загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вот интересно. Среди женщин весьма популярна фраза, что на чужом несчастье счастья не построишь...
Но можно ли измену мужа жене считать чужим счастьем?)

.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это его выбор, я о жене. И его я никогда не обсуждала. Мне было поставлено условие, в жизнь не лезть и будет все хорошо. Я его приняла. Но, мне плохо....
Конечно, плохо. Любящий человек не причиняет намеренно эмоциональную боль. А этот мужчина по сути наплевал на чувства жены (ему все равно, каково ей будет, когда она узнает) и на Ваши чувства (Вы уже знаете, что серьезно к Вам не относятся, а просто используют).
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Уйти невозможно, слишком сильно люблю. Судя по его поступкам, сумашедшим тоже.
Либо просто я вижу именно то, что хочу видеть.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Скольких же мужиков погубила женская красота! Сколько браков было разрушено из за того, что другая женщина "слаще", чем жена.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Брянск (автор поста) 11.08.2018 07:21
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Конечно, плохо. Любящий человек не причиняет намеренно эмоциональную боль. А этот мужчина по сути наплевал на чувства жены (ему все равно, каково ей будет, когда она узнает) и на Ваши чувства (Вы уже знаете, что серьезно к Вам не относятся, а просто используют).
Жена знает .
И если, честно, у меня нет чувства, что использует, плохо от того, что выйти не могу из этого.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Уйти невозможно, слишком сильно люблю. Судя по его поступкам, сумашедшим тоже. Либо просто я вижу именно то, что хочу видеть.
Если спустя некоторое время он вместо Вас найдет другую женщину, то Вам будет очень больно.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Скольких же мужиков погубила женская красота! Сколько брака было разрушено из за того, что другая женщина "слаще", чем жена.
Я бы не сказала, что я круче.
Была бы лучше, был бы со мной.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Уйти невозможно, слишком сильно люблю. Судя по его поступкам, сумашедшим тоже. Либо просто я вижу именно то, что хочу видеть.
Это простои игра...
Эмоциональная зависимость и у него и у вас.
При определенных событиях выделяются гормоны радости. Они очень приятны. У подростков это бывает часто. Идти по жизни ярко против всех правил и норм.
За все надо платить...
Наиграетесь, где вы потом будите радость искать?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Уйти невозможно, слишком сильно люблю.
Вы какого тогда совета хотели? blink_rt_40.gif
Чтобы Вам подсказали как его из семьи увести окончательно?

Что Вы спрашиваете здесь, где масса семей развалилось из-за кобелятства обоих полов? wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.08.2018 07:21
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Если спустя некоторое время он вместо Вас найдет другую женщину, то Вам будет очень больно.
Да, скорее всего.
На более молодую
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Варианта 3:
Уйти
Оставить все как есть
Увести из семьи
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.08.2018 07:24
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это простои игра... Эмоциональная зависимость и у него и у вас. При определенных событиях выделяются гормоны радости. Они очень приятны. У подростков это бывает часто. Идти по жизни ярко против всех правил и норм. За все надо платить... Наиграетесь, где вы потом будите радость искать?
Радость сейчас в нем. Вся.
Еще раз повторюсь, умом я понимаю все.
Но это сильнее меня.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да, скорее всего. На более молодую
Не факт...
На ту, которая дает эмоции.

И видимо жена их тоже хорошо жрет. У них же семья, он добытчик.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я бы не сказала, что я круче. Была бы лучше, был бы со мной.
Он понимает, что это временно.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Варианта 3: Уйти Оставить все как есть Увести из семьи
Самый честный первый.
В третьем ответе я была сама,.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Уйти невозможно, слишком сильно люблю.
Поэтому я и написал: наслаждайтесь моментом, пока он есть.

.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не факт... На ту, которая дает эмоции. И видимо жена их тоже хорошо жрет. У них же семья, он добытчик.
Была ситуация странная, он приехал .
Я делала макароны с тушонкой, почти все он осилил. Сказал, что давно забыл вкус домашней еды.
Одни полуфабрикаты или заказная пицца и суши.
Жена не работает.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что Вы спрашиваете здесь, где масса семей развалилось из-за кобелятства обоих полов?
Возможно, прогресс будет тогда, когда будут реже использовать слово "кобелизм" и валить все на одного человека, а будут понимать и принимать свою вину в блуде партнера...

.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Возможно, прогресс будет тогда, когда будут реже использовать слово "кобелизм" и валить все на одного человека, а будут понимать и принимать свою вину в блуде партнера... .
Тут я согласна. Мой брак развалился из за измен мужа, когда у меня начала часто болеть голова.
Это наверное самая основная причина всех разводов, забыть как хорошо может быть с любимым.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Жена знает . И если, честно, у меня нет чувства, что использует, плохо от того, что выйти не могу из этого.
Тут очень хорошо надо себе представлять, что такое действительно близкие отношения. Анализировать, честно себе отвечать и думать о последствиях. Вы согласились на отношения, в которых позволяете неуважение к себе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр