загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Влад, . писал:
Есть причина и есть следствие. Люди не чистили бы зубы, если бы они не выпадали и изо рта всегда пахло бы розами... Окончательное решение принимает изменяющий человек, но разве это снимает хоть часть ответственности с другой стороны? Разве это хоть сколько-то обеляет женщину из моего примера? Разве, когда дело дошло до измены, важно, 51% вины на ком-то или 50%? Я думаю, что если кто-то ответит "Да" на один из вопросов, то он рискует в будущей жизни. .
Влад.
Рискует тот, кто в СВОИХ поступках видит 50%вины другого.

Причины поступков не в ситуациях, а в том, что мы допускаем или не допускаем определенный выбор для себя.
Те же зубы. Есть выбор поставить вставные и пользоваться освежителем.

Если копать о причинах lol_rt_40.png кто мешал мужу изучить своб женщину, и стать в постели таким, чтобы жена не могла его не хотеть аж 3месяца? wink_rt_40.png

Раз мы о примерах.
Не дай Бог, конечно, такого в реале, представьте, что женаты, и жена вдруг запретит доступ к телу.
Ваш гипотетический выбор дальнейших действий?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.08.2018 09:53
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Кстати, домашняя тушенка - весьма вкуснятина!) .
ну я-то это,как теперь с ног до головы и обратно деревенская,-знаю конечно)))
но вряд ли там домашняя тушонка была.)).
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
блин...так суши захотелось...
не мой ли муженек с вами спит,милая?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут можно философствовать очень долго. Да и все случаи разные
Абсолютно верно.
Я лишь к тому, что опасно сваливать все на "кобелизм", не видя сучка в своем глазу.
Кроме больных, конечно. Процента три, может меньше...

.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Для Влад, .:

Знаете с чем соглашусь?)
С тем, что нехорошо это, сознательно ставить человека перед морально-нравственным выбором.
А с тем, что за выбор взрослого здорового мужчины я в ответе, или за мой выбор в ответе мой мужчина - никак не могу согласиться. lol_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если копать о причинах кто мешал мужу изучить своб женщину, и стать в постели таким, чтобы жена не могла его не хотеть аж 3месяца? .
Вот-вот. Возник такой же вопрос. Это же как надо не любить жену, что бы она 3 месяца тебя не хотела? Так что, сам и виноват.

С остальным, всё что пишешь в этой теме, тоже согласна.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Для меня женатый мужчина (не на мне) - просто человек.
Откуда известно,что жена в курсе? Он сказал?
А жене нищий и изменяющий постоянно зачем?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Влад. Рискует тот, кто в СВОИХ поступках видит 50%вины другого. Причины поступков не в ситуациях, а в том, что мы допускаем или не допускаем определенный выбор для себя. Те же зубы. Есть выбор поставить вставные и пользоваться освежителем. Если копать о причинах кто мешал мужу изучить своб женщину, и стать в постели таким, чтобы жена не могла его не хотеть аж 3месяца?
В ситуациях? Женщина сделала выбор отказать от тела. Ну, не хочет она чистить зубы, как все порядочные женщины... Вот они у нее и выпали.

Зачем Вам знать, что сделал бы я?
Вам интереснее пообсуждать меня, нежели абстрактного человека?

.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Че то женатые не возбуждают. Ячейка общества чужая, не моё гнездо, чувствовала бы себя использованной дурой. Для мужчины, как он устроился и вам наверное намекнул "брак это ерунда, просто печать бумажка - это мусор для наши возвышенных чувств"
Мне хочется тогда понять "если.это мусор, ну так разведись" ... Это же ерунда.
Обожаю Анну Каренину, но понять её образ жизни не могу, дурь, распущенность, безответственность о ребенке, о достойном муже и такой результат...
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2018 10:42
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Влад, . писал:
В ситуациях? Женщина сделала выбор отказать от тела. Ну, не хочет она чистить зубы, как все порядочные женщины... Вот они у нее и выпали. Зачем Вам знать, что сделал бы я? Вам интереснее пообсуждать меня, нежели абстрактного человека? .
Нет, мне интересно было узнать: есть ли другие варианты кроме "завел любовницу" и "в душе с ххх")
На личных примерах, пусть и гипотетических, часто больше двух вариантов рассматривается))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это влюбленность.)) Первый этап из семи
А какие ещё шесть? Я серьёзно спрашиваю.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
А кто то из вас был в таком ? Как выбирались ?
Было до замужества. Когда узнала, месяца через три наверное, не помню уже точно, просто перестала общаться, отвечать на звонки , принимать подложенные подарки под дверь...а какие ещё варианты, только перетерпеть если такой расклад вас не устраивает.
Возможно вас устраивает, вы не хотите семью с заботами, а праздник на встречах... Так же бывает
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2018 10:30
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Влюбилась. Ждем встречи друг с другом как праздника. Что делать ?
Человеку на Земле должно быть хорошо. Если Вам с любимым хорошо, то встречайтесь и дальше. И пусть люди косо смотрят! Не их то дело!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, мне интересно было узнать: есть ли другие варианты кроме "завел любовницу" и "в душе с ххх") На личных примерах, пусть и гипотетических, часто больше двух вариантов рассматривается))
Если это длится три месяца, то скорее всего было много вариантов, разговоров и прочего.
Вообще-то , мы ушли от темы. Задача была посоветовать, что делать ТС)

.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Если вы затягиваете принятие решения, значит, вы уже приняли решение оставить все по-старому ©
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Влад, . писал:
Если это длится три месяца, то скорее всего было много вариантов, разговоров и прочего. Вообще-то , мы ушли от темы. Задача была посоветовать, что делать ТС) .
Это точно) мой совет неизменен, а значит мне в теме больше нечего сказать
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Прелесть какая формулировка " мы вместе". Вас не коробит ничего? Вас уже трое вместе. Восхищают мужчины и женщины , которые и "вашим и нашим".
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 11.08.2018 10:39
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Прелесть какая формулировка " мы вместе". Вас не коробит ничего? Вас уже трое вместе.
А что в этом такого, крошка? Мы живём в век свободной любви! Нужно оставить бабкины стереотипы и быть счастливым с любимым человеком!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Свояченица 12 лет с женатиком гуляла, даже сына родила. Так ничем и не закончилось.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А что в этом такого, крошка? Мы живём в век свободной любви! Нужно оставить бабкины стереотипы и быть счастливым с любимым человеком!
Вы серьезно?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр