загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Уйти невозможно, слишком сильно люблю. Судя по его поступкам, сумашедшим тоже. Либо просто я вижу именно то, что хочу видеть.
Это влюбленность.)) Первый этап из семи. До любви Вам ещё как до Киева на четвереньках. А плохо Вам от ревности.
Уходите. Оборвите все общение. Поменяйте симку. Переборите себя, перестрадайте.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 11.08.2018 07:56
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Он же не считает это изменой. Жена в курсе.
Он не скрывает, что женат и ее любит. Честный мальчик! Все как на духу! И макаронки хвалит.)

Вы точно этого хотели?
Всю свою жизнь.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2018 07:54
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да хватит уже делить ответственность за личные поступки на двоих. Кто-то заливает в рот водку пьющему? Кто-то подкладывает партнеру любовников в кровать? Просто когда в семье/отношениях возникают проблемы каждый САМ выбирает, как их решать: договариваться, разводиться, шляться по чужим кроватям, оставлять все как есть. Да иногда и проблем-то нет) а есть определенная черта характера)
В точку good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Он же не считает это изменой. Жена в курсе. Он не скрывает, что женат и ее любит. Честный мальчик! Все как на духу! И макаронки хвалит.)
да, теперь ни жена ни любовница не обвинят что он кАзел обманывает её, это их личный выбор и добрая воля - оставаться в такой ситуации cool_rt_40.png
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Влад, . писал:
На самом деле, я немного иронизировал, намекая, что трудно ожидать порядочности в обсуждении кулинарных способностей жены от человека, который уже изменил ей) .
Я поняла ,что это иронияbiggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Взять на себя каплю вины за алкоголизм партнёра - это созависимость. Капля вины за измену - оправдание ей.
Если быть последовательным, то "оправдание" должно быть исправлено на аналог "созависимости", что и будет являться "соучастием" или, как я и говорю: долей ответственности.

.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это влюбленность.)) Первый этап из семи. До любви Вам ещё как до Киева на четвереньках. А плохо Вам от ревности. Уходите. Оборвите все общение. Поменяйте симку. Переборите себя, пепестрадайте.
Согласна с тобой give-rose_rt_60.gif
Уязвленное самолюбие и совесть не дадут покоя, как не крути.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2018 07:57
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Влад, Вы за себя сам принимаете решение чистить зубы, курить или не курить, вести или не вести здоровый образ жизни? С изменой то же самое. Человек предпринимает действие всегда сам.
Мы уже меня обсуждаем?) Давайте не будем, а то народ тут горячий, ща надумают, что я зубы не чищу бог весть чего))

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ой как это все противно, особенно жене, если она узнает, поставьте себя на ее место! Он и вами присытиться, как и ею, у вас бабочки, любовь, а у него чувства, как у животного, вот чесслово, фуууууу... Ели вы любите садо-мазо, то поунижайтесь, представьте себя в роли коровы, которую бык-осеменитель пришел удовлетворить, у него может.быть таких коров не один десяток.. Я сравниваю это с приемом наркотиков - наркоманы ведут себя, как вы, дайте дозу, потом ощущения кайфа, ну и ломка в конце, причем
Тань, а где твой женатик? Ну тот, который смайлики с сердечками не слал и в твоей квартире жил, пока отдыхала? umnik2_rt_46.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Да ну чего уговаривать. Против автора играет самый сильный соперник - время. Ну не шешнаццать уже. И не тридцать даже. Время утекает сквозь пальцы, утекает бестолково и глупо. Бесцельно, вникуда теряется самый ценный сейчас ресурс.
Наверное, я сквозь собственную призму, да. Мне нравится мой возраст: и мозгов уже подвезли, и остатки былой красоты ещё не выветрились biggrin_rt_40.png Под страхом смерти я бы не отдала это за призрачные отношения с душевно нечистоплотным человеком.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 11.08.2018 08:12
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
а то народ тут горячий, ща надумают, что я зубы не чищу бог весть чего)) .
Ачо, нет штоле? biggrin_rt_40.png а я уже слухи собралась разнести biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да ну чего уговаривать. Против автора играет самый сильный соперник - время. Ну не шешнаццать уже. И не тридцать даже. Время утекает сквозь пальцы, утекает бестолково и глупо. Бесцельно, вникуда теряется самый ценный сейчас ресурс. Наверное, я сквозь собственную призму, да. Мне нравится мой возраст: и мозгов уже подвезли и остатки былой красоты ещё не выветрились Под страхом смерти я бы не отдала это за призрачные отношения с душевно нечистоплотным человеком.
Согласна!
Про мозги и красоту сильно!
Все так!)
Живи и наслаждайся сама, тем, что имеешь.
Дружи, люби, общайся! Ты это можешь себе позволить!)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я могу взять на себя вину за то, что создала ситуацию, когда партнеру приходится делать выбор. Но не за сам его выбор. Его выбор - его ответственность.
Ну, например, какая-то женщина почему-то решила, что она может "поучить" мужа, отказав ему на какое-то время в доступе к телу. И вот, третий месяц у нее болит голова потому, что он хочет ехать в Крым, а ей охота на Сейшелы и она решила убедить его, что билеты на Сейшелы являются одновременно доступом к телу. (не будем придираться конкретно к ситуации, у меня сейчас мало воображения)

А он взял и нашел себе любовницу, спит с ней и еще сообщил жене, что любовница согласна ехать с ним в Крым)

Можно, конечно, сказать, что это его выбор, завести любовницу в подобной ситуации, а не наслаждаться ххх сайтами в душе...)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ачо, нет штоле? а я уже слухи собралась разнести
За вами не заржавеет!)

.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Мы уже меня обсуждаем?) Давайте не будем, а то народ тут горячий, ща надумают, что я зубы не чищу бог весть чего)) .
Ни в коем случае) Давайте про абстрактного Петю порассуждаем. И не будем уходить от темы личной ответственности. Ее понимание крайне важно в контексте обсуждения ситуации ТС.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да ну чего уговаривать. Против автора играет самый сильный соперник - время. Ну не шешнаццать уже. И не тридцать даже. Время утекает сквозь пальцы, утекает бестолково и глупо. Бесцельно, вникуда теряется самый ценный сейчас ресурс. Наверное, я сквозь собственную призму, да. Мне нравится мой возраст: и мозгов уже подвезли и остатки былой красоты ещё не выветрились Под страхом смерти я бы не отдала это за призрачные отношения с душевно нечистоплотным человеком.
good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ну, например, какая-то женщина почему-то решила, что она может "поучить" мужа, отказав ему на какое-то время в доступе к телу. И вот, третий месяц у нее болит голова потому, что он хочет ехать в Крым, а ей охота на Сейшелы и она решила убедить его, что билеты на Сейшелы являются одновременно доступом к телу. (не будем придираться конкретно к ситуации, у меня сейчас мало воображения) А он взял и нашел себе любовницу, спит с ней и еще сообщил жене, что любовница согласна ехать с ним в
Сам виноват, зачем больную женщину замуж брал lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, например, какая-то женщина почему-то решила, что она может "поучить" мужа, отказав ему на какое-то время в доступе к телу. И вот, третий месяц у нее болит голова потому, что он хочет ехать в Крым, а ей охота на Сейшелы и она решила убедить его, что билеты на Сейшелы являются одновременно доступом к телу. (не будем придираться конкретно к ситуации, у меня сейчас мало воображения) А он взял и нашел себе любовницу, спит с ней и еще сообщил жене, что любовница согласна ехать с ним в
т.е. он сам выбирал между развестись и завести любовницу?
или с женой советовался, какой вариант предпочесть?)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Ну, например, какая-то женщина почему-то решила, что она может "поучить" мужа, отказав ему на какое-то время в доступе к телу. И вот, третий месяц у нее болит голова потому, что он хочет ехать в Крым, а ей охота на Сейшелы и она решила убедить его, что билеты на Сейшелы являются одновременно доступом к телу. (не будем придираться конкретно к ситуации, у меня сейчас мало воображения) А он взял и нашел себе любовницу, спит с ней и еще сообщил жене, что любовница согласна ехать с ним в
какой-то сюр lol_rt_40.png потом эти трое все вместе весело провели время в Турции? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сам виноват, зачем больную женщину замуж брал
Однозначно!👍
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр