загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Дружба между мужчиной и женщиной,бывает ли такое?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
уже столько раз тут эта тема поднималась. Одни настойчиво пишут, что конечно есть, и тут же масса женщин-друзей мужчин подписываются )) другие утверждают, что дружба эта - все равно симпатия хотя бы одного из данной пары, один симпатизирует (как к противоположному полу), другой дружит)) третьи напишут, что была у них такая дружба с десяток лет, пока мужчина не намекнул, что хотел все это время большего и просто ждал...когда та разведется. к примеру так что вывод - однозначного ответа никто в
Согласен что ситуации различные бывают!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
уже столько раз тут эта тема поднималась. Одни настойчиво пишут, что конечно есть, и тут же масса женщин-друзей мужчин подписываются )) другие утверждают, что дружба эта - все равно симпатия хотя бы одного из данной пары, один симпатизирует (как к противоположному полу), другой дружит)) третьи напишут, что была у них такая дружба с десяток лет, пока мужчина не намекнул, что хотел все это время большего и просто ждал...когда та разведется. к примеру так что вывод - однозначного ответа никто в
Лена, классное резюме)))) на этом можно было бы и точку поставить, но флуд- наше фсеееее)))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена, классное резюме)))) на этом можно было бы и точку поставить, но флуд- наше фсеееее)))
Так для флуда и созданно наверно ))))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
уже столько раз тут эта тема поднималась. Одни настойчиво пишут, что конечно есть, и тут же масса женщин-друзей мужчин подписываются )) другие утверждают, что дружба эта - все равно симпатия хотя бы одного из данной пары, один симпатизирует (как к противоположному полу), другой дружит))
Вы всё ещё на сайте? Я думал, что такая добрая и светлая красавица уже замуж вышла!

У всех по-разному. У меня много подруг. Мы отлично проводим время, общаемся. Независимо от возраста и семейного положения. Ходим в клубы, рестораны. Можем встретиться спонтанно с кем-нибудь и пообщаться в кафе за чашкой кофе.

Как сказала моя подруга, молодая актриса Грейс Фултон: "Дружба - это самое ценное, что есть у людей!"
А те мужчины, кто стремится превратить дружбу в интим, никогда по-настоящему не дружили.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы всё ещё на сайте? Я думал, что такая добрая и светлая красавица уже замуж вышла! У всех по-разному. У меня много подруг. Мы отлично проводим время, общаемся. Независимо от возраста и семейного положения. Ходим в клубы, рестораны. Можем встретиться спонтанно с кем-нибудь и пообщаться в кафе за чашкой кофе. Как сказала моя подруга, молодая актриса Грейс Фултон: "Дружба - это самое ценное, что есть у людей!" А те мужчины, кто стремится превратить дружбу в интим, никогда по-насто
Для меня это скорее приятельство, чем дружба. Имхо, друзей- подруг много не бывает, как раз много бывает приятелей .
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Вообщем всем приветы и котлеты...Вот посетила меня мыслишка такая,при том давно...Может быть ли дружба между мужчиной и женщиной?Вот у меня неполучается это...Все заканчивается тем что рано или поздно мы становимся любовниками или мужем и женой...И что то неочень я верю в такую дружбу...Как можно дружить с человеком,на которого у тебя эрекция
Дружи со мной, дружба ни во что не перейдет, гарантирую rofl_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня это скорее приятельство, чем дружба.
Приятель - близкий знакомый, с которым состоят в дружеских отношениях.

Друг - тот, кто связан с кем-нибудь дружбой. Дружба - близкие отношения, основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов.

Следовательно, приятель и друг - слова-синонимы.

Это открыл Сергей Иванович Ожегов.

А у Вас есть приятель-друг мужского пола?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена, классное резюме)))) на этом можно было бы и точку поставить, но флуд- наше фсеееее)))
Ну еще б sarcastic_rt_50.gif
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Читаю и удивляюсь. Граждане, а если нет у людей с-суального влечения друг к другу, они все равно так или иначе в постели окажутся??? Ерунда какая-то.
У меня есть друзья мужчины - изначально это были друзья моего брата, теперь это уже друзья нашей семьи. И наши отношения очень далеки от эрекции. Они строятся на длительном общении, доверии и взаимопонимании. Кстати, именно они (брат, конечно, тоже) очень помогли мне в жизни в вопросах мужской составляющей в воспитании сына.
Сообщение отредактировала Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 29.08.2018 11:20
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Вообщем всем приветы и котлеты...Вот посетила меня мыслишка такая,при том давно...Может быть ли дружба между мужчиной и женщиной?Вот у меня неполучается это...Все заканчивается тем что рано или поздно мы становимся любовниками или мужем и женой...И что то неочень я верю в такую дружбу...Как можно дружить с человеком,на которого у тебя эрекция
Не бывает. Ибо как минимум 1 из двух интересуется вторым не как другом, просто второму это не надо
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Приятель - близкий знакомый, с которым состоят в дружеских отношениях. Друг - тот, кто связан с кем-нибудь дружбой. Дружба - близкие отношения, основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов. Следовательно, приятель и друг - слова-синонимы. Это открыл Сергей Иванович Ожегов. А у Вас есть приятель-друг мужского пола?
Нет, у меня есть те, с " кем остались друзьями"))))). Мне не нужен мужчина - друг, мне нужен друг - любовник- соратник мамапапа в одном лице. По приятельски поболтать я могу с мужьями подруг , коллегами( работаю в мужском коллективе), бывшими одноклассниками, в сети и т.д. Я прежде всего женщина и хочу нравиться мужчине как женщина, а не как друг.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Интересно, а как тогда назвать отношения между мужчиной и женщиной, если они поддерживают, помогают друг другу, ну переспали при случае, а отношения не ухдшились и не улучшились.?
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Я считаю у дружбы нет пола.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Интересно, а как тогда назвать отношения между мужчиной и женщиной, если они поддерживают, помогают друг другу, ну переспали при случае, а отношения не ухдшились и не улучшились.?
biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif" переспали при случае"
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.08.2018 11:45
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Интересно, а как тогда назвать отношения между мужчиной и женщиной, если они поддерживают, помогают друг другу, ну переспали при случае, а отношения не ухдшились и не улучшились.?
Друзья с эффектом случайного пересыпа sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
" переспали при случае"
Да, случаи бывают разные)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Интересно, а как тогда назвать отношения между мужчиной и женщиной, если они поддерживают, помогают друг другу, ну переспали при случае, а отношения не ухдшились и не улучшились.?
Взаимопомощь lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Интересно, а как тогда назвать отношения между мужчиной и женщиной, если они поддерживают, помогают друг другу, ну переспали при случае, а отношения не ухдшились и не улучшились.?
Лёш , вполне может такое быть , но вот допустим при таких отношениях один из этих людей создал отношения с кем то . Как тогда будут у них дальше развиваться отношения , останутся прежними или сойдут на нет ( с условием что близкий человек спросит был ли интим между вами , не обманывая сказать честно , что да переспали ) .
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Лёш , вполне может такое быть , но вот допустим при таких отношениях один из этих людей создал отношения с кем то . Как тогда будут у них дальше развиваться отношения , останутся прежними или сойдут на нет ( с условием что близкий человек спросит был ли интим между вами , не обманывая сказать честно , что да переспали ) .
Это уже как жена решит)))))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Лёш , вполне может такое быть , но вот допустим при таких отношениях один из этих людей создал отношения с кем то . Как тогда будут у них дальше развиваться отношения , останутся прежними или сойдут на нет ( с условием что близкий человек спросит был ли интим между вами , не обманывая сказать честно , что да переспали ) .
А вот тут уже вопрос взаимоотношений с близким человеком. Имхо, для меня и большинства моих знакомых прошлое партнера табу,не считая тех вещей, что он сам расскажет.
Сложно все. Одно за другое цепляет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр