загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Обмен подарками к Новому Году - "Гдепаповские Деды Морозы"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ох, тебе придется не милый пустячок, ну не подойдет тебе то, что девочкам уже купила. Посмотрю тебе другое
Мне Ролекс пожалуйста blush_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне Ролекс пожалуйста
Ты тоже в девочки пошел?smile_rt_40.png)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты тоже в девочки пошел?)))
У мальчиков был, ничего интересного sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня от носок точно не появится
А просто порадоваться не пробовали? Сам факт сюрприза, его ожидания.... Кто-то ведь думал именно о вас. Хотел сделать приятное.
И носки бывают разные wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не учавствовал, ну а что можно послать незнакомому мужчине не зная ни его вкуса, ни предпочтений, ни желаний? Размеры опять же... Кроме носков вариантов то и нет))
Знаете, Алексей, я своего сына учу всегда думать о хорошем. Таким образом мы притягиваем к себе нужные энергии и события. С вашим отношением к жизни, мне было бы очень трудно жить. Может, вы и привыкли. Но попробуйте по-другому, а? rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А просто порадоваться не пробовали? Сам факт сюрприза, его ожидания.... Кто-то ведь думал именно о вас. Хотел сделать приятное. И носки бывают разные
Вот никакой реакции не вызывает) Почему вы считаете что взрослый мужик будет умиляться покупному китайскому носку?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Почему вы считаете что взрослый мужик будет умиляться покупному китайскому носку?))
Представьте, что внутри носка плейбой))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Знаете, Алексей, я своего сына учу всегда думать о хорошем. Таким образом мы притягиваем к себе нужные энергии и события. С вашим отношением к жизни, мне было бы очень трудно жить. Может, вы и привыкли. Но попробуйте по-другому, а?
Что значит думать о хорошем? Только конкретно пожалуйста , если отвечать будете.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Деды Морозы направо, Снегурочки налево! Приближается новый 2020 год, а в Новый Год принято дарить друг другу подарки. Предлагаю присоединиться к новогодней акции - "Гдепаповские Деды Морозы"! Вы сможете отправить новогодние подарки одному или нескольким людям из других городов или даже стран, а в ответ получить такое же количество подарков, но уже от других людей. Подарки - на ваше усмотрение, в соответствии с вашей фантазией и финансовыми возможностями. Конечно оче
Зарегистрировался,но осталось не совсем понятно. Адресатов моих подарков будут выбирать рандомно или я буду отправлять тем, кому хочу я? blink_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что значит думать о хорошем? Только конкретно пожалуйста , если отвечать будете.
Конкретно? Представлять не носки, а другую вещь, которая бы вам понравилась. Это в данном случае. Но не хочу с вами дискутировать на эту тему. Вы взрослый человек. Сами решайте, как реагировать на эту жизнь. Мне больше подходит оптимизм, мне так легче жить. Вам ближе, видимо, скептицизм. Имеете право.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот никакой реакции не вызывает) Почему вы считаете что взрослый мужик будет умиляться покупному китайскому носку?))
А такой носок, сшитый собственноручно, вас порадует? smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Зарегистрировался,но осталось не совсем понятно. Адресатов моих подарков будут выбирать рандомно или я буду отправлять тем, кому хочу я?
Раньше нам просто давали адрес, а не мы сами выбирали. В этот раз, наверно, так же будет.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Раньше нам просто давали адрес, а не мы сами выбирали. В этот раз, наверно, так же будет.
Блин,так не интересно.Я думал,я смогу отправить тем людям,кого я выберу. sad_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Конкретно? Представлять не носки, а другую вещь, которая бы вам понравилась. Это в данном случае. Но не хочу с вами дискутировать на эту тему. Вы взрослый человек.
Извините, но это означает целенаправленно вводить себя в заблуждение. Для чего такое насилие над мозгом? Его беречь нужно)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
А такой носок, сшитый собственноручно, вас порадует?
От мамы, да (которые греют, шерстяные) С удовольствием их ношу)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 09.11.2019 11:47
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Блин,так не интересно.Я думал,я смогу отправить тем людям,кого я выберу.
Я одно время была на сайте Бебиблог, общалась с мамочками. Кто мог себе позволить, узнавал адрес и отправлял лично подарки. Девочки интересовались кто какой подарок хочет для себя, без фанатизма, конечно. Мне так прислали книжку о вышивке лентами. Очень приятно было))
Один раз сама выступала в роли снегурочки. Знакомый поделился сложностями в семье молодого родственника. Моя личная инициатива была направить посылку под Новый год. Фломастеры, пазлы, приятные мелочи маме, новогодние украшения. Плюс я написала письмо от Деда мороза ( сейчас в редакторах можно всякое придумать))). Ребенок был в восторге
было бы желание)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 09.11.2019 13:20
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Блин,так не интересно.Я думал,я смогу отправить тем людям,кого я выберу.
Так разве это проблема?
Берете и пишите в личку:
"Милая девушка (Имя)!
Приближается Новый Год. Очень хотелось бы выступить в роли Деда Мороза для вас и вашей семьи. Не могли бы вы прислать мне ваш адрес, на который я бы отправил посылку со скромным подарком."
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Берете и пишите в личку: "Милая девушка (Имя)! Приближается Новый Год. Очень хотелось бы выступить в роли Деда Мороза для вас и вашей семьи. Не могли бы вы прислать мне ваш адрес, на который я бы отправил посылку со скромным подарком."
Так неинтересно .Эффект WOW! Теряется.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Блин,так не интересно.Я думал,я смогу отправить тем людям,кого я выберу.
Ложи магнитик и открытку, и жди Ролекс sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 09.11.2019 16:43
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
От мамы, да (которые греют, шерстяные) С удовольствием их ношу)
Очень хорошо! smile_rt_40.png Тема носков раскрыта полностью. Можете спокойно участвовать. Кто умеет вязать, пришлет собственноручно сделанные, кто не умеет - что-то другое.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр