загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Татьяна Не Ларина, Россия, Москва, 43 года
анкета удалена
Татьяна Не Ларина, Россия, Москва, 43 года
детей нет
Была 19.12.2018 16:42
Её комментарии на форуме

Комментарии Татьяны Не Ларины на форуме ГдеПапа

06.10.18 13:36 Если мужчина пропал без объяснений, то это уже не Ваши проблемы. Не всегда причина может таиться в Вас. Себя нужно любить и уважать. Не зацикливайтесь на нем, ведь он наверняка того не стоит. Лучше займитесь делом и своими увлечениями.... »»»

01.10.18 21:06 Мы все разные, поэтому существуют разные взаимоотношения))) Но с Вами соглашусь, поскольку нынче потреблядство является недугом современного общества. »»»

01.10.18 20:35 Полагаю, что именно женщина, является главным мотиватором и вдохновителем мужчины. Именно умная женщина верит в мужчину, когда он уже совсем опустил руки, и мотивирует его на достижение той или иной цели.... »»»

29.08.18 10:46 Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная. Между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба. »»»

28.08.18 15:49 Вот молодец, зажигалочка. Вероятно первые два брака были для шока, а третий для шика))) »»»

27.08.18 00:03 А мне мой мужчина сделал предложение на теплоходе. Он взял у диджея микрофон и при всех сделал предложение....и я не устояла))) »»»

26.08.18 23:29 Травмы могут быть при спарринге или ближнем бое. От этого никто не застрахован. Но это все дело случая, поскольку можно и на ровном месте ногу сломать. »»»

25.08.18 00:54 Решила для Вас сделать ссылку на видео с моим любимым наставником Александром Васильевичем. Мастер своего дела, имеющий 8-й дан каратэ киокушинкай. Это-высший пилотаж))) [ссылка] »»»

25.08.18 00:17 Я занималась в спортивном клубе на адресу: Каширское шоссе д. 39. Тренером и наставником являлся Нестеренко Александр Васильевич. Сейчас он создал свою школу каратэ. Для новичков первые занятия бесплатны.... »»»

24.08.18 23:51 Определенно стоит. Если Вы решаетесь заниматься карате, Вас ждут следующие награды: устойчивая, как зимняя резина, психика, быстрая реакция и точный, как выстрел снайпера, глазомер))) И, да обязательно в скором времени станете весьма пластичными, ибо эластичность мышц и связок заметно улучшится.... »»»

24.08.18 23:06 Всегда считала, что хорошее чувство юмора - это признак высокого интеллекта человека. »»»

21.08.18 00:00 Вероятно такие робкие мужчины полагают, что для них существует только две альтернативы...или в ЗАГС или к прокурору))) »»»

16.08.18 22:50 Каждый год ходим на это мероприятие и всегда только одно удовольствие и восторг. Полагаю, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать))) »»»

12.08.18 23:13 Я Вам пытаюсь его обесценить, а Вы наоборот задираете его значимость. Автор, при всем уважении, прекратите играть в «любовную любовь» с гулящим женатым дядькой. С ним Вы теряете время и возможность найти СВОЕГО достойного мужчину… у которого понятие чести в ходу.... »»»

12.08.18 11:02 Нет, ну не пойму, а неженатых нет что ли? Ваш любовник, как ласковый теленок у двух мамок .... сами понимаете))) Любовь с женатыми не существует. Это потеря времени и душевных сил. Нельзя растрачивать себя и свою любовь на кого попало.... »»»

10.08.18 23:05 Пока человек не сказал слово, он его хозяин, а когда сказал, то пленник. Трепаться по любому поводу, сказать лишь бы сказать, не заботясь о результате - большого ума и мудрости не надо. А вот тщательно обдумать то, что собираешься сказать и главное кому - это золотое умение.... »»»

10.08.18 23:29 Самое лучшее заклинание, чтобы парень о тебе думал - это занять у него денег))) »»»

10.08.18 23:51 "Главное - живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить" "Женщины умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают" "Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться" "Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.... »»»

06.08.18 11:02 Ха-ха...спасайся кто может!...и необходимо бежать как можно скорее и без оглядки))) »»»

06.08.18 09:48 Когда вы перестанете относиться к себе слишком серьезно, вы перестанете усложнять ситуацию. Тогда вы будете взаимодействовать с мужчинами более эффективно, так же эффективно, как держит удар борец, который не переживает за сохранность своих зубов.... »»»

06.08.18 11:20 Достучаться до небес Монах и бес С широко закрытыми глазами Портрет Дориана Грея Запах женщины Город ангелов Босиком по мостовой Дневник памяти Иллюзионист Воображариум доктора Парнаса »»»

31.07.18 10:17 Русская пословица "Береги честь смолоду, а платье снову" означает, что необходимо с ранних лет думать о своей репутации. Если за новой одеждой не ухаживать, она быстро превратится в тряпье. Если в юности ты не понимаешь, что такое честь и позволяешь унижать себя или унижаешь других, т.... »»»

25.07.18 00:05 Выход есть, перестать с ним общаться, вычеркнуть его из своей жизни. Занимайтесь собой, своими увлечениями, ходите на свидания, получайте удовольствие от жизни во всех ее проявлениях. Либо он осознает вашу значимость и будет за вас бороться, либо вы будете счастливы, по истечении времени, с другим.... »»»

10.07.18 22:32 Спасибо! Одним словом, с боевым крещением lol_rt_40.png »»»

10.07.18 22:28 [видео] »»»

10.07.18 22:09 [видео] »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр