загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Обмен подарками к Новому Году - "Гдепаповские Деды Морозы"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет! Деды Морозы направо, Снегурочки налево! smile1_rt_40.png

Приближается новый 2020 год, а в Новый Год принято дарить друг другу подарки. Предлагаю присоединиться к новогодней акции - "Гдепаповские Деды Морозы"! Вы сможете отправить новогодние подарки одному или нескольким людям из других городов или даже стран, а в ответ получить такое же количество подарков, но уже от других людей.

Подарки - на ваше усмотрение, в соответствии с вашей фантазией и финансовыми возможностями. Конечно очень дорогие подарки делать не стоит, но и совсем дешевые безделушки дарить тоже не стоит. Это могут быть сувениры с символикой Нового Года или вашего города, какие-то поделки сделанные собственными руками, полезные в хозяйстве вещи, интересные книги и т.п. Ну и конечно можно вложить открытку с поздравлениями.

Правила участия в акции

1. Необходимо присоединиться к акции, и указать свой полный домашний адрес и ФИО. По этому адресу вам будут отправляться подарки. Регистрация будет проходить до 30 ноября. Также вы сможете указать, скольким людям вы намерены отправить подарки.

2. Первого декабря сайт случайным образом определит, кто кому будет отправлять подарки. Вы увидите имена и почтовые адреса людей, которые будут вам назначены.

3. Как можно быстрее, не позже 20 декабря вы отправите эти подарки, и укажите на сайте трек-номера, по которым люди их смогут получить.

4. Как только подарок отправят вам, вы таже получите уведомление с трек-номером.

5. После получения подарка, вы сможете написать тому, кто его отправил, поблагодарить и поздравить с Новым Годом.

6. Если кто-то не успел зарегистрироваться до 30 ноября, он сможет принять участие в этой акции до 15 декабря. В этом случае, получатели и отправители подарков будут выбираться 5, 10 и 15 декабря среди тех, кто только что присоединился. Конечно в этом случае круг участников будет ограничен, возможно придется отправлять подарки в пределах одного города, а это не так интересно.

Присоединиться можно тут - https://gdepapa.ru/dedmoroz/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Очень прикольная тема! Люблю подарки и люблю их дарить. В прошлом году была такая игра на сайте. Мне было очень приятно в ней участвовать. Мне понравилось готовить подарочек незнакомому человеку и не менее приятно было получить подарочек, который тоже был подготовлен с заботой и фантазией.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Очень прикольная тема! Люблю подарки и люблю их дарить. В прошлом году была такая игра на сайте. Мне было очень приятно в ней участвовать. Мне понравилось готовить подарочек незнакомому человеку и не менее приятно было получить подарочек, который тоже был подготовлен с заботой и фантазией.
Я тоже уже несколько раз участвовала rolleyes_rt_40.gif Очень классная задумка good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Деды Морозы направо, Снегурочки налево! Приближается новый 2020 год, а в Новый Год принято дарить друг другу подарки. Предлагаю присоединиться к новогодней акции - "Гдепаповские Деды Морозы"! Вы сможете отправить новогодние подарки одному или нескольким людям из других городов или даже стран, а в ответ получить такое же количество подарков, но уже от других людей. Подарки - на ваше усмотрение, в соответствии с вашей фантазией и финансовыми возможностями. Конечно оче
good2_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А кому дарить я буду?
Я согласная biggrin_rt_40.png.
И мы тоже с дочей хотим подарки).
Я умею разрисовать одежду, игрушки делаем на ёлочку красивые, своими руками.
Доча умеет делать классные духи) .
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
А это не опасно? Указывать свой адрес - люди ж разные бывают. Вот так кто - нибудь может препереться в гости нежданчиком wub_rt_44.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Там по ссылке не видно текста у меня лично. В тексте наверно объясняется что то?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А это не опасно? Указывать свой адрес - люди ж разные бывают. Вот так кто - нибудь может препереться в гости нежданчиком
Волков боятся —в лес не ходить biggrin_rt_40.png . Ещё никто не приперся
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Люди, у кого по ссылке виден текст, скопируйте мне его сюда пожалуйста.
А то у меня не видно.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 05.11.2019 10:20
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Люди, у кого по ссылке виден текст, скопируйте мне его сюда пожалуйста. А то у меня не видно.
И ниже кнопки присоединится тоже нет?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид, информацию о детях главное надо думаю
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Люди, у кого по ссылке виден текст, скопируйте мне его сюда пожалуйста. А то у меня не видно.
***
Правила участия в акции
1. Необходимо присоединиться к акции, и указать свой полный домашний адрес и ФИО. По этому адресу вам будут отправляться подарки. Регистрация будет проходить до 30 ноября. Также вы сможете указать, скольким людям вы намерены отправить подарки.

2. Первого декабря сайт случайным образом определит, кто кому будет отправлять подарки. Вы увидите имена и почтовые адреса людей, которые будут вам назначены.

3. Как можно быстрее, не позже 20 декабря вы отправите эти подарки, и укажите на сайте трек-номера, по которым люди их смогут получить.

4. Как только подарок отправят вам, вы таже получите уведомление с трек-номером.

5. После получения подарка, вы сможете написать тому, кто его отправил, поблагодарить и поздравить с Новым Годом.

6. Если кто-то не успел зарегистрироваться до 30 ноября, он сможет принять участие в этой акции до 15 декабря. В этом случае, получатели и отправители подарков будут выбираться 5, 10 и 15 декабря среди тех, кто только что присоединился. Конечно в этом случае круг участников будет ограничен, возможно придется отправлять подарки в пределах одного города, а это не так интересно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И ниже кнопки присоединится тоже нет?
Кнопочка есть, но надо вначале прочитать, потом нажать) .
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
*** Правила участия в акции 1. Необходимо присоединиться к акции, и указать свой полный домашний адрес и ФИО. По этому адресу вам будут отправляться подарки. Регистрация будет проходить до 30 ноября. Также вы сможете указать, скольким людям вы намерены отправить подарки. 2. Первого декабря сайт случайным образом определит, кто кому будет отправлять подарки. Вы увидите имена и почтовые адреса людей, которые будут вам назначены. 3. Как можно быстрее, не позже 20 декабря вы отправите эти по
Спасибо Женя! good2_rt_68.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Спасибо Женя!
Не за что, Танюш)) Леонид эти правила в заглавном посте вроде написал))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Не за что, Танюш)) Леонид эти правила в заглавном посте вроде написал))
Так я ж не знала, что это именно они)
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Деды Морозы направо, Снегурочки налево! Приближается новый 2020 год, а в Новый Год принято дарить друг другу подарки. Предлагаю присоединиться к новогодней акции - "Гдепаповские Деды Морозы"! Вы сможете отправить новогодние подарки одному или нескольким людям из других городов или даже стран, а в ответ получить такое же количество подарков, но уже от других людей. Подарки - на ваше усмотрение, в соответствии с вашей фантазией и финансовыми возможностями. Конечно оче
Идея замечательная. Участвовала в такой акции на рукодельном сайте. Очень интересно и очень приятно,как собирать посылочку, так и получать ее. Как быть с международными пересылками? Зачастую стоимость пересылки дороже билета до города получателя. Проще отвезти и вручить лично😁. Или будут подбираться получатели внутри страны?
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
good2_rt_68.gif идея хорошая.Только мне кажеться нужно среднию сумму подарка указать что б потом обидно не было.И колличество детей в семье
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я за....только хотелось бы знать пол детей и возраст!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
2. Первого декабря сайт случайным образом определит, кто кому будет отправлять подарки. Вы увидите имена и почтовые адреса людей, которые будут вам назначены.
очень интересный пунктик...
я может видеть этого человека не хочу, а ему полетит мой подарок)) нафиг.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Волков боятся —в лес не ходить . Ещё никто не приперся
далековато сидишь) иначе припёрлись бы)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр