загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Здравствуйте. Вот хочу спросить, чему новому Вы, да, лично Вы научились в этом году?
Может иностранный язык освоили или на голову встали в новой Астане, или что-то своё освоили?
И вообще, если человеку уже не шышнадцать, то нужно ли стремиться к чему то новому в жизни, если и так всех устраивает ситуация.
Как думаете надо ли учиться, если тебе за 30, 40, 50 лет?
Вот я, например, осваиваю английский язык, бухгалтерию, новые техники общения и ещё читаю пару книг по психологии.
А Вы, к чему стремитесь Вы и стремитесь ли вообще?
Не стесняемся, пишем, флудим, смеемся и смешим. Настроение хорошее, рабочий день почти окончен.
Сообщение отредактировала Елена Московская, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2018 17:32
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Может иностранный язык освоили или на голову встали в новой Астане, или что-то своё освоили?
Выучил китайский. Потому как лет через 25 это язык очень будет востребован по всей России biggrin_rt_40.png

"Сколько языков знаешь, стольким людям равен" - гласит народная мудрость. Написал эту мудрость иероглифами, а они не отобразились почему-то (((.

"А Вы, к чему стремитесь Вы и стремитесь ли вообще?"

Стремлюсь к совершенству. Кто совершенен, тот Мастер.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 28.04.2018 17:29
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Выучил китайский. Потому как лет через 25 это язык очень будет востребован по всей России "Сколько языков знаешь, стольким людям равен" - гласит народная мудрость. Написал эту мудрость иероглифами, а они не отобразились почему-то (((. "А Вы, к чему стремитесь Вы и стремитесь ли вообще?" Стремлюсь к совершенству. Кто совершенен, тот Мастер.
А китайский Вы где учили?
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Обязательно надо !!!!)) пробовать что то новое! личные занятия отложила на лето, правда с прошлого года занимаюсь строительством дачи. Что очень не плохо для меня тк я профан, и одиночка, а дом стоИт. Работ ещё много но вроде все по плану. Вчера вот http://oms.msk.ru/semya-somvol-po....2018/comment-page-1/#comment-2254 дочку возила. В финале. Книги не считается. Это будни
Смотря какие книги.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
или на голову встали в новой Астане...
Ещё в старой Астане на ногах не стояла)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
А китайский Вы где учили?
Дома. Сейчас с помощью Интернета и Ютьюба всё можно выучить: и курсы пройти, и произношение услышать, и передачи на китайском смотреть.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Смотря какие книги.
Ведь и правда, каждый делает свой шаг, кто то считает это ерундой, а кто то ого го. Так что вы правы! Просто надо порадоваться за каждого кто что то сделал! как значимо это знает только сам человек.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2018 00:42
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Иглоукалывание уха!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Дома. Сейчас с помощью Интернета и Ютьюба всё можно выучить: и курсы пройти, и произношение услышать, и передачи на китайском смотреть.
Китайцы вашу речь понимают?)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Китайцы вашу речь понимают?)
Я с ними ещё не общался. Только смотрю их передачи и читаю их прессу и литературу.
А скажите, Екатерина Александровна, почему тут иероглифы не отображаются?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я с ними ещё не общался. Только смотрю их передачи и читаю их прессу и литературу. А скажите, Екатерина Александровна, почему тут иероглифы не отображаются?
Подождем Екатерину Александровну с ответом на вопрос)))
*и почему каждый второй уверен, что хорошо знает меня?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Иглоукалывание уха!
Свет, эффект есть? Как доктора спрашиваю
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Вот хочу спросить, чему новому Вы, да, лично Вы научились в этом году? Может иностранный язык освоили или на голову встали в новой Астане, или что-то своё освоили? И вообще, если человеку уже не шышнадцать, то нужно ли стремиться к чему то новому в жизни, если и так всех устраивает ситуация. Как думаете надо ли учиться, если тебе за 30, 40, 50 лет? Вот я, например, осваиваю английский язык, бухгалтерию, новые техники общения и ещё читаю пару книг по психологии. А Вы, к чему с
Я в этом году была в новой стране 😄 Остальное все по-старому (( Хочу новую машину, квартиру, дачу biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Китайцы вашу речь понимают?)
после ноль пять немировской ни каких преград не существует в языковых барьерах sarcastic_rt_50.gif проверено
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Возобновила рукоделие (шитье), освоила новые для меня виды ремонтных работ и декора помещений)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
после ноль пять немировской ни каких преград не существует в языковых барьерах проверено
Не мой метод, эх....придецца язык учить))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я в этом году получила водительские права, начала ходить в бассейн и на тренировки.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2018 18:01
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я в этом году получила водительские права, начала ходить в бассейн и на тренировки.
водительские права в бассейне не нужны haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
водительские права в бассейне не нужны
Это да)))
Хорошо, скажу по-другому: начала заниматься спортом, и совсем недавно получила права lol_rt_40.png
Опять чето не то.. sarcastic_rt_50.gif
Короче!
У меня всё хорошо)) Права есть- машины нет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2018 18:05
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
водительские права в бассейне не нужны
Вот сразу видно, кто не был в московском бассейне! Знаете, какое там интенсивное движение? Без прав никак rtfm_rt_52.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я в этом году получила водительские права, начала ходить в бассейн и на тренировки.
Уже вон сколько успели! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр