загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А кто то из вас был в таком ? Как выбирались ?
Детский сад какой-то. Что значит это ваше "не могу"? Не хотите, так что кроме собственных хотелок и преодолевать-то нечего. Всё Вы можете, это набор простых физических действий. Отправить смс "На этом всё", выбросить симку, удалить его номер из всех устройств, уехать в отпуск с ребенком или подругой, заняться йогой и перестать себя жалеть.
Дело не в его женатости, поверьте. Я была в подобных токсичных отношениях, мужчина был разведен, много рассказывал как жена его не понимала, как не готовила и с-са не хотела, всё оказалось враньем, я потом познакомилась с его бывшей. Нормально готовит, любит печь, а с-са с ним она не хотела всякий раз, когда узнавала про очередную его измену. Да, она тоже бросала ему фразы - да мне всё равно, жены так делают, защищаясь от боли, а неверные мужья и рады - раз ей всё равно, мне всё можно.
Я любила его без памяти, а он спал со всем, что движется, любовниц было у него штук пять, всем он говорил, что ещё свежа рана, он не отошел от развода, но со временем... конечно, я надеялась, что он в итоге выберет меня. И он на какое-то время "выбрал", мы съехались и прожили вместе месяца два. Не скажу, что все чувства как рукой сняло, нет, но решиться на прекращение помогло.
После пары "серьезных разговоров" стало очевидно, что ничего не изменится так, как мне бы того хотелось. Он продолжал посещать других любовниц, неоднократно палился и отмазывался тем, что это она сама, а он прям вот не знает, как отказать.
Нет никакой волшебной таблетки, вы можете только взять и всё прекратить, не будет других рецептов. Не получится есть гамбургеры и пиццами и худеть, не получиться колоть героин и не стать наркоманом, просто прекратите с ним общение, любое. Если поможет - заведите дневник, пишите ему письма, но не отсылайте. Придумайте красивую картинку, что после вашей смерти он получит эти письма и поймет, что потерял настоящую любовь)))) Хобби новое заведите. Всё несложно, если действительно хотите выйти из этого.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
А кто то из вас был в таком ? Как выбирались ?
Было....очень давно....было больно и тяжело,по сути это была первая моя любовь,а со временем поняла,не,не любовь,а страсть,потому что больше в своей жизни не испытывала ни к кому.Ничего у вас не будет,пока не поздно разрывайте отношения.Быстро и безповоротно.Нечего резать по кусочкам.Как только порвала,встетился другой,свободный.Эти отношения продлились три года.Поэтому не страдала,а с ним было тяжко,особенно по выходным и праздникам.Решайтесь!Из семьи не уйдет,разве что когда выйдет на пенсию.Оно вам надо?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Можно лишь посочувствовать слабости, глупости и предшествовавшему безрадостному одиночеству
Ой, как я не люблю такие темы как эта...

Для меня в некоторых вопросах мир черно - белый - вот опять недавно прям обвинили)))))). tease_rt_82.gif
Но я исхожу из того , что в некоторых вопросах нет полутонов. Есть табу и есть низя...

Что делать спрашивают. Уходить. Закрывать дверь. Оставлять.

Собственно, чего я вылезла. Второй коммент в теме по теме " безрадостного одиночества" 40+.

Скажу грубо. Завязывайте. Вот честно. Сто раз уже обсуждали темы по 30 листов и халивары до ночи... Если ты сам/сама скучен себе как человек, то никто тебя не развесилит... и не будет " радостного" неодиночества.

Работать над собой, даже в 50 и 60+, духовно совершенствоваться, не распускать свое тело, кому- то помогать... и не будет этих страданий, и этой непонятной привязки к каким - то странно унизительным ситуациям ( это я уже к ТС).
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 36 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Возможно, прогресс будет тогда, когда будут реже использовать слово "кобелизм" и валить все на одного человека, а будут понимать и принимать свою вину в блуде партнера... .
Соглашусь) в моем понимании, оба ответственны за отношения. На пустом месте ничего не происходит. Это мужа не оправдывает, но и жену не обеляет.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Скажу грубо. Завязывайте. Вот честно. Сто раз уже обсуждали темы по 30 листов и халивары до ночи... Если ты сам/сама скучен себе как человек, то никто тебя не развесилит... и не будет " радостного" неодиночества. Работать над собой, даже в 50 и 60+, духовно совершенствоваться, не распускать свое тело, кому- то помогать... и не будет этих страданий, и этой непонятной привязки к каким - то странно унизительным ситуациям ( это я уже к ТС).
Все равно сочувствую ph34r_rt_40.gif

Когда никто не скрасит, не придет, не спасет, все сама да сама: сама радуйся моменту, сама видь плюсы, сама научись любить оставаться с собой наедине.

Это ОЧЕНЬ трудозатратно же rtfm_rt_52.gif
Мне, ли, как лентяйке, этого не знать, не понимать biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.08.2018 11:01
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Вы серьезно?
Абсолютно! Вы знаете, что такое грех? Грех - это упущение. Упустит ТС любимого - упустит счастье. А счастье...

Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Соглашусь) в моем понимании, оба ответственны за отношения. На пустом месте ничего не происходит. Это мужа не оправдывает, но и жену не обеляет.
Это про отношения) оба ввязались, оба и ответственны.
Мы - про поступки и действия личного характера. Пусть они даже и в рамках отношений.
Не знаю, увы, как четче объяснить разницу, которая видится мне dntknw_rt_60.gif

В последнее время не понимаю: почему взрослому здоровому человеку за свои личные действия не брать полную ответственность dntknw_rt_60.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Парней так многооооо молодых ,а я люблю женатогоооо lol_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif флудить же можно да? lol_rt_40.png Нытики и помните,за минус 3 месяца,без Кексаааа tongue_rt_40.png lol_rt_40.pngя рыжая ,я сглажууу lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 11.08.2018 11:16
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Абсолютно! Вы знаете, что такое грех? Грех - это упущение. Упустит ТС любимого - упустит счастье. А счастье...
Этот мужчина не тс счастье.Он занят.И давно....Да и не спешит освобождаться.Так что....
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Абсолютно! Вы знаете, что такое грех? Грех - это упущение. Упустит ТС любимого - упустит счастье. А счастье...
Но ТС не счастлива. Иначе не было бы темы
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Никогда не думала, что способна на такое. И вот мы уже почти полгода вместе. Влюбилась. Ждем встречи друг с другом как праздника. Что делать ?
Вот из-за таких семьи и разрушаются. Надеюсь его жена вас выследит и патлы проредит. Я бы так и сделала. Детей его не жалко?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Никогда не думала, что способна на такое. И вот мы уже почти полгода вместе. Влюбилась. Ждем встречи друг с другом как праздника. Что делать ?
Респект, что не анонимно. Ловите плюс.
А что делать? Ничего не делать. Наслаждаться, раз хорошо вместе. Оно само рано или поздно закончится.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Но ТС не счастлива. Иначе не было бы темы
ТС счастлива: "Влюбилась. Ждем встречи друг с другом как праздника". Просто вдруг задумалась: а что будет дальше? Вот и спрашивает совета.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ой, как я не люблю такие темы как эта... Для меня в некоторых вопросах мир черно - белый - вот опять недавно прям обвинили)))))). Но я исхожу из того , что в некоторых вопросах нет полутонов. Есть табу и есть низя... Что делать спрашивают. Уходить. Закрывать дверь. Оставлять. Собственно, чего я вылезла. Второй коммент в теме по теме " безрадостного одиночества" 40+. Скажу грубо. Завязывайте. Вот честно. Сто раз уже обсуждали темы по 30 листов и халивары до ночи... Если т
Золотые слова! Подпишусь под каждым! good2_rt_68.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А что делать? Ничего не делать. Наслаждаться, раз хорошо вместе. Оно само рано или поздно закончится.
Хорошо, если рано umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот из-за таких семьи и разрушаются. Надеюсь его жена вас выследит и патлы проредит. Я бы так и сделала. Детей его не жалко?
Наконец хоть кто-то детей вспомнил - пожалел.

А мы только и можем, что философию разводить на 9страниц, кто несчастнее: автор, муж или любовница
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.08.2018 11:18
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Респект, что не анонимно. Ловите плюс. А что делать? Ничего не делать. Наслаждаться, раз хорошо вместе. Оно само рано или поздно закончится.
А вам бы понравилось, если бы так поступила ваша жена? Это предательство. Один раз налево сходил,а дальше понеслось.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
ТС счастлива: "Влюбилась. Ждем встречи друг с другом как праздника". Просто вдруг задумалась: а что будет дальше? Вот и спрашивает совета.
Ждать и быть несчастливой возможно. Вот не верю, что когда изначально ставят условия, как у ТС, когда тобою беззастенчиво пользуются и телом твоим и душой твоей, можно быть счастливой, понимая, что отношения ведут в тупик. А она это понимает
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 11.08.2018 11:19
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Хорошо, если рано
Лучше бы вообще не было, конечно.) Но раз уж есть, пусть будет сколько будет.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Респект, что не анонимно. Ловите плюс. А что делать? Ничего не делать. Наслаждаться, раз хорошо вместе. Оно само рано или поздно закончится.
Да наслаждается-то только первые пару комментариев.
Потом идеи: не могу, плохо, тяжело.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр