загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Хочу ли я разорвать сейчас все, нет, но я буду стремится это сделать, ищя радости в своем развитии, детях, и возможно скоро все сойдет на нет.
Вот и хорошо! Удачи Вам в борьбе с самой собой!
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А какие ещё шесть? Я серьёзно спрашиваю.
Павел, позволю себе ответить вместо Ланы blush_rt_40.gif Возможно, это интересно и другим dntknw_rt_60.gif

Семь этапов отношений, которые надо пройти для настоящей любви
Мы сами выбираем себе мужа или жену. Однако, чтобы ощутить настоящую любовь в семейной жизни, нужно познать друг друга, подружиться, а потом уже полюбить. Многие ложно считают любовью первый конфетно-букетный период. Ведь, как только романтика уходит, розовые очки падают, партнеры сталкиваются первыми сложностями, первыми испытаниями отношений. А кто-то считает – любовь прошла.
"Преданность и терпение – главные качества любви. Если Вы решили, что в Ваших отношениях «любовь закончилась», будьте уверены, что она еще и не начиналась."

Эти семь этапов отношений, которые покажут вам, почему настоящая любовь и настоящие отношения приходят со временем:

1. Конфетно-букетный этап
Конфетно-букетный период продолжается около 18 месяцев. Так как у мужчины и женщины, когда они влюбляются в друг друга, вырабатывается в организме гормоны, которые помогают видеть мир в ярких красках. В этот период им все кажется удивительным в их партнере. Они чувствуют себя, как будто в состоянии наркотического опьянения.
Не следует в этот период принимать судьбоносные решения, ведь действие этого опьянения рано или поздно прекратится, все станет на свои места.

2. Этап перенасыщения
В этот период вы начинаете трезво смотреть на ваши отношения и вашего партнера, море чувств утихает, вы постепенно привыкаете друг к другу. Следствием этого является изменение вашего поведения — вы начинаете вести себя более раскованно и естественно.

3. Этап отвращения
Этап отвращения не избежать при любых продолжительных отношениях. Ссоры и выявления недостатков друг друга характерны для этого этапа. Вам кажется, что самый простой способ избежать всего этого — расставание или развод. Расставшись, вы вскоре снова вступите в конфетно-букетный этап с другим человеком, и начнете проходить этапы заново, пока не дойдете до этого и не перейдете к следующему.

4. Этап терпения
На этом этапе партнеры приобретают мудрость. Ссоры уже не носят такой драматический характер, ведь оба знают, что ссора заканчивается, а отношения необходимо продолжать. Если оба делают все, чтобы развить у себя терпение, с годами к ним приходит мудрость. Это закон.

5. Этап долга или уважения

Это первый этап настоящей любви, ведь до этого любви ещё не было. Партнеры начинают понимать свои обязанности, думая не о том, что ему должен другой партнер, а о том, что он может сделать и дать своему любимому.

6. Этап дружбы
В этот период партнеры становятся очень близки друг другу. Они доверяют друг другу, как самым близким друзьям. Этап дружбы открывает дорогу к настоящей любви.

7. Этап настоящей любви

К настоящей любви идут очень долгое время, проходя совместно через сложные жизненные этапы и ситуации. Настоящая любовь — это не то, что неожиданно падает вам с неба, как считают многие. Для настоящей, взрослой любви человек созревает, отказываясь от эгоизма и предрассудков.

Источник: http://новости.ru-an.info/новости/семь-....адо-пройти-для-настоящей-любви/



Скорее всего,Лана имела в виду это: https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic23788/
Тема Дмитрия ТипаГраф Про любовь...
на нашем сайте.


Всем - найти своего человека для жизни и искренних взаимных чувств без "бермудских" и иных треугольников и зависимостей give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Для Мария, Россия, Москва:

И ещё!!! Не возможно любить двух женщин сразу. Поймите одно!!! Думаю вас больше связывает интимная сторона!
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Никогда не думала, что способна на такое. И вот мы уже почти полгода вместе. Влюбилась. Ждем встречи друг с другом как праздника. Что делать ?
Блудняк это.
Татьяна Не Ларина, Россия, Москва, 43 года
Татьяна Не Ларина, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Никогда не думала, что способна на такое. И вот мы уже почти полгода вместе. Влюбилась. Ждем встречи друг с другом как праздника. Что делать ?
Нет, ну не пойму, а неженатых нет что ли? Ваш любовник, как ласковый теленок у двух мамок .... сами понимаете))) Любовь с женатыми не существует. Это потеря времени и душевных сил. Нельзя растрачивать себя и свою любовь на кого попало.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Татьяна Не Ларина, Россия, Москва писала:
Нет, ну не пойму, а неженатых нет что ли? Ваш любовник, как ласковый теленок у двух мамок .... сами понимаете))) Любовь с женатыми не существует. Это потеря времени и душевных сил. Нельзя растрачивать себя и свою любовь на кого попало.
Он никто попало. Это мой выбор.
К сожалению, не правильный.
Не женатых не встречала, так что бы влюбиться.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Блудняк это.
А мне интересно не блуд ли смотреть различные сайты женатым мужчинам ?
Ведь уверена нет ни одного мужчины и женщины , впрочем тоже, кто бы хоть раз в тайне от половинки это делал ?)
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И ещё!!! Не возможно любить двух женщин сразу. Поймите одно!!! Думаю вас больше связывает интимная сторона!
Я действительно люблю.
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А мне интересно не блуд ли смотреть различные сайты женатым мужчинам ? Ведь уверена нет ни одного мужчины и женщины , впрочем тоже, кто бы хоть раз в тайне от половинки это делал ?)
Читайте мою анкету. Какая проблема? Там все написано.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Читайте мою анкету. Какая проблема? Там все написано.
А зачем это Вам ?
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А зачем это Вам ?
Что " это" ??
Если вы про сайт - общение и развлекуха на работе, когда на сутках сижу.вот и все .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Никогда не думала, что способна на такое. И вот мы уже почти полгода вместе. Влюбилась. Ждем встречи друг с другом как праздника. Что делать ?
Если ваш моральный аспект позволяет так жить-тогда стройте свою семью...будьте честны перед его супругой оба...
Александр, Россия, Москва, 31 год
Александр, Москва, 31 год.
 
Зачем вообще тратить время на женатиков, которые даже не собираются разводиться? Одно дело, когда и жена знает (и ей все-равно) и вы оба так чисто для развлекухи встречаетесь. Но если хотите серьезных отношений или если для жены ваши отношения будут неприятным сюрпризом, то лучше ищите себе свободных парней.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Никогда не думала, что способна на такое. И вот мы уже почти полгода вместе. Влюбилась. Ждем встречи друг с другом как праздника. Что делать ?
То что хотите , видимо ждать праздников.
Татьяна Не Ларина, Россия, Москва, 43 года
Татьяна Не Ларина, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Он никто попало. Это мой выбор. К сожалению, не правильный. Не женатых не встречала, так что бы влюбиться.
Я Вам пытаюсь его обесценить, а Вы наоборот задираете его значимость. Автор, при всем уважении, прекратите играть в «любовную любовь» с гулящим женатым дядькой. С ним Вы теряете время и возможность найти СВОЕГО достойного мужчину… у которого понятие чести в ходу.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна Не Ларина, Россия, Москва писала:
Я Вам пытаюсь его обесценить, а Вы наоборот задираете его значимость.
Она счастлива и вряд ли будет слушать советы разрушить это свое счастье. Даже если она умом и понимает, что это не приведет ее к браку с ним.

Тут пишут, что она теряет время, которое могла бы потратить на поиск неженатого, с которым, у нее, возможно, был бы ЗАГС.
Этот совет вообще не выдерживает никакой критики потому, что нет никакого конкретно определенного в днях, месяцах или годах времени, необходимого на поиск правильной пары. Поиск - это не фиксированное время в универе от первого курса до диплома, в котором она сейчас берет академку, продлевая время до защиты. Некоторые люди находят за полгода, некоторые и пять лет не могут найти.
ТС еще год или два может находиться в состоянии теперешнего счастья, расстаться с ним и через три месяца найти себе кого-то. При этом, ее период отхода от отношений будет не 6-24 месяца, а гораздо меньше из-за ее знания о преходящести этих отношений.
А еще, ТС может порвать с ним прямо сейчас и искать пару пять лет. Ведь разрыв сейчас не гарантирует быстрый поиск.

Да, есть факт, что он женат. Но если его жена знает об этой связи, то это их дело, их погремушки...

.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А кто сказал, что жена знает? Этот человек ? А он очень честный и порядочный, чтобы вот так поверить в то, что это правда???
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А кто сказал, что жена знает? Этот человек ? А он очень честный и порядочный, чтобы вот так поверить в то, что это правда???
Даже если жена не знает, то этот моральный аспект не умаляет счастья, которое ТС получает от связи.
Она не изгрызется совестью, с нетерпением ожидая встречи с человеком, в которого влюблена, тем более, если по его рассказам его брак - по расчету (в это даже легче поверить, чем в знание жены).

Есть выражение "На войне и в любви все способы хороши". Им она и руководствуется.

.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Татьяна Не Ларина, Россия, Москва писала:
Я Вам пытаюсь его обесценить, а Вы наоборот задираете его значимость. Автор, при всем уважении, прекратите играть в «любовную любовь» с гулящим женатым дядькой. С ним Вы теряете время и возможность найти СВОЕГО достойного мужчину… у которого понятие чести в ходу.
Моя жизнь сложилась не очень в плане любви. Я достатчно красива, умна, но с мужчинами не везло.
Сейчас я счастлива. С чужим мужчиной.
Я понимаю это, и знаю, что решение одно...но я очень боюсь никогда не встретить такой любви
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Даже если жена не знает, то этот моральный аспект не умаляет счастья, которое ТС получает от связи. Она не изгрызется совестью, с нетерпением ожидая встречи с человеком, в которого влюблена, тем более, если по его рассказам его брак - по расчету (в это даже легче поверить, чем в знание жены). Есть выражение "На войне и в любви все способы хороши". Им она и руководствуется. .
У него хорошая жена. Дети.
У меня нет цели отнять его.
99,9 %наших встреч его инициатива.
Пусть 10-15 минут.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр