загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мечтаю о непорочной девице с этого сайта. Лет так далеко за 30.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Пример Форест Гампа вам в помощь))) Почитай кто как ехал на ЧМ по футболу.
Спасибо smile1_rt_40.png Вечером поинтересуюсь
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мечтаю о непорочной девице с этого сайта. Лет так далеко за 30.
У Василия финансовые возможности как-то очень быстро растут umnik2_rt_46.gif недавно вроде только думал " завести бабенку лет 45" lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Моя "несбыточная" мечта - Новая Зеландия. Хочу посмотреть деревушку хоббитов)). Еще Розовый пляж острова Харбор, Багамы Искупаться в водопаде Асик-Асик (Asik-Asik), Филиппины В апреле 2012 года на острове Минданао в районе Котобато найден новый водопад Асик Асик. Изюминка этого водопада в том, что вода льётся не с вершины водопада, а из многочисленных промоин, трещин и каналов в отвесной, покрытой зеленью скалы. Он падает с высоты 60 метров. Его ширина составляет 140 метро
Минаданао - один из самых красивых островов на Филиппинах, сейчас активно осваивается туристами, но пока еще не растерял свою самобытность и аутентичность.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 28.08.2018 09:23
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
У меня не мечта, а скорее планы летом 2019 поехать в Исландию. Или в путешествие по норвежским фьордам.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
У Василия финансовые возможности как-то очень быстро растут недавно вроде только думал " завести бабенку лет 45"
Седина в бороду, бес в ребро! rofl_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Кто любит путешествовать расскажите о своей самой смелой мечте, я сегодня мечтала о Японии...вот несбыточная скорее всего мечта, но как же там красиво и душевно... часами любуюсь фотографиями и не могу понять чем цепляет меня их минимализм? Почему так??? Глубина такая во всеми чистота, непорочность.. Может у кого тоже так? Расскажите
Мой старший сейчас с папой в Японии. Младший завидует, но его я не рискнула отправить так далеко с папой, мал ещё.
За неделю три японских города- Токио, Киото, Осака.



Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 29.08.2018 11:59
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 



Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 29.08.2018 11:59
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Да! Шикарные водопады, деревья, сияния... Пришла к выводу, что самое прекрасное в любой стране это то, что сделано природой, но не человеком. Человеку главное это всё не испортить))) Природа конечно прекрасна)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хочу спуститься вниз по Волге от истока до устья, а то вроде и был везде, а вроде и не был))
good2_rt_68.gif
Аналогичная мечта. Этот путь уже проделала во младенчестве, хочется повторить в сознательном возрасте :yes:
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Есть ещё одна мечта -Балканы
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Я с дочкой и младшим сыном сейчас тут) Немного местных красот( Черногория):



Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
https://www.vpoxod.ru/route/bulgaria/rilskie-gory#content-top
https://www.vpoxod.ru/route/Slovenia/vinogradniki-i-peshery#content-top
https://www.vpoxod.ru/route/chernogoriya/dinarskie-alpi#content-top
https://www.vpoxod.ru/route/croatia/natsparki-iplitvitskie-ozera#content-top
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.08.2018 12:46
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
хороший папа
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
А я не хочу никуда ехать. И даже не потому что визы, сумки, вокзалы и прочие радости кочевой жизни. И не потому, что дорого. А потому, что понял - нет ничего прекраснее родного дома, друзей и близких, которые не за тысячу километров, а рядом. И что характерно- абсолютно бесплатно! В своё время побывал и в Америке и в Германии. Хорошие страны, не скажу дурного. Плохо только, что Родина далеко. Я ничуть не осуждаю, а наоборот, понимаю людей, едущих куда то с какой то целью. Но целый год копить только для того, чтобы сделать зарубку на глобусе?! Как человек воспитанный я, конечно, вслух не скажу, но про себя подумаю: "в Японию?! swoon2_rt_68.gif на целую неделю?! swoon2_rt_68.gif за свои?! swoon2_rt_68.gif -вот не повезло бедолаге!"
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Моя вторая свекровь вышла в третий раз замуж за англичанина.познакомились в нете. Полгода Турция, полгода Англия
И я так хочу)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
хороший папа
Да, я очень рада, что они вот так поехали- вдвоём, папа и сын. Подростку это самое то.
Татьяна Не Ларина, Россия, Москва, 43 года
Татьяна Не Ларина, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Моя вторая свекровь вышла в третий раз замуж за англичанина.познакомились в нете. Полгода Турция, полгода Англия И я так хочу)
Вот молодец, зажигалочка. Вероятно первые два брака были для шока, а третий для шика)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А я не хочу никуда ехать. И даже не потому что визы, сумки, вокзалы и прочие радости кочевой жизни. И не потому, что дорого. А потому, что понял - нет ничего прекраснее родного дома, друзей и близких, которые не за тысячу километров, а рядом. И что характерно- абсолютно бесплатно! В своё время побывал и в Америке и в Германии. Хорошие страны, не скажу дурного. Плохо только, что Родина далеко. Я ничуть не осуждаю, а наоборот, понимаю людей, едущих куда то с какой то целью. Но целый год копить тол
мне кажется вы по соционике Габен, он никуда ездить не любит, потому что общение у них болевая smile_rt_40.png
а вообще Крым уникален, действительно можно никуда не ехать - и море, и горы, разные климатические зоны, фрукты, сосны, воздух, я долго могу перечислять, люблю его очень и мои друзья многие там любят бывать и изучают его без конца, узнаю каждый год новые подробности из их фото и рассказов, художники и поэты там творят smile_rt_40.png многие черпают энергетику - музыкантов полно там... и не случайно проводят фестиваль джаза, он там был еще при Украине, джаз и фольк, вообщем я обожаю ваш крым, но хочется съездить в Японию...
а вас никто не заставляет никуда ехать, дома комфортно? я это осознаю только после того, как приезжаю из путешествий своих многочисленных, когда сижу дома, то становится все серым и невзрачным, обыденным
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Моя вторая свекровь вышла в третий раз замуж за англичанина.познакомились в нете. Полгода Турция, полгода Англия И я так хочу)
Грандиозная у вас свекровь! good2_rt_68.gif А как у нее с английским?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр