загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анжела, Россия, Москва, 44 года
Анжела, Москва, 44 года.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Если отношения у Вас УЖЕ заканчиваются, Вы какого бы окончания хотели: вам/вы честно сказали бы, что все конец общению или вас/вы тихонько и молча поставили партнера в игнор и ждали бы пока само отвалится?
Было общение с мужчиной на сайте, потом встреча-понравились друг другу и дальше вроде мне казалось хорошо общались.Но стала ловить себя на мысли, что чаще всего я была инициатором общения. Мужчина охотно отвечал, игнора не было но и развития отношений тоже. Я теперь понимаю, что он вот на такой режим и поставил наше общение)) Которое в итоге сошло на нет.В конце концов мне надоело так общаться, было ощущение, что навязываюсь.Мне всегда конкретика нужна.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень тонко и изощренно. Откуда такие мысли?
Так живу давно. biggrin_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Так живу давно.
Сами выедаете?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Все мы так или иначе знакомимся, встречаемся в реале или нет, кто-то надолго, кто-то нет, с разной степенью глубины отношений. У кого-то все закончилось не выходя за пределы сайта, у кого-то после первой встречи в кафе/кино/парке/метро/на улице и т.д., у кого-то было все совсем серьезно, с полным набором отношений. Но раз мы здесь, все так или иначе закончилось. Кто-то сам был инициатор разрыва, кого-то оставил партнер. Вопрос: как бы вы хотели/считали бы честным закончить отношения? Отрезать и
Чтобы быть честным, к тому же не близоруким, такие отношения не нужно начинать - всё остальное, времяпрепровождение)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сами выедаете?
Я? Нет! Вы что?! Мне такое несвойственно!)))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анжела, Россия, Москва писала:
Мне всегда конкретика нужна.
Деловой подход, как же любофф?)
Анжела, Россия, Москва, 44 года
Анжела, Москва, 44 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Деловой подход, как же любофф?)
Общение и интерес должен быть взаимным. Если один пытается строить отношения, а второму не понятно надо это или нет, как написали в комментариях"замораживается"...так зачем навязываться.
Любовь )) что для вас любовь? Я например безответно не могу любить, не про меня. Мне взаимность нужна)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анжела, Россия, Москва писала:
Если один пытается строить отношения, а второму не понятно надо это или нет
А что Вы сразу со стройки начинаете? А нужно ли это мужчине? Может он с Вами начал встречаться из-за других целей и понимания своего жизненного опыта - он же, наверняка, не 20-летний парень у которого еще все места свободные для будущих шишек)
Анжела, Россия, Москва, 44 года
Анжела, Москва, 44 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А что Вы сразу со стройки начинаете? А нужно ли это мужчине? Может он с Вами начал встречаться из-за других целей и понимания своего жизненного опыта - он же, наверняка, не 20-летний парень у которого еще все места свободные для будущих шишек)
Ну я как бы интересуюсь какая цель знакомства.Знакомлюсь с теми, у кого только наисерьезнейшие намеренияwink_rt_40.png
В общем все сложно, вы правы)) Нам не 20 лет уже, есть опыт жизненный)). Кстати нет 20-30 летние тоже пишут, ну там мне цель и без объяснения понятно какая.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анжела, Россия, Москва писала:
Кстати нет 20-30 летние тоже пишут, ну там мне цель и без объяснения понятно какая.
Ну это и понятно. Нормальная жизнь в этом возрасте не на сайтах знакомств)
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Отрезать и забыть или пилить потихоньку, а вдруг все
Красиво отметить и быть просто друзьями! biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр