загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Все мы так или иначе знакомимся, встречаемся в реале или нет, кто-то надолго, кто-то нет, с разной степенью глубины отношений. У кого-то все закончилось не выходя за пределы сайта, у кого-то после первой встречи в кафе/кино/парке/метро/на улице и т.д., у кого-то было все совсем серьезно, с полным набором отношений. Но раз мы здесь, все так или иначе закончилось. Кто-то сам был инициатор разрыва, кого-то оставил партнер. Вопрос: как бы вы хотели/считали бы честным закончить отношения? Отрезать и забыть или пилить потихоньку, а вдруг все получится? Ваши варианты?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Отрезать 58 (86.56%)
 
Пилить 9 (13.43%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Здравствуйте, Виктор. Я не поняла второй пункт. Что значит, пилить, вдруг получится? Пилить, в смысле продвигаться вперед?
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.06.2022 09:50
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте, Виктор. Я не поняла второй пункт. Что значит, пилить, вдруг получится?
Значит хвост отпиливать по частям)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я разок пыталась так.. Отпилить.. Но видимо судьбе надоело на это смотреть. И дала мощного пинка
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте, Виктор. Я не поняла второй пункт. Что значит, пилить, вдруг получится? Пилить, в смысле продвигаться вперед?
пилить, мозг кушать чайной ложечкой, чтобы сам отрезался)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 09.06.2022 09:58
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Все мы так или иначе знакомимся, встречаемся в реале или нет, кто-то надолго, кто-то нет, с разной степенью глубины отношений. У кого-то все закончилось не выходя за пределы сайта, у кого-то после первой встречи в кафе/кино/парке/метро/на улице и т.д., у кого-то было все совсем серьезно, с полным набором отношений. Но раз мы здесь, все так или иначе закончилось. Кто-то сам был инициатор разрыва, кого-то оставил партнер. Вопрос: как бы вы хотели/считали бы честным закончить отношения? Отрезать и
Я думаю, что с мыслями об окончании отношений не стоит затеваться с отношениями. Если вы заранее себя настраиваете на финал и думаете об этом - это очень ощущается и что-либо начинать с таким человеком не хочется. Именно поэтому многие одиноки. Хочется начинать с тем, кто считает - искренне считает - что отношения не закончатся.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Отрезать и соблюдать неконтакт.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
виктор, Россия, Москва писал:
Все мы так или иначе знакомимся, встречаемся в реале или нет, кто-то надолго, кто-то нет, с разной степенью глубины отношений. У кого-то все закончилось не выходя за пределы сайта, у кого-то после первой встречи в кафе/кино/парке/метро/на улице и т.д., у кого-то было все совсем серьезно, с полным набором отношений. Но раз мы здесь, все так или иначе закончилось. Кто-то сам был инициатор разрыва, кого-то оставил партнер. Вопрос: как бы вы хотели/считали бы честным закончить отношения? Отрезать и
Очень надеюсь, что в 64 года меня не будут интересовать подобные вопросы.

А по теме: Любовь дружбой не пятнают. Конец есть конец.
Это сказал Ремарк, и я с ним полностью согласна.
Резать сразу, не дожидаясь перитонита.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Значит хвост отпиливать по частям)
А если так посмотреть))
" Пилите Шура! Пилите! Они золотые"

И вообще) немного перефразируя: "Конец, он ещё не конец! Конец это чьё то начало"
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Очень надеюсь, что в 64 года меня не будут интересовать подобные вопросы. А по теме: Любовь дружбой не пятнают. Конец есть конец. Это сказал Ремарк, и я с ним полностью согласна. Резать сразу, не дожидаясь перитонита.
А у меня вызывает уважение, что и в 64 человек чего-то хочет. Не на печке сидит.Жаль, конечно, что не в счасливой семье, но ведь от отсутствия семьи никто не застрахован.
Ремарк-дело хорошее, но кто сказал, что безоговорочно прав? Люди разные. От этого и вопросы
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.06.2022 10:15
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Очень надеюсь, что в 64 года меня не будут интересовать подобные вопросы.
Надежды дедвушек питают. От 46 до 64 рукой подать)) Не успеете оглянуться)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Надежды дедвушек питают. От 46 до 64 рукой подать)) Не успеете оглянуться)
Да я не против и до большего возраста прожить, вот моему папе позавчера было 84 года. Возраст не волнует.
Это естественно.
Вы не поняли месседж( посыл),Валера.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
виктор, Россия, Москва писал:
Все мы так или иначе знакомимся, встречаемся в реале или нет, кто-то надолго, кто-то нет, с разной степенью глубины отношений. У кого-то все закончилось не выходя за пределы сайта, у кого-то после первой встречи в кафе/кино/парке/метро/на улице и т.д., у кого-то было все совсем серьезно, с полным набором отношений. Но раз мы здесь, все так или иначе закончилось. Кто-то сам был инициатор разрыва, кого-то оставил партнер. Вопрос: как бы вы хотели/считали бы честным закончить отношения? Отрезать и
Сначала пилить, сверлить мозг, снимать стружку.
Потом отрезать rofl_rt_56.gif
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я думаю, что с мыслями об окончании отношений не стоит затеваться с отношениями. Если вы заранее себя настраиваете на финал и думаете об этом - это очень ощущается и что-либо начинать с таким человеком не хочется. Именно поэтому многие одиноки. Хочется начинать с тем, кто считает - искренне считает - что отношения не закончатся.
Если отношения у Вас УЖЕ заканчиваются, Вы какого бы окончания хотели: вам/вы честно сказали бы, что все конец общению или вас/вы тихонько и молча поставили партнера в игнор и ждали бы пока само отвалится?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у меня вызывает уважение, что и в 64 человек чего-то хочет. Не на печке сидит.Жаль, конечно, что не в счасливой семье, но ведь от отсутствия семьи никто не застрахован. Ремарк-дело хорошее, но кто сказал, что безоговорочно прав? Люди разные. От этого и вопросы
Ремарк, если вы помните, это сказал устами своего героя Равика, а не написал в мемуарах.
И сказал именно тогда, когда этот самый герой переживал сложные и бурные отношения с женщиной по имени Жоан.

Безусловно, когда люди в возрасте чем-то заняты, это вызывает восхищение и уважение. Особенно, если и здоровье и интеллект такие, что дадут фору молодым.
Но я написала про себя. Лично я не собираюсь сидеть в сети на седьмом десятке.

Ответила по теме.
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Все мы так или иначе знакомимся, встречаемся в реале или нет, кто-то надолго, кто-то нет, с разной степенью глубины отношений. У кого-то все закончилось не выходя за пределы сайта, у кого-то после первой встречи в кафе/кино/парке/метро/на улице и т.д., у кого-то было все совсем серьезно, с полным набором отношений. Но раз мы здесь, все так или иначе закончилось. Кто-то сам был инициатор разрыва, кого-то оставил партнер. Вопрос: как бы вы хотели/считали бы честным закончить отношения? Отрезать и
Если отношения не складываются зачем тянуть с разрывом? Я на сайте недавно и общалась совсем мало, поэтому до свиданий дело пока не дошло. Некоторые пишут и предлагают обменяться номерами телефонов, а потом пропадают почему-то... Навязываться ни кому не собираюсь.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Почему нет варианта начинать и не заканчивать? Надо более осознанно принимать решения в таком вощрасте знаете ли
И взяв на себя ответственность за семью или за человека - исключать вариант выхода , забыть «где он» (исключая пограничные ситуации с алко и тп отклонениями и то, в семье как то помогают , не бросают)
А если это «легкое увлечение, приятное времяпрепровождение» - то что там можно пилить. Полетали - разлетелись
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2022 11:11
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Все мы так или иначе знакомимся, встречаемся в реале или нет, кто-то надолго, кто-то нет, с разной степенью глубины отношений. У кого-то все закончилось не выходя за пределы сайта, у кого-то после первой встречи в кафе/кино/парке/метро/на улице и т.д., у кого-то было все совсем серьезно, с полным набором отношений. Но раз мы здесь, все так или иначе закончилось. Кто-то сам был инициатор разрыва, кого-то оставил партнер. Вопрос: как бы вы хотели/считали бы честным закончить отношения? Отрезать и
Отпилить и сжечь mosking_rt_50.gif шоб сгорело и не могло вернуться))))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я думаю, что с мыслями об окончании отношений не стоит затеваться с отношениями. Если вы заранее себя настраиваете на финал и думаете об этом - это очень ощущается и что-либо начинать с таким человеком не хочется. Именно поэтому многие одиноки. Хочется начинать с тем, кто считает - искренне считает - что отношения не закончатся.
hi_rt_44.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Очень надеюсь, что в 64 года меня не будут интересовать подобные вопросы.
Прямо вот пламенно присоединяюсь hi_rt_44.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр