загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему всё время мне попадаются не те ?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Женщина руководитель юрист к нам пожаловал? .... по норам мужики!!! Danger Danger
А вы из этих нор вылазили разве? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.08.2018 10:36
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Тут не в любви дело. Ведь есть просто девушки и их поклонники, ухажеры. Вот они и дарят своим музам хорошие дорогие вещи.
Милая девушка - мечта какого-нибудь поэта!

Когда мужчина любит женщину, то дарит ей максимум кольцо. А вот когда он убеждается в её любви к нему, то он уже может расщедриться и на более дорогие подарки. А вообще, мужчины обычно дарят любимым и любящим женщинам дорогие подарки не просто так, а по поводу: родила от него ребёнка - автомобиль, годовщина знакомства - норковая шуба, юбилей свадьбы - бриллиантовое колье и поездка на Мальдивы. И так далее.
А если мужчина только присматривается к женщине после знакомства и чувств к ней у него нет, то он и не подумает дарить дорогущие подарки.
Так что очень важна взаимная любовь!
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 06.08.2018 10:36
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вы же читали-смотрели, раз упомянули?)

1. Это вымышленный персонаж)
2. Чистая душа, девушка, которая любила мир, жизнь, отца и видела прекрасное в окружающем ее мире. Хотя ее реалтная жизнь была не такой уж и сахарной.

3. Она ждала именно это чудо, т.к. ей так "предсказали"))
4. Про внешность и характер этой девушки не буду повторяться. Грей влюбился в нее такую.

5. Это чудо произошло потому, что тщательно было подготовлено влюбленным мужчиной))
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Короче, жизнь - боль
Нет жизнь - это и есть боль, или терпи, или наслаждайся.
Татьяна Не Ларина, Россия, Москва, 43 года
Татьяна Не Ларина, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Женщина руководитель юрист к нам пожаловал? .... по норам мужики!!! Danger Danger
Ха-ха...спасайся кто может!...и необходимо бежать как можно скорее и без оглядки)))
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Милая девушка - мечта какого-нибудь поэта! Когда мужчина любит женщину, то дарит ей максимум кольцо. А вот когда он убеждается в её любви к нему, то он уже может расщедриться и на более дорогие подарки. А вообще, мужчины обычно дарят любимым и любящим женщинам дорогие подарки не просто так, а по поводу: родила от него ребёнка - автомобиль, годовщина знакомства - норковая шуба, юбилей свадьбы - бриллиантовое колье и поездка на Мальдивы. И так далее. А если мужчина только присматривается к же
Мне и кольцо ни разу не дарили sad_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Мне и кольцо ни разу не дарили :-(
Значит, судьба такая. Мало проблем в жизни, что ли? Ныть о том, что «кто-то не подарил что-то»....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы же читали-смотрели, раз упомянули?) 1. Это вымышленный персонаж) 2. Чистая душа, девушка, которая любила мир, жизнь, отца и видела прекрасное в окружающем ее мире. Хотя ее реалтная жизнь была не такой уж и сахарной. 3. Она ждала именно это чудо, т.к. ей так "предсказали")) 4. Про внешность и характер этой девушки не буду повторяться. Грей влюбился в нее такую. 5. Это чудо произошло потому, что тщательно было подготовлено влюбленным мужчиной))
«Полианна» надо прочитать автору
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Да, именно второй вариант. Жду мужчину красивого, богатого и щедрого. Как Ассоль ждала своего принца на Алых парусах, и дождалась ведь. Хотя все ей не верили, не верили в то, что она дождется.
Так Вы и не Ассоль.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Мне и кольцо ни разу не дарили :-(
Если ждать/искать красивого, богатого и щедрого, так никто ничего и не подарит.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Мне и кольцо ни разу не дарили :-(
Вам дочь подарили)
Хотя бы этот подарок вспомните, разве мало?))

Дочка, ДЕВОЧКА. Вам правильно пишут: не хотите для себя, для нее попробуйте стать чуть жизнерадостнее.
Она ж не виновата, что маме колец не дарили.
Вот как увидите ее сегодня, подхватите, покружите, обнимите и скажите: ты мой подарок, ты ж моя хорошая, красивая, любимая доченька!

И вот без всяких там отговорок: пойдите и сделайте! angry_rt_40.png
blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
К доХтору автора темы уже посылали?
Или я первая? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 06.08.2018 11:46
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А вы из этих нор вылазили разве?
Теперь и дышать перестанем. По теплому выдоху из норы вычислить смогут secret_rt_44.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Кстати, я полтора месяца сидела на диете. Сбросила 10 кг. Правда потом не сдержалась и опять набросилась на природные антидепрессанты)
И?
Сюзанна, вы так это преподнОсите, как будто это вот всё нужно окружающим, а не Вам. Вы сбросили 10 кг - ок, отлично. Ну создали бы тему ,типа - ура, я добилась! ..А Вы продолжаете ныть о том, что всё не так. Поэтому и говорилось в тех темах о комплексном подходе. Пока в голове своей не поправите восприятие и отношение к жизни , не поможет вообще ничего. Так и будете топтаться - шаг вперёд два назад.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Да, прыгну однозначно.
Прыгните и что дальше?

Для того, чтоб быть интересной для человека, увлекающегося вот этим всем, надо самой быть в теме и реально этим увлекаться.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вам дочь подарили) Хотя бы этот подарок вспомните, разве мало?))
Кому еще подарков? Подходи не межуйся

Да не торопитесь вы, по списку, по списку.... rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кому еще подарков? Подходи не межуйся Да не торопитесь вы, по списку, по списку....
Мне flirt_rt_70.gif
Мальчика могёте? girl-angel_rt_62.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне Мальчика могёте?
50/50 вас устроит?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
50/50 вас устроит?
Халтура nono_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Халтура
secret_rt_44.gif (Тогда придется схитрить...)
Конечно же будет вам мальчик
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр