загрузка
Страницы:
1
2
3
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Доброй ночи! Приспичило мне заниматься единоборством🙈🙉 Интересно было бы послушать отзывы бывалых😀СтОит не стОит оно того, или в таком возрасте сидеть уж дома и не лошиться 😜
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Доброй ночи! Приспичило мне заниматься единоборством🙈🙉 Интересно было бы послушать отзывы бывалых😀СтОит не стОит оно того, или в таком возрасте сидеть уж дома и не лошиться 😜
Заниматься всегда надо,но смотря какая цель,можно и без цели конечно!
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
а вообще,зачем такое спрашивать?!если легла душа,то иди конечно,я нисколько не жалею когда ходил на каратэ,во первых чувствуешь,себя намного уверенней,ещё больше синхронизируется тело и разум,да и по зубам можно надавать нахалу или куда хуже)))
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Заниматься всегда надо,но смотря какая цель,можно и без цели конечно!
Тоже про цель интересно...
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
да и по зубам можно надавать нахалу или куда хуже)))
Да куда уж хуже то?!
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2018 23:47
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Доброй ночи! Приспичило мне заниматься единоборством🙈🙉 Интересно было бы послушать отзывы бывалых😀СтОит не стОит оно того, или в таком возрасте сидеть уж дома и не лошиться 😜
Доброй ночи, Катя give-rose_rt_60.gif
Я бы пошла, если самой хочется и по душе. Когда-то я ходила на самбо, до сих пор вспоминаю с ностальгией и огромным удовольствием secret_rt_44.gif
Татьяна Не Ларина, Россия, Москва, 43 года
Татьяна Не Ларина, Москва, 43 года.
 
Определенно стоит. Если Вы решаетесь заниматься карате, Вас ждут следующие награды: устойчивая, как зимняя резина, психика, быстрая реакция и точный, как выстрел снайпера, глазомер))) И, да обязательно в скором времени станете весьма пластичными, ибо эластичность мышц и связок заметно улучшится. И это тоже приятный бонус))) Сама долгое время занималась киокушинкай каратэ. Несколько раз в год участвовала в соревнованиях, показательных выступлениях и проходила экзамены на пояс. Занимаясь этим единоборством я ни разу не пожалела, так как это закалило мое тело и дух.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тоже про цель интересно...
Три сына у меня😀
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Три сына у меня😀
Передать мастерство желаете))
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Передать мастерство желаете))
Авторитет потерять боюсь😋
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Александр Захаров, Россия, Одинцово писал:
а вообще,зачем такое спрашивать?!если легла душа,то иди конечно,я нисколько не жалею когда ходил на каратэ,во первых чувствуешь,себя намного уверенней,ещё больше синхронизируется тело и разум,да и по зубам можно надавать нахалу или куда хуже)))
Ну так чайник я ПОКА в этом деле, стесняюсь, вот и спрашиваю)
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2018 00:01
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Авторитет потерять боюсь😋
Незнаю даже что сказать,я думаю мама есть мама,одно слово мама- авторитет)
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Три сына у меня😀
Это супер!)))
Идите в секцию, не пожалеете! Даже если не получите свой дан...занятия спортом увеличивают выработку эндорфина т.н. гормона счастья...Вы станете более спокойной, научитесь самообладанию, владению техникой боя и защиты и наконец это новые знакомства!) Новый коллектив! А что? Моя коллега так вышла замуж. За своего тренера по йоге.))) Она была самой прилежной ученицей. wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2018 00:03
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Душа просит- делайте! Я так пошла на воздушную йогу, а сейчас хочу с осени на боевое ушу. good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ну так чайник я ПОКА в этом деле, стесняюсь.
Вот там и стесняться отучат.) Все больше нападать и защищаться.)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Татьяна Не Ларина, Россия, Москва писала:
Определенно стоит. Если Вы решаетесь заниматься карате, Вас ждут следующие награды: устойчивая, как зимняя резина, психика, быстрая реакция и точный, как выстрел снайпера, глазомер))) И, да обязательно в скором времени станете весьма пластичными, ибо эластичность мышц и связок заметно улучшится. И это тоже приятный бонус))) Сама долгое время занималась киокушинкай каратэ. Несколько раз в год участвовала в соревнованиях, показательных выступлениях и проходила экзамены на пояс. Занимаясь этим един
Спасибо! Не порекомендуете хорошего тренера для новичка? biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Незнаю даже что сказать,я думаю мама есть мама,одно слово мама- авторитет)
Мамы разные нужны, мамы всякие важны ph34r_rt_40.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Мамы разные нужны, мамы всякие важны
НУ тогда мы вас поддержим в начинании,морально,спорт это положительные эмоции , как выше сказанно!!!Сам тоже когда-то увлекался!Из личного опыта по совету,выбирайте тренера за 30,они опытней молодежи,тем более в вашем положениии,будучи мамой троих детей травмы не к чему!
Татьяна Не Ларина, Россия, Москва, 43 года
Татьяна Не Ларина, Москва, 43 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Спасибо! Не порекомендуете хорошего тренера для новичка?
Я занималась в спортивном клубе на адресу: Каширское шоссе д. 39. Тренером и наставником являлся Нестеренко Александр Васильевич. Сейчас он создал свою школу каратэ. Для новичков первые занятия бесплатны. Телефон его школы: 8-916-776-95-90. Удачи Вам!
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Татьяна Не Ларина, Россия, Москва писала:
Я занималась в спортивном клубе на адресу: Каширское шоссе д. 39. Тренером и наставником являлся Нестеренко Александр Васильевич. Сейчас он создал свою школу каратэ. Для новичков первые занятия бесплатны. Телефон его школы: 8-916-776-95-90. Удачи Вам!
Спасибо за рекомендацию, Татьяна give-rose_rt_60.gif
Думаю, что и мне, и моим парням пригодится)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр