загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Кто любит путешествовать расскажите о своей самой смелой мечте, я сегодня мечтала о Японии...вот несбыточная скорее всего мечта, но как же там красиво и душевно... часами любуюсь фотографиями и не могу понять чем цепляет меня их минимализм? Почему так??? Глубина такая во всеми чистота, непорочность..
Может у кого тоже так? Расскажите
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
я, наверное, сейчас всё испорчу dntknw_rt_60.gif
чисты и непорочны .... автоматы с ношенными трусами
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не могу понять чем цепляет меня их минимализм? Почему так??? Глубина такая во всеми чистота, непорочность..
Ну да, ну да..

Философствовать можно долго. Вы бы смогли жить в такой комнате?

Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2018 00:28
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Это комната для медитаций? Представляете, я даже в палатке жить могу, а тут такая огромная комната!!! Конечно!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я, наверное, сейчас всё испорчу чисты и непорочны .... автоматы с ношенными трусами
Вы наверное не любите путешествовать, странные ассоциации с Японией)))
Ну мечтайте об этом, что я еще могу сказать?
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Кто любит путешествовать расскажите о своей самой смелой мечте, я сегодня мечтала о Японии...вот несбыточная скорее всего мечта, но как же там красиво и душевно... часами любуюсь фотографиями и не могу понять чем цепляет меня их минимализм? Почему так??? Глубина такая во всеми чистота, непорочность.. Может у кого тоже так? Расскажите
Ох, мне тоже хочется побывать в Японии. Для себя записала в календарь мероприятий - весной в Бирюлевском Дендропарке проходит праздник цветения сакуры.

В Бирюлевском дендропарке растут 50 сакур сорта эдзо. 30 октября 2010 года известным японским меценатом Ютаки Миясини на территории Бирюлёвского дендропарка была заложена роща сакуры и создана садово-парковая композиция, включающая японский «сад камней», «сухой ручей» и сеть извилистых дорожек.

Такой вот кусочек Японии в Москве)


МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
У японцев образное восприятие мира.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Япония дорогая страна, как и Южная Корея. В Корею хочу больше smile_rt_40.png

А вообще коплю на Мачу-Пикчу , а также хочу полетать над пустыней Наска.Перу, Южная Америка smile_rt_40.png
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Моя "несбыточная" мечта - Новая Зеландия. Хочу посмотреть деревушку хоббитов)).

Еще Розовый пляж острова Харбор, Багамы



Искупаться в водопаде Асик-Асик (Asik-Asik), Филиппины
В апреле 2012 года на острове Минданао в районе Котобато найден новый водопад Асик Асик. Изюминка этого водопада в том, что вода льётся не с вершины водопада, а из многочисленных промоин, трещин и каналов в отвесной, покрытой зеленью скалы. Он падает с высоты 60 метров. Его ширина составляет 140 метров, а его воды считаются целебными. Над водопадом нет реки или какого-нибудь другого водоема.



Посмотреть северное сияние в отеле Какслауттанен / Kakslauttanen в северной части финской Лапландии

Сообщение отредактировала Венера, Москва, м. Академическая (автор поста) 28.08.2018 01:11
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы наверное не любите путешествовать, странные ассоциации с Японией))) Ну мечтайте об этом, что я еще могу сказать?
я люблю путешествовать, а картинка относится к "чистоте и непорочности" японцев, и это не моя мечта (ни Япония, ни их "непорочность")
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Моя "несбыточная" мечта - Новая Зеландия. Хочу посмотреть деревушку хоббитов)). Еще Розовый пляж острова Харбор, Багамы Искупаться в водопаде Асик-Асик (Asik-Asik), Филиппины В апреле 2012 года на острове Минданао в районе Котобато найден новый водопад Асик Асик. Изюминка этого водопада в том, что вода льётся не с вершины водопада, а из многочисленных промоин, трещин и каналов в отвесной, покрытой зеленью скалы. Он падает с высоты 60 метров. Его ширина составляет 140 метро
Очень красиво. Захотелось на Багамы smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Посмотреть северное сияние в отеле Какслауттанен / Kakslauttanen в северной части финской Лапландии
ого...хочу... man-in-love_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я люблю путешествовать, а картинка относится к "чистоте и непорочности" японцев, и это не моя мечта (ни Япония, ни их "непорочность")
Ну так расскажите о своей мечте))) не надо всем любить Японию, это моя мечта, а вы расскажите о вашей...
У нас на бывшей работе была девочка, которая учила сама японский язык, ей нравился японский рок и внешне она мне напоминала японку, так вот
некоторые умеют не только мечтать, но и погружаться в культуру, а я вот не способна.. даже название групп не могла повторить, а она мне про солистов рассказывала помню, но мне казалось, что это лишнее
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Ох, мне тоже хочется побывать в Японии. Для себя записала в календарь мероприятий - весной в Бирюлевском Дендропарке проходит праздник цветения сакуры. В Бирюлевском дендропарке растут 50 сакур сорта эдзо. 30 октября 2010 года известным японским меценатом Ютаки Миясини на территории Бирюлёвского дендропарка была заложена роща сакуры и создана садово-парковая композиция, включающая японский «сад камней», «сухой ручей» и сеть извилистых дорожек. Такой вот кусочек Японии в Москве)
Спасибо, я и не знала, давайте вместе сходим!!! Спасибо
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Моя "несбыточная" мечта - Новая Зеландия. Хочу посмотреть деревушку Искупаться в водопаде Асик-Асик (Asik-Asik), Филиппины В апреле 2012 года на острове Минданао в районе Котобато найден новый водопад Асик Асик. Изюминка этого водопада в том, что вода льётся не с вершины водопада, а из многочисленных промоин, трещин и каналов в отвесной, покрытой зеленью скалы. Он падает с высоты 60 метров. Его ширина составляет 140 метров..
А мне этот водопад напомнил нашу Абхазию там много таких водопадов или мне так только кажется?
Тут наверняка есть любители Абхазии, я запомнила несколько водопадов у озера Рица - Молочный, Девичьи слезы и Мужские слезы
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Учили с дочкой) Точнее, она пыталась, я морально и рисовально поддерживала biggrin_rt_40.png


Как раз хирагана - одна из японских азбук))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Моя мечта увидеть огромный водопад,не меньше Ниагары))))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Конечно надо путешествовать,ато жизнь пройдёт так ничего и не увидев.У меня,например,есть дурацкая мечта проехаться на машине хотя-бы до Магадана blush_rt_40.gif Но...надо разорвать круговорот этих дел,плюнуть на все и просто поехать.В ютубе смотрел:один смоленский доехал на машине аж до 180 параллели,а там ибо Берингов пролива недалеко
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
А я с детства мечтаю об Индии. rolleyes_rt_40.gif Жутко интересно побывать в Болливуде, поприсутствовать на настоящей индийской свадьбе, надеть настоящее сари и с точкой во лбу исполнить с ними какой-нибудь танец sm260.gif girl-angel_rt_62.gif Эх, мячты rolleyes_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Конечно надо путешествовать,ато жизнь пройдёт так ничего и не увидев.У меня,например,есть дурацкая мечта проехаться на машине хотя-бы до Магадана Но...надо разорвать круговорот этих дел,плюнуть на все и просто поехать.В ютубе смотрел:один смоленский доехал на машине аж до 180 параллели,а там ибо Берингов пролива недалеко
Пример Форест Гампа вам в помощь)))
Почитай кто как ехал на ЧМ по футболу.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хочу спуститься вниз по Волге от истока до устья, а то вроде и был везде, а вроде и не был))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр