загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Обмен подарками к Новому Году - "Гдепаповские Деды Морозы"
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Пришлось написать открытку ( без платного аккаунта не даёт писать). Пока не было ответа.
Я до своих тоже еле достучалась. Писала в личку с просьбой забрать подарки, хотя люди онлайн бывали частенько.
3 подарка отправили, собранные с душой, еле "заставили" забрать((( и в ответ - ничего!

Сделали вывод: лучше поздравлять адресно, того, кого хочется поздравить!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
3 подарка отправили, собранные с душой, еле "заставили" забрать
Ужас(
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Я до своих тоже еле достучалась. Писала в личку с просьбой забрать подарки, хотя люди онлайн бывали частенько. 3 подарка отправили, собранные с душой, еле "заставили" забрать((( и в ответ - ничего! Сделали вывод: лучше поздравлять адресно, того, кого хочется поздравить!
Да я чего то отвлеклась в конце декабря на свои дела. Тем более, что мною был направлен трек. Увидела что доставлено, и всё. А выяснилось , что человек забыл. Так что сижу и ем конфетки на свой вкус и прочая мелочь меня порадовала angel2.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 18.01.2020 19:11
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я участвовала в подобных мероприятиях для незнакомых людей, но не так. Наша учительница из школы организовывала сбор подарков для детишек, находящихся в больнице, мы всем классом собирали коробку с подарками, она отправляла. По крайней мере было точно понятно, что эти подарки приедут по адресу и их там ждут и будут точно рады.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Да я чего то отвлеклась в конце декабря на свои дела. Тем более, что мною был направлен трек. Увидела что доставлено, и всё. А выяснилось , что человек забыл. Так что сижу и ем конфетки на свой вкус и прочая мелочь меня порадовала
Сама себя порадовала? lol_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я участвовала в подобных мероприятиях для незнакомых людей, но не так. Наша учительница из школы организовывала сбор подарков для детишек, находящихся в больнице, мы всем классом собирали коробку с подарками, она отправляла. По крайней мере было точно понятно, что эти подарки приедут по адресу и их там ждут и будут точно рады.
У нас такие акции ежегодно проводятся - для детей из неблагополучных/малообеспеченных семей. Родители собирают в праздничные коробки всё, что принесут желающие помочь (из класса), и отдают зам. директора по воспит.работе или в соц службу..
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Всем привет. И вот я тоже в числе тех, чей подарок вернулся обратно. Неожиданно.
Я вот морально была готова, что мне никто не пришлет ничего. Но вот что отправленный подарок вернётся, это за гранью фантастики.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всем привет. И вот я тоже в числе тех, чей подарок вернулся обратно. Неожиданно. Я вот морально была готова, что мне никто не пришлет ничего. Но вот что отправленный подарок вернётся, это за гранью фантастики.
Ну, есть такая категория. Люди-свиньи.
Не переживайте)
Не стоит того, совершенно точно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всем привет. И вот я тоже в числе тех, чей подарок вернулся обратно. Неожиданно. Я вот морально была готова, что мне никто не пришлет ничего. Но вот что отправленный подарок вернётся, это за гранью фантастики.
Или не отслеживали, а извещение не получили. Так тоже бывает.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Красота в глазах смотрящего. Кто хочет увидеть негатив - увидит. Я думаю люди вполне имеют право знать, кто им подарок не отправил))))
да! предъявите! diablo_rt_74.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странно,возможно случайно. Я как телефон в руки беру,так мои две обезьянки тут как тут. Быстро тычут в экран пальчиками. Вам хорошие подарочки прислали.
Это мои подарки. Своих я не дождалась)
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Я отправила 2 подарка...получила 1....Участвовала в акции второй раз....обидно что пришёл только один - нет....я рада что мои получили и надеюсь что понравились))
А я отправила 7, взамен ничего. вот. Тоже больше не буду участвовать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр