загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я понимаю все, головой. Но внутри бабочки. Так и у него.
Странные женщины. Надо думать головой, а не поддаваться чувствам. Возможно Вам приятно осознавать, что Вы привлекательнее и ему с Вами лучше в близких отношениях чем с женой. Может быть женщины оправдывают себя мыслью о том, что если ему со мной хорошо, то нет моей в этом вины. Виновата жена, раз она не способна подарить ему то, что могу я.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Новосибирск писала:
Жизнь,конечно,Ваша,но многие женатые мужчины такие фантазеры могут быть.Это ещё ладно говорит,что ругаются,мирчтся..У меня подруга познакомилась с одним,так он вообще жену" похоронил" и ребенка 8 лет один воспитывал.Каково же было удивление,когда она узнала,что жена его жива здорова и как бы семья никуда не девалась...
Мы более честны.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Она знает. Ей все равно. И я не первое приключение в его жизни.
Мне жаль его жену. Не верю я, что ей все равно.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Странные женщины. Надо думать головой, а не поддаваться чувствам. Возможно Вам приятно осознавать, что Вы привлекательнее и ему с Вами лучше в близких отношениях чем с женой. Может быть женщины оправдывают себя мыслью о том, что если ему со мной хорошо, то нет моей в этом вины. Виновата жена, раз она не способна подарить ему то, что могу я.
Это его выбор, я о жене. И его я никогда не обсуждала.
Мне было поставлено условие, в жизнь не лезть и будет все хорошо.
Я его приняла.
Но, мне плохо....
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это его выбор, я о жене. И его я никогда не обсуждала. Мне было поставлено условие, в жизнь не лезть и будет все хорошо. Я его приняла. Но, мне плохо....
Конечно, Вам плохо. Ведь он не Ваш муж, и Вас беспокоит совесть.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мне жаль его жену. Не верю я, что ей все равно.
Этого я знать не могу.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Конечно, Вам плохо. Ведь он не Ваш муж, и Вас беспокоит совесть.
Все верно.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Я пыталась найти замену, ходила на свидания, общалась. Никак.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это его выбор, я о жене. И его я никогда не обсуждала. Мне было поставлено условие, в жизнь не лезть и будет все хорошо. Я его приняла. Но, мне плохо....
А что вам плохо?всего лишь любовница.
Если даже он от жены уйдёт,то через какое то время встанет на место жены,только любовница будет другая.и будет снова плохо
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Судя по описанию сволочной мужик sarcastic_rt_50.gif
Эгоистичный и бессовестный rtfm_rt_52.gif
Но чем то они женщин привлекают...не понятно чем wacko_rt_40.gif
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Бабочек в животе должны сожрать тараканы в голове)) Всё окончится только жгучей болью для вас. Но вы девочка взрослая поэтому выбирать только вам
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это путь в никуда.
Есть какая-то альтернатива, равнозначная чувствам в данное время?

.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
УХОДИТЬ от него.
Без вариантов.
Чужой муж - чужая жизнь.
Начните в конце концов свою. Без мук совести, с шансом встретить только Вашего мужчину.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ой как это все противно, особенно жене, если она узнает, поставьте себя на ее место! Он и вами присытиться, как и ею, у вас бабочки, любовь, а у него чувства, как у животного, вот чесслово, фуууууу...
Ели вы любите садо-мазо, то поунижайтесь, представьте себя в роли коровы, которую бык-осеменитель пришел удовлетворить, у него может.быть таких коров не один десяток..
Я сравниваю это с приемом наркотиков - наркоманы ведут себя, как вы, дайте дозу, потом ощущения кайфа, ну и ломка в конце, причем кайф минутное дело, а ломки никогда не закончатся, до следующей дозы..
Полюбите себя, будьте мудрее, он вам не нужен
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Никогда не думала, что способна на такое. И вот мы уже почти полгода вместе. Влюбилась. Ждем встречи друг с другом как праздника. Что делать ?
Уходить.
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что вам плохо?всего лишь любовница. Если даже он от жены уйдёт,то через какое то время встанет на место жены,только любовница будет другая.и будет снова плохо
Я всегда осуждала такие отношения.
И сейчас понимаю, что сама в них.
Да, скорее всего так и будет, и я даже и не уверена , что я единственная его любовница
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Есть какая-то альтернатива, равнозначная чувствам в данное время? .
Нет.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Вы сейчас - удобная, любимая и ценная вещица.

Чем быстрее себя начнете уважать, тем быстрее притянете подобное отношение окружающих мужчин.

Повторюсь: УХОДИТЬ.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ой как это все противно, особенно жене, если она узнает, поставьте себя на ее место! Он и вами присытиться, как и ею, у вас бабочки, любовь, а у него чувства, как у животного, вот чесслово, фуууууу... Ели вы любите садо-мазо, то поунижайтесь, представьте себя в роли коровы, которую бык-осеменитель пришел удовлетворить, у него может.быть таких коров не один десяток.. Я сравниваю это с приемом наркотиков - наркоманы ведут себя, как вы, дайте дозу, потом ощущения кайфа, ну и ломка в конце, причем
Значит грубо, но Вы правы.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Ох, предполагаю, что это у него не бабочки......
Глисты, думаете? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр