загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему всё время мне попадаются не те ?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а если он предлагает оплатить 50/50 ?
Ну это уже сложнее) Если он действительно мне сильно- сильно понравится, то да, я готова и 50/50.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а если он предлагает оплатить 50/50 ?
Сейчас Вы допонижаете ставки до того, что ТС просто уже пойдёт и прыгнет.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
На вранье счастья не построишь! Все тайное становиться явью! Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. "Как Ассоль ждала своего принца на Алых парусах, и дождалась ведь. Хотя все ей не верили, не верили в то, что она дождется." Ассоль ждала принца ни ради богатства и роскоши а ради истинной и бескорыстной любви, и не важно кто бы он ни был принц или звонарь с церковной колокольни или простой сапожник из соседней лавки.
А кто вам сказал, что мне не нужна чистая, искренняя , бескорыстная любовь ?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Да, именно второй вариант. Жду мужчину красивого, богатого и щедрого. Как Ассоль ждала своего принца на Алых парусах, и дождалась ведь. Хотя все ей не верили, не верили в то, что она дождется.
Вспомнила Ассоль из старого фильма)
Она была молода, красива, стройна, трудолюбива, мила в общении. И все равно ее встреча с «прекрасным принцем» преподносится как сказка, так как в жизни таких счастливых встреч двух людей из разных миров практически не бывает.
Ищите ровню или растите сами.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 06.08.2018 09:58
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ну это уже сложнее) Если он действительно мне сильно- сильно понравится, то да, я готова и 50/50.
Вы понимаете, что это выйдет дороже, чем сходить в фотосалон, на который у Вас нет денег? huh_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
А кто вам сказал, что мне не нужна чистая, искренняя , бескорыстная любовь ?
Мне все понятно! Вопросов больше не имею!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна Не Ларина, Россия, Москва писала:
Когда Вы перестанете относитесь к себе слишком серьезно, вы перестанете усложнять ситуацию. Тогда вы будете взаимодействовать с мужчинами более эффективно, так же эффективно, как держит удар борец, который не переживает за сохранность своих зубов..
Женщина руководитель юрист к нам пожаловал? blink_rt_40.gif .... по норам мужики!!! shout_rt_40.gif lol_rt_40.png Danger Danger ph34r_rt_40.gif
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Вы понимаете, что это выйдет дороже, чем сходить в фотосалон, на который у Вас нет денег?
Да, а сколько это по деньгам?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вспомнила Ассоль из старого фильма) Она была молода, красива, стройна, трудолюбива, мила в общении. И все равно ее встреча с «прекрасным принцем» преподносится как сказка, так как в жизни таких счастливых встреч двух людей из разных миров практически не бывает. Ищите ровню или растите сами.
Спасибо вам, что напомнили, а то мы никогда этот фильм не видели, надо же сколько нового можно узнать иногда lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.08.2018 10:03
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Да, а сколько это по деньгам?
У нас вроде с обучением, для тех, кто прыгает первый раз, стоимость 4000.
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Спасибо вам, что напомнили, а то мы никогда этот фильм не видели, надо же, сколько нового можно узнать иногда
Есть также спектакль Алые паруса. Я его в прошлом году смотрел в Самаре в театре и мне он очень понравился. Еще огромное желание побывать когда-то в Питере на фестивале Алые Паруса. Фильм я этот в детстве видел и книгу раза три перечитывал.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Сейчас Вы допонижаете ставки до того, что ТС просто уже пойдёт и прыгнет.
нуу, вообще-то так и планировалось, потому что красивые молодые инструкторы выдаются прямо на аэродроме после заполнения договора и оплаты прыжка )))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Спасибо вам, что напомнили, а то мы никогда этот фильм не видели, надо же, сколько нового можно узнать иногда
Вот я не видела. tease_rt_82.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Спасибо вам, что напомнили, а то мы никогда этот фильм не видели, надо же, сколько нового можно узнать иногда
Я не вам ... или вы с Сюзанной вместе о Грее мечтаете?
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нуу, вообще-то так и планировалось, потому что красивые молодые инструкторы выдаются прямо на аэродроме после заполнения договора и оплаты прыжка )))
Какая Вы всё же коварная. cool_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Да, именно второй вариант. Жду мужчину красивого, богатого и щедрого. Как Ассоль ждала своего принца на Алых парусах, и дождалась ведь. Хотя все ей не верили, не верили в то, что она дождется.
Ааа))) так Вы, наверное, прикалываетесь или от скуки развлекаетесь)
А мы тут стараемся, отвечаем))
Хорошего дня give-rose_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Какая Вы всё же коварная.
spruceup_rt_74.gif flirt_rt_70.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я не вам ... или вы с Сюзанной вместе о Грее мечтаете?
Она тоже вам благодарна, у нее никогда телевизора не было lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я тряпка... я неудачник... я сопельки с ваших прекрасных женских носиков... а-ааа.. . Опять приступ уныния, дайте пилюлю срочнааа)
Начните помогать тому, кому сложнее)
Можете даже мне. flirt_rt_70.gif
Это пилюля такая secret_rt_44.gif )
Отблагодарите после выздоровления wink_rt_40.png
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ааа))) так Вы, наверное, прикалываетесь или от скуки развлекаетесь) А мы тут стараемся, отвечаем)) Хорошего дня
С чего вы взяли ?
То , что я упомянула Ассоль , это значит стёб ?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр