загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Дружба между мужчиной и женщиной,бывает ли такое?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я никому полностью до конца, стараюсь не доверять если что. У меня такой жизненный опыт. Хорошо это или плохо, трудно сказать. Я отдаю себе отчет, что любой мой самый лучший знакомый друг товарищ, не станет со мной бесконечно возиться в случае чего, и мне кажется это в наше время нормально. У всех свои интересы, у всех свои ограниченные материальные и душевные ресурсы. Рассчитывать можно только на близких как правило.
Очень интересная позиция! Отдавать (пусть не всецело) себя дружбе (пусть даже проверяя), но при этом ничего не требовать и не ждать взамен, быть готовым к прекращению дружбы, не надеясь на ее прочность...немного не согласна с Вашим недоверием, но уважаю Вашу позицию!
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Как можно дружить с человеком,на которого у тебя эрекция
Дружите с теми, на кого у вас нет эрекции. В чем проблема?
Сообщение отредактировала Любовь, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2018 16:09
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Дружите с теми, на кого у вас не эрекции. В чем проблема?
rofl_rt_56.gif
Владислав, Россия, Белгород, 42 года
Владислав, Белгород, 42 года.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Дружите с теми, на кого у вас не эрекции. В чем проблема?
Ммм...Спасибо за совет rolleyes_rt_40.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Конечно, бывает. Но женщина-друг может быть только у того мужчины, который может думать верхней головой. А у мужчины, который в присутствии женщины может думать только нижней головой, женщины-друга быть не может. Да и мужчинам лучше избегать такого друга - поскольку такие "друзья" бросаются на всё, что шевелится... В том числе и на жён/невест/подруг друзей. Как гиббоны...
Вот здесь с Вами хочется согласиться
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Здесь еще важно определить понятие "дружбы", часто в разговоре поднимаю эту тему, а люди хорошее отношение (пока нет взаимных контр интересов) и минимальную симпатию, путают с дружбой. А проверить это можно легко например таким тестом. Скажите что вас уволили, и попросите взаймы 300 000 тыс руб, без всяких бумаг, на слово Почему такая сумма? Да просто так, я столько занял своему товарищу недавно
У меня есть такой человек,могу его назвать действительно другом smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
Дружба между мужчиной и женщиной существует,дружба,а не постельные отношения.
Светлана, Россия, Иркутск, 49 лет
Светлана, Иркутск, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Мои друзья-мужчины: 1. Друзья покойного мужа (двое). Без малейшего намека, семейные благополучно парни, всегда помогают, поддерживают. С одним из них очень доверительные отношения, может за советом ко мне обратиться, если с женой повздорит, или помощи попросить, например, организовать жене сюрприз. 2. Друг юности и коллега. Рано овдовел, я первое время помогала ему с маленьким сынишкой. Он снова женился - это никак не сказалось на нашей дружбе, много общих интересов в сфере профессии, хотя сл
Я согласна с Оксаной в том,что Кто умеет дружить - дружит. Просто это не всем дано. Кому не дано, говорят, что это невозможно. Ну и пусть говорят, нам-то что?
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Мужья моих подруг-мои друзья)) даже мысли такой не допускаю, чтобы у кого-то из нас по отношению друг к другу было бы возбуждение biggrin_rt_40.png
Взаимопомощь, общение-да, это всё присутствует) есть несколько МЧ, которых я считаю приятелями, а они хотели бы близости)))общаемся, но никаких попыток сближенияи ночевок))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Вообщем всем приветы и котлеты...Вот посетила меня мыслишка такая,при том давно...Может быть ли дружба между мужчиной и женщиной?Вот у меня неполучается это...Все заканчивается тем что рано или поздно мы становимся любовниками или мужем и женой...И что то неочень я верю в такую дружбу...Как можно дружить с человеком,на которого у тебя эрекция
На всех женщин?
Марго, Россия, Королёв, 39 лет
Марго, Королёв, 39 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Бывает дружба и еще какая,это когда люди понимают,что дружба лучше,банального с-са и если он между мужчиной и женщиной быть и не может в силу разных обстоятельств
Сообщение отредактировал григорий, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 29.08.2018 18:24
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Иркутск писала:
Я согласна с Оксаной в том,что Кто умеет дружить - дружит. Просто это не всем дано. Кому не дано, говорят, что это невозможно. Ну и пусть говорят, нам-то что?
На дружбу способны только люди ,понимающие,что настоящая дружба ,ведь если начинаются попытки в плане встреч и свиданий,настоящая дружба может закончиться,и еще не факт,что отношения сложатся,а дружба уже не вернется
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
oleg, Россия, Самара, 49 лет
oleg, Самара, 49 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Вообщем всем приветы и котлеты...Вот посетила меня мыслишка такая,при том давно...Может быть ли дружба между мужчиной и женщиной?Вот у меня неполучается это...Все заканчивается тем что рано или поздно мы становимся любовниками или мужем и женой...И что то неочень я верю в такую дружбу...Как можно дружить с человеком,на которого у тебя эрекция
Кто не умеет быть настоящим верным другом у того и не бывает.
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Это редко, но это бывает. Возможно лишь тогда, когда оба на это способны, и оба этого хотят. Это сильные люди, духовно богатые.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Владислав, Россия, Белгород писал:
Вообщем всем приветы и котлеты...Вот посетила меня мыслишка такая,при том давно...Может быть ли дружба между мужчиной и женщиной?Вот у меня неполучается это...Все заканчивается тем что рано или поздно мы становимся любовниками или мужем и женой...И что то неочень я верю в такую дружбу...Как можно дружить с человеком,на которого у тебя эрекция
Почему нет? Конечно бывает) уж сколько раз писала - ну невозможно спать со всеми, кто тебе симпатичен, да и близкие отношения не на пользу дружбе) Просто для дружбы надо выбирать мужчин и женщин, которые четко отличают мух от котлет))) а не тех, кто об этом говорит, но так не делает))) вот и всеwink_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Интересно, а как тогда назвать отношения между мужчиной и женщиной, если они поддерживают, помогают друг другу, ну переспали при случае, а отношения не ухдшились и не улучшились.?
Дружбой такие отношения уже не назовёшь. Скорее всего, партнёрство))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Дружбой такие отношения уже не назовёшь. Скорее всего, партнёрство))
Кстати согласна, партнерство и есть, как разновидность дружеских отношений. И дружба более крепкая зачастую, потому что конкуренция не всегда есть между мужчиной и женщиной (что радуетwink_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2018 08:07
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Дружбой такие отношения уже не назовёшь. Скорее всего, партнёрство))
Какое, к лешему, партнерство?
Партнерство - это сотрудничество на взаимовыгодных условиях.))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр