загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Дружба между мужчиной и женщиной,бывает ли такое?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Вообщем всем приветы и котлеты...Вот посетила меня мыслишка такая,при том давно...Может быть ли дружба между мужчиной и женщиной?Вот у меня неполучается это...Все заканчивается тем что рано или поздно мы становимся любовниками или мужем и женой...И что то неочень я верю в такую дружбу...Как можно дружить с человеком,на которого у тебя эрекция
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ну, если женщина оказалась без одежды, конечно дружить с ней невозможно.
Остаётся только любить!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Может быть ли дружба между мужчиной и женщиной?
Подружитесь со старушкой лет 77... И узнаете, что такое дружба между мужчиной и женщиной!

Татьяна Не Ларина, Россия, Москва, 43 года
Татьяна Не Ларина, Москва, 43 года.
 
Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная. Между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба.
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ну, если женщина оказалась без одежды, конечно дружить с ней невозможно. Остаётся только любить!
А если она еще и превлекательная то и одежда не помеха,её сорвать охота haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Щаз Вам тут расскажут как это замечательно и у почти всех форумчанок есть друзья мужчины, ага))) Лично я не верю в такую дружбу. Вернее, верю, что она бывает до или после с-са( то есть когда отношения себя исчерпали и как многие говорят " мы остались друзьями").
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Подружитесь со старушкой лет 77... И узнаете, что такое дружба между мужчиной и женщиной!
Красотка какая blush_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Вообщем всем приветы и котлеты...Вот посетила меня мыслишка такая,при том давно...Может быть ли дружба между мужчиной и женщиной?Вот у меня неполучается это...Все заканчивается тем что рано или поздно мы становимся любовниками или мужем и женой...И что то неочень я верю в такую дружбу...Как можно дружить с человеком,на которого у тебя эрекция
Бывает
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна Не Ларина, Россия, Москва писала:
Между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба.
Добавлю еще приятельские отношения.
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Щаз Вам тут расскажут как это замечательно и у почти всех форумчанок есть друзья мужчины, ага))) Лично я не верю в такую дружбу. Вернее, верю, что она бывает до или после секса( то есть когда отношения себя исчерпали и как многие говорят " мы остались друзьями").
Вот вот...И я такого же мнения как вы придерживаюсь
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Добавлю еще приятельские отношения.
С-с по дружбе?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Добавлю еще приятельские отношения.
Вот это уже ближе к реальности, так, поболтать о том о сем по- приятельски, но дружба ведь не в этом состоит
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.08.2018 10:53
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Секс по дружбе?
Друзья друг с другом не спят.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
А что такое дружба для вас? Если просто когда нет с-са, тогда редко. А если "всегда поддержит, придет на помощь, посоветует, поможет, подскажет...", даже при наличии когда-то близких отношений, то такое бывает часто. Я придерживаюсь второго понятия
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Секс по дружбе?
По молодости постоянно такое было!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
но дружба ведь не в этом состоит
Конечно , почему и написал , приятели /хорошие знакомые .
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Подружитесь со старушкой лет 77... И узнаете, что такое дружба между мужчиной и женщиной!
По моему, у Вас на фото старушка не 77-ми, а лет 107-ми... umnik2_rt_46.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
По молодости постоянно такое было!
Это как два в одном))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Конечно , почему и написал , приятели /хорошие знакомые .
Да, я так и поняла, просто описала немного обширнее)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
уже столько раз тут эта тема поднималась. Одни настойчиво пишут, что конечно есть, и тут же масса женщин-друзей мужчин подписываются )) другие утверждают, что дружба эта - все равно симпатия хотя бы одного из данной пары, один симпатизирует (как к противоположному полу), другой дружит))
третьи напишут, что была у них такая дружба с десяток лет, пока мужчина не намекнул, что хотел все это время большего и просто ждал...когда та разведется. к примеру sarcastic_rt_50.gif
так что вывод - однозначного ответа никто вам не даст.
Мне вот не один мужчина уже говорил, что нет такой дружбы, "что бы тебе мужчина не говорил" sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр