загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мне было поставлено условие, в жизнь не лезть и будет все хорошо. Я его приняла. Но, мне плохо....
сами согласились на место у плинтуса, конечно ничего хорошего там нет dntknw_rt_60.gif
что делать- ну сидеть тихо и выполнять его условия, угождать и не отсвечивать пока он новое приключение не найдет dntknw_rt_60.gif
и помнить что это Ваш личный выбор rtfm_rt_52.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Была ситуация странная, он приехал . Я делала макароны с тушонкой, почти все он осилил. Сказал, что давно забыл вкус домашней еды. Одни полуфабрикаты или заказная пицца и суши. Жена не работает.
Он Вас разводит... как мамочку. Вы себе дальше придумываете и привязываетесь к детке. Это очень простая манипуляция.
Если ему нравится пицца и суши, это его выбор. Хотел кушать домашнее, сам приготовил или ешь, то что дома приготовили.
Ходить нюхать и кушать еду в гостях, его выбор. Гостей хвалят обычно.
Каждый человек строит свою жизнь сам и сам за нее отвечает.
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Была ситуация странная, он приехал . Я делала макароны с тушонкой, почти все он осилил. Сказал, что давно забыл вкус домашней еды. Одни полуфабрикаты или заказная пицца и суши. Жена не работает.
И Вы поверили...Порядочный мужчина никогда не будет обсуждать свою жену с кем то ,даже если кормится одними полуфабрикатами.Однако же столько лет не уходит от жены,видимо нравится такая пища.
Мутный товарищ...Уважайте себя хоть чуть-чуть.Время действительно лечит,просто надо решиться и сделать шаг.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Я согласна , моя роль незавидна.
Да, я скорее всего не права. Не скорее, очевидно.
Но, что делать с этим чувством.
Ощущение камня в душе.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Порядочный мужчина никогда не будет обсуждать свою жену с кем то
good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Влад, . писал:
Возможно, прогресс будет тогда, когда будут реже использовать слово "кобелизм" и валить все на одного человека, а будут понимать и принимать свою вину в блуде партнера... .
Да хватит уже делить ответственность за личные поступки на двоих.

Кто-то заливает в рот водку пьющему? Кто-то подкладывает партнеру любовников в кровать?

Просто когда в семье/отношениях возникают проблемы каждый САМ выбирает, как их решать:
договариваться, разводиться, шляться по чужим кроватям, оставлять все как есть.

Да иногда и проблем-то нет) а есть определенная черта характера)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Судя по описанию сволочной мужик Эгоистичный и бессовестный Но чем то они женщин привлекают...не понятно чем
Женщины всякого полюбят,лишь- бы только самовлюбленным индюком не был lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да хватит уже делить ответственность за личные поступки на двоих. Кто-то заливает в рот водку пьющему? Кто-то подкладывает партнеру любовников в кровать? Просто когда в семье/отношениях возникают проблемы каждый САМ выбирает, как их решать: договариваться, разводиться, шляться по чужим кроватям, оставлять все как есть. Да иногда и проблем-то нет) а есть определенная черта характера)
Это по взрослому!
Так не все еще умеют.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Порядочный мужчина никогда не будет обсуждать свою жену с кем то ,даже если кормится одними полуфабрикатами.
По-Вашему он потерял порядочность при обсуждении кулинарных способностей жены?))

Хотя, с другой стороны, если его походы на сторону легитимны, то да, при обсуждении...

.
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да хватит уже делить ответственность за личные поступки на двоих. Кто-то заливает в рот водку пьющему? Кто-то подкладывает партнеру любовников в кровать? Просто когда в семье/отношениях возникают проблемы каждый САМ выбирает, как их решать: договариваться, разводиться, шляться по чужим кроватям, оставлять все как есть. Да иногда и проблем-то нет) а есть определенная черта характера)
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Но, что делать с этим чувством. Ощущение камня в душе.
осознать всю глубину своего печального положения
посмотреть на себя глазами мамы своей, или бабушки
не собирать в шкатулочку как драгоценность все его бла-бла про домашние макароны, 25 лет живет значит все норм там,
не хочет разводиться, жену любит, прямо об этом говорит - смиритесь, это его выбор, а ваш- довольствоваться крошками под столом..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да хватит уже делить ответственность за личные поступки на двоих.
Несомненно, гораздо проще стопроцентно обвинить в измене другую сторону, нежели взять хоть каплю вины на себя, не так ли?

.
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Влад, . писал:
По-Вашему он потерял порядочность при обсуждении кулинарных способностей жены?)) Хотя, с другой стороны, если его походы на сторону легитимны, то да, при обсуждении... .
Да дело даже не в кулинарных способностях,а в том что это сор из избы так называемый.Зачем обсуждать свою жену/ мужа,если продолжаешь жить с этим человеком.Не нравится,уходи,и кушай в другом месте.
Подхалимаж чистой воды...как будто он макароны с тушенкой никогда не ел.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
понимать и принимать свою вину в блуде партнера...
Влад, Вы за себя сам принимаете решение чистить зубы, курить или не курить, вести или не вести здоровый образ жизни? С изменой то же самое. Человек предпринимает действие всегда сам.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Несомненно, гораздо проще стопроцентно обвинить в измене другую сторону, нежели взять хоть каплю вины на себя, не так ли? .
Взять на себя каплю вины за алкоголизм партнёра - это созависимость. Капля вины за измену - оправдание ей. Есть более экологичные способы разбираться с каплями вины партнёра. Даша их перечислила: психологи, загс, да махнуть рукой - тоже будет чистоплотнее.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Мария, кто из нас не ошибается? Таких нет.
Но это неправда, что Вы не сможете уйти.

Вспомните, сколько раз в жизни были ситуации, когда думали: я не смогу это сделать/пережить и т.д.
Время прошло: живы, смогли.

Так и здесь. Совет Влада наслаждаться не подходит: совесть не дает, и не даст, раз она имеется.

Бог любит троицу. Уходить.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Влад, . писал:
Несомненно, гораздо проще стопроцентно обвинить в измене другую сторону, нежели взять хоть каплю вины на себя, не так ли? .
Взять то не трудно. Лишнего бы не навешали...
Нет идеальных мужчин и женщин.
Жить вместе это решение и не всегда люби, действительно, готовы к этому.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Влад, . писал:
Несомненно, гораздо проще стопроцентно обвинить в измене другую сторону, нежели взять хоть каплю вины на себя, не так ли? .
Я могу взять на себя вину за то,
что создала ситуацию,
когда партнеру приходится делать выбор.

Но не за сам его выбор. Его выбор - его ответственность.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.08.2018 07:48
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мария, кто из нас не ошибается? Таких нет. Но это неправда, что Вы не сможете уйти. Вспомните, сколько раз в жизни были ситуации, когда думали: я не смогу это сделать/пережить и т.д. Время прошло: живы, смогли. Так и здесь. Совет Влада наслаждаться не подходит: совесть не дает, и не даст, раз она имеется. Бог любит троицу. Уходить.
Это выход. Но сил нет.
Я понимаю, что вот сейчас нет.
Хотя роль слабой меня мало устраивает.
Как и второй.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Да дело даже не в кулинарных способностях,а в том что это сор из избы так называемый.Зачем обсуждать свою жену/ мужа,если продолжаешь жить с этим человеком.Не нравится,уходи,и кушай в другом месте. Подхалимаж чистой воды...как будто он макароны с тушенкой никогда не ел.
На самом деле, я немного иронизировал, намекая, что трудно ожидать порядочности в обсуждении кулинарных способностей жены от человека, который уже изменил ей)

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр