загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Обмен подарками к Новому Году - "Гдепаповские Деды Морозы"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
После того, как в этой акции мне прислали трусы, даже не знаю вроде, и хочется, но как-то боязно)))
На такое был способен только Вася (Братислава)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне достался мужчина, по имени Олег, вот я зависла с подарком.. Узнала, что у него детишки, купила что-то им, ну а ему сувенир. А мне девушка из Питера прислала конфет и чудесный ежедневник.
Кому достанется получать подарок от Наташи-тому повезёт.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
На такое был способен только Вася (Братислава)))
неее ))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вот это про что сейчас было?
я про котенка и его рост от головы до хвоста, а вы? sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Я участвовала несколько раз. И отправляла, и получала. Действительно, очень приятно и то, и другое. Сразу настроение новогоднее появляется... rolleyes_rt_40.gif t7402.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Я участвовала несколько раз. И отправляла, и получала. Действительно, очень приятно и то, и другое. Сразу настроение новогоднее появляется...
У меня от носок точно не появится lol_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня от носок точно не появится
Алексей, Вы участвовали и Вам в подарок кучу носков прислали?)))) это ж вроде Новый год, а не День защитника Отечества
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Алексей, Вы участвовали и Вам в подарок кучу носков прислали?)))) это ж вроде Новый год, а не День защитника Отечества
Я не учавствовал, ну а что можно послать незнакомому мужчине не зная ни его вкуса, ни предпочтений, ни желаний? Размеры опять же... Кроме носков вариантов то и нет))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 08.11.2019 14:57
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не учавствовал, ну а что можно послать незнакомому мужчине не зная ни его вкуса, ни предпочтений, ни желаний? Размеры опять же... Кроме носков вариантов то и нет))
Пффффф. Масса вариаций. Но уж если вдруг фантазия совсем не сработает у кого-то, то можно что-то алкогольное, к примеру. В новогодние праздники это будет универсальным подарком) Но не носки точно.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 08.11.2019 15:13
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Пффффф. Масса вариаций. Но уж если вдруг фантазия совсем не сработает у кого-то , то можно что-то алкогольное, к примеру. В новогодние праздники это будет универсальным подарком) Но не носки точно.
Так и знал, что дальше алкоголя фантазия не сработает. А кто не пьет?)
Ну даже если алкашка, а в посылку как ее ложить? Не страшно отправлять? Наша почта России это еще те негодяи))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 08.11.2019 15:13
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
5. После получения подарка, вы сможете написать тому, кто его отправил, поблагодарить и поздравить с Новым Годом.
Т.е. каким-то образом мы всё-таки узнаем, кто выступает в роли Деда Мороза или Снегурочки?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так и знал, что дальше алкоголя фантазия не сработает. А кто не пьет?)
Сообщением назад Вы были не рады только носкам, а теперь уже и алкоголю. Ох и Алексей) А кто не пьет, тот в гости с бутыльком пойдет). И повторюсь, это на крайняк. Если фантазия даст сбой.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не страшно отправлять? Наша почта России это еще те негодяи))
Я Вас умоляю.... что за скептицизм во всём). Отправить можно легко, Почта России исправляется уже давно. У каждой посылки трек номер, можно отслеживать. Завернуть в пупырчатый полиэтилен и всё будет ОК.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Остаются сладости... dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не учавствовал, ну а что можно послать незнакомому мужчине не зная ни его вкуса, ни предпочтений, ни желаний? Размеры опять же... Кроме носков вариантов то и нет))
Календарь Pirelli на следующий год!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 08.11.2019 15:20
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Календарь Pirelli на следующий год!
Ну там с хоть с красотками из Playboy? lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Плейбой , конечно, поинтереснее будет girl-angel_rt_62.gif

Будете выпендриваться - ваще карманный получите rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня от носок точно не появится
Только люди без фантазии шлют носки. Ты еще пену для бритья ожидай в подарок wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Плейбой , конечно, поинтереснее будет Будете выпендриваться - ваще карманный получите
Карманный мини Playboy? Хм... Все подумали для нас))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Наташ, мне шли
Ох, тебе придется не милый пустячок, ну не подойдет тебе то, что девочкам уже купила.
Посмотрю тебе другое spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр