммммммм....
Надо тоже поискать что то на эту тему).
Спасибо.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Для Сергей, Россия, Киров:

lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр