загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Никогда не думала, что способна на такое. И вот мы уже почти полгода вместе. Влюбилась. Ждем встречи друг с другом как праздника. Что делать ?
Мария, есть несколько схожих с описанной вами ситуацией разновидностей любви - страсть, мания и флирт. Ваша наиболее напоминает манию - навязчивую любовь.
С истинным понятием любви ничего общего.
До такой любви не все из нас успевают дойти, судя по количеству разводов.
1. Эрос или с-суальная страсть
2. Филия или крепкая дружба
3. Сторге или семейная любовь
5. Мания или навязчивая любовь
6. Прагма или прочная любовь
7. Филатия или любовь к себе
8. Агапе или безусловная любовь

Навязчивая любовь разрушительна.

Я бы нашла в себе силы и ушла. Женатый мужчина для меня сродни НЛО, если он женат не на мне, конечно)))

Это как надпись на трансформаторной будке:
"Не влезай - убьёт"

В вашей ситуации помочь себе сможете только вы сами.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих ©

Искренне желаю вам найти в себе мужество, силы, терпение, чтобы выйти из этого с наименьшими моральными потерями для себя.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, например, какая-то женщина почему-то решила, что она может "поучить" мужа, отказав ему на какое-то время в доступе к телу. И вот, третий месяц у нее болит голова потому, что он хочет ехать в Крым, а ей охота на Сейшелы и она решила убедить его, что билеты на Сейшелы являются одновременно доступом к телу. (не будем придираться конкретно к ситуации, у меня сейчас мало воображения) А он взял и нашел себе любовницу, спит с ней и еще сообщил жене, что любовница согласна ехать с ним в
Есть ещё масса вариантов ДО принятия решения об измене. Если человек дорожит отношениями, конечно, нацелен не на сохранение лишь формальной видимости семьи.

Отказ в доступе к телу - это либо психологические игры (от незнания более эффективных способов донести свою мысль), либо нерешенные проблемы в прошлом (нежелание близости не как рычаг давления, а как следствие отсутствия хорошей эмоциональной связи, доверия). Вот этот клубок и надо распутывать, обсуждать, анализировать, что привело к кризису, искать способы решения. И отказ от психологических игр возможен - люди могут научиться общаться по-другому, и прошлые проблемы решаемы.

А решение об измене - бегство от работы над отношениями.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2018 08:53
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ни в коем случае) Давайте про абстрактного Петю порассуждаем. И не будем уходить от темы личной ответственности. Ее понимание крайне важно в контексте обсуждения ситуации ТС.
Если подходить к вопросу серьезно, то надо знать ситуацию в семье мужчины.
Факт, что он не скрывает свой левак от жены (что, согласитесь, нетипично) может породить массу теорий, о том, что там происходит.
Может, у них сейчас те три месяца (или сколько там нонче дают?), выданные судьей на обдумывание перед разводом.
Может, он вообще отплачивает жене за ветвистую растительность на своей голове.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сам виноват, зачем больную женщину замуж брал
Во время конфетно-букетного периода она так искусно маскировалась под здоровую, что они так не вышли из номера ни в одной из крымских поездок))

.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Влад, . писал:
Если подходить к вопросу серьезно, то надо знать ситуацию в семье мужчины. Факт, что он не скрывает свой левак от жены (что, согласитесь, нетипично) может породить массу теорий, о том, что там происходит. Может, у них сейчас те три месяца (или сколько там нонче дают?), выданные судьей на обдумывание перед разводом. Может, он вообще отплачивает жене за ветвистую растительность на своей голове. .
Чужую семью исследовать не хочу.
Сами разберуться. Это их личное дело кто и что там наделал.
Мужик сказал, что жену любит. Точка.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
т.е. он сам выбирал между развестись и завести любовницу? или с женой советовался, какой вариант предпочесть?)))
Фиг знает. Ну, раз уж я придумал историю, то, скажем, через 2 месяца он сказал ей: "если ты мне не дашь, то я заведу любовницу!". А она ему: "Кого-кого ты там заведешь? Если будешь спать с ней как со мной, раз в неделю, то от тебя любая любовница сбежит через два дня!")))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какой-то сюр потом эти трое все вместе весело провели время в Турции?
Замечательно! Мы ща как напридумываем, что телестудии у нас купят сюжет и оставим одного Андрея без работы! beach_rt_68.gif

.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Никогда не думала, что способна на такое. И вот мы уже почти полгода вместе. Влюбилась. Ждем встречи друг с другом как праздника. Что делать ?
вы об этом хотите с сайтом поговорить?
*****
я думаю,вам лучше поговорить об этом с его женой...
и ей задать этот вопрос "Что делать?"
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
В конечном итоге он останется с женой, а Вы будете искать другого. Если его жена узнает об измене, то брак будет разрушен. Это будет на Вашей совести.
Это будет на его совести....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
Ну, например, какая-то женщина почему-то решила, что она может "поучить" мужа, отказав ему на какое-то время в доступе к телу. И вот, третий месяц у нее болит голова потому, что он хочет ехать в Крым, а ей охота на Сейшелы и она решила убедить его, что билеты на Сейшелы являются одновременно доступом к телу. (не будем придираться конкретно к ситуации, у меня сейчас мало воображения) А он взял и нашел себе любовницу, спит с ней и еще сообщил жене, что любовница согласна ехать с ним в
Да, пример как раз подходящий к моим словам.

Вина жены - создала ситуацию "муж без кекса", когда мужику приходится думать: а что делать-то? Т.е. она его ставит в ситуацию выбора.

Выбор мужа (личный выбор) - изменять, завести любовницу.
Т.к. для себя других вариантов он не видит, не знает, не хочет.
Его выбор - его ответственность.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.08.2018 08:47
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это будет на его совести....
И на его совести и на совести любовницы. Она же знает, что он в браке. Даже если он разведется и женится на Марии, это ее не оправдывает.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Брянск (автор поста) 11.08.2018 08:49
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
вы об этом хотите с сайтом поговорить? ***** я думаю,вам лучше поговорить об этом с его женой... и ей задать этот вопрос "Что делать?"
Конечно,
муж изменяет, любовница страдает, а "что делать?" нужно спросить у жены sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Была ситуация странная, он приехал . Я делала макароны с тушонкой, почти все он осилил. Сказал, что давно забыл вкус домашней еды. Одни полуфабрикаты или заказная пицца и суши. Жена не работает.
ха ха)))) с каких это пор макароны с тушонкой это домашняя еда???
это еда походная.
и ни минуты ни домашняя...
или домашняя,но в дни чрезвычайной занятости.
и еще... все они...очаровательно умеют врать...и что дома не кормят и с-са не дают)))...
ага)))
а потом второй ребенок вдруг рождается и у самого брюшко, как у беременного от сытой жизни),-излишек калорий
,т.к. ест с удовольствием в двух домах одновременно .
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Если подходить к вопросу серьезно, то надо знать ситуацию в семье мужчины. Факт, что он не скрывает свой левак от жены (что, согласитесь, нетипично) может породить массу теорий, о том, что там происходит. Может, у них сейчас те три месяца (или сколько там нонче дают?), выданные судьей на обдумывание перед разводом. Может, он вообще отплачивает жене за ветвистую растительность на своей голове. .
Не важна нам сейчас ситуация в семье того мужчины. Мы другой аспект обсуждаем. Кто принимает решение о том, чистить ли зубы, курить или не курить, вести здоровый образ жизни или не вести, изменять или не изменять?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
какая то странная нынче любовь пошла у людей... любит одну, а спит с другой... когда ЛЮБИШЬ, про других даже не думаешь...
Согласна с Вами.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Никогда не думала, что способна на такое. И вот мы уже почти полгода вместе. Влюбилась. Ждем встречи друг с другом как праздника. Что делать ?
Попробуйте инсценировать истерики и головомойки, сцены недоверия и ревности- через пару недель сам убежит)) так вы его охладите, сейчас от вас он одно удовольствие получает, а как перестанет - вы будете ему ненужна.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ха ха)))) с каких это пор макароны с тушонкой это домашняя еда??? это еда походная. и ни минуты ни домашняя... или домашняя,но в дни чрезвычайной занятости. и еще... все они...очаровательно умеют врать...и что дома не кормят и секса не дают)))... ага))) а потом второй ребенок вдруг рождается и у самого брюшко, как у беременного от сытой жизни),-излишек калорий ,т.к. ест с удовольствием в двух домах одновременно .
Так это были очень вкусные макароны, которые приготовила любовница. Вкусная еда , вкусная женщина. Мужчины такие наивные.
Людмила, Россия, Новосибирск, 52 года
Людмила, Новосибирск, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
я думаю,вам лучше поговорить об этом с его женой... и ей задать этот вопрос "Что делать?"
Может она сама его отдаст с радостью и бантиком перевязанного girl-dance_rt_72.gif
И такое в жизни бывает.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Может она сама его отдаст с радостью и бантиком перевязанного И такое в жизни бывает.
Это вряд ли. Там шантаж не дать общение с детьми, он их боготворит.
Потом, он работает под руководством ее отца, и по сути он нищий. Из его имущества , не очень новый автомобиль.
Поэтому это скорее рассчет.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
А кто то из вас был в таком ?
Как выбирались ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр