загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Прошу иногда знакомых или друзей не рассказывать что-либо из моей жизни другим знакомым или родственникам, в ответ - конечно, могила, никто не узнает, но потом выясняется, что обещание это не выполнено, вот как быть с такими людьми?
И как после этого общаться с таким человеком?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сам не сохранишь, другой тем более не будет.
Поговорить о личном это же искушение и удовольствие...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Язык почаще и побольнее прикусывать помогает. happy_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я экстроверт, не могу иногда промолчать, советы спрашиваю тоже, если не знаю, как поступить(((
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Язык почаще и побольнее прикусывать помогает.
К этому мы приходим не сразу, увы.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А я наоборот про себя не люблю рассказывать. Люди от недостатка информации сочинять начинают, такую интересную информацию про себя слышала, им бы книжки писать...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Прошу иногда знакомых или друзей не рассказывать что-либо из моей жизни другим знакомым или родственникам, в ответ - конечно, могила, никто не узнает, но потом выясняется, что обещание это не выполнено, вот как быть с такими людьми? И как после этого общаться с таким человеком?
Язык мой- враг мой silence_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Прошу иногда знакомых или друзей не рассказывать что-либо из моей жизни другим знакомым или родственникам, в ответ - конечно, могила, никто не узнает, но потом выясняется, что обещание это не выполнено, вот как быть с такими людьми? И как после этого общаться с таким человеком?
Не общайся больше с ними
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Прошу иногда знакомых или друзей не рассказывать что-либо из моей жизни другим знакомым или родственникам, в ответ - конечно, могила, никто не узнает, но потом выясняется, что обещание это не выполнено, вот как быть с такими людьми? И как после этого общаться с таким человеком?
Таня, прости, но сколько раз ты тут сама рассказывала про своих знакомых и родню?smile_rt_40.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Общаться можно,но на обобщенные темы,о себе ни-ни nono_rt_50.gif no2_rt_40.gif Доверяй,но проверяй,Вы уже проверили(((((.оно вам надо?!
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, прости, но сколько раз ты тут сама рассказывала про своих знакомых и родню?
вот да

нормальных людей и просить не надо, сами понимают что можно говорить, а чего нет cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Язык почаще и побольнее прикусывать помогает.
Именно))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Да какой уж тут секрет.Знаем всё,видели мадам во всех ракусах.
Знаем её местонахождение в любой момент её жизни.-что пила и что ела,что покупала в магазине и по какой цене.Неужто ещё секреты какие-то могут быть?Таня-ты вся на виду. lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Прошу иногда знакомых или друзей не рассказывать что-либо из моей жизни другим знакомым или родственникам, в ответ - конечно, могила, никто не узнает, но потом выясняется, что обещание это не выполнено, вот как быть с такими людьми?
Если Вы ангел безгрешный, то чего Вам бояться тех, кто о Вашей жизни рассказывает? А если человек грешный, то старайтесь стать ангелом безгрешным.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Прошу иногда знакомых или друзей не рассказывать что-либо из моей жизни другим знакомым или родственникам, в ответ - конечно, могила, никто не узнает, но потом выясняется, что обещание это не выполнено, вот как быть с такими людьми? И как после этого общаться с таким человеком?
Меньше знают - крепче спят!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Ща заминусят за правду))) мне уже влепили за первую реплику
ловите плюс,чтобы не расстраиваться. drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
., _ писал:
Так они и разбалтывают секретв только потому, что как и Вы - экстраверты. Рассказывайте только интровертам ))
Интровертам вообще наплевать,им свой внутренний мирок-комфорт намного интереснее,чем чьи-то там секреты.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Да, иногда посто обидно, что столько делаешь стараешься, а в ответ одни пинки благодарности, я просто в шоке.. вот бывает такое со мной, что состояние аффекта наступило, я рассказывала тут про племяшку свою и лучшую подругу, темы удалены, а осадок неприятный остался, я знаю, что не только у меня, если бы промолчала, то скорее всего было бы легче это пережить с близкими подругами лучше такие темы переваривать, многие не поняли крика моей души.. ну ладно, обратно пленку не отмотаешь, скажу только, что я все пережила, рлсле смерти близких все остальное пыль и суета, а в масштабах вселенной это молекулы моих переживаний)))
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Прошу иногда знакомых или друзей не рассказывать что-либо из моей жизни другим знакомым или родственникам, в ответ - конечно, могила, никто не узнает, но потом выясняется, что обещание это не выполнено, вот как быть с такими людьми? И как после этого общаться с таким человеком?
Лучший секрет-это тот,о котором не знают
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Лучший секрет-это тот,о котором не знают
Есть такие засекреченные люди, что мне кажется они даже от себя что-то скрывают, вообще, то, что не высказано и болит уходит в психосоматику и выливается в такие заболевания, от которых потом люди уходят из жизни, я много знаю примеров, когда в любви не живут и инсульты, инфаркты, рак, говорят все болезни от нервов, я вот согласна с этим, сочувствую интровертам, как они все выносят внутри себя, это же тяжело очень...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
пора бы уже знать кто на что способен в своём окружении.. не школьники..
я когда хочу чтоб знали что-то все, говорю "по секрету" одной знакомой и всё исполняется)) самое интересное наблюдать как она клянётся "никому-никому")))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2018 22:30
Страницы:
1
2
В теме "По секрету всему свету" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр