загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему всё время мне попадаются не те ?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Григорий, человек сам должен захотеть раскрасить свою жизнь. Иначе, попусту. И начать с малого, просто улыбаться, радоваться каким-то мелочам в виде солнечного утра или детского лепета своего ребенка. Господь каждому дает по силам
так и есть,улыбаемся и радуемся всему,несмотря ни на что,а и вы правы, Господь дает каждому по силам,что и подтверждается
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Григорий, человек сам должен захотеть раскрасить свою жизнь. Иначе, попусту. И начать с малого, просто улыбаться, радоваться каким-то мелочам в виде солнечного утра или детского лепета своего ребенка. Господь каждому дает по силам
Бумеранг внутри нас, если я на физ. И моральном уровне не тяну человека, то не нужны его эмоции и мировозрение, а звезды у каждого мерцают своими красками)
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Главное, влюбиться в жизнь А остальное - приложится
а иначе и никак,жизнь любит не унывающих и оптимистов
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
а иначе и никак,жизнь любит не унывающих и оптимистов
Жизнь любит тех, кто любит ее clapping_rt_80.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я дежурный жОних сегодня?) А мне выходной админ обещал
Мне об этом ничего не известно lol_rt_40.png так что вперёд sarcastic_rt_50.gif
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Жизнь любит тех, кто любит ее
правильно,любить ее во всех своих проявлениях,природу,рассвет,закат,каждое мгновение,ценить
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Если не получается раскрасить жизнь другому хорошими красками и люди,если этого не ценят,надо отойти в сторонку,пусть сами варятся в своем негативе,надо беречь свои силы
Здравствуйте.
Григорий в реальности не все так как вы говорите. Может человек желает и пробует делать малые неуверенные шаги на пути к радости и счастью, но не все могут прийти к этому без посторонней помощи. В качестве примера вспомните маленьких детей которые только учатся ходить, разве там не было поддержки мамы и папы? Или людей которые после травмы позвоночника долгое время были прикованы к инвалидной коляске, разве у всех хватало силы воли самостоятельно встать и научиться ходить?
Я согласен на 100% если постоянно жаловаться на судьбу и при этом не пытаться хоть, что-то изменить в своей жизни, то ничего не изменится.
Как говориться- подобное притягивает подобное!
Единственное с чем я не согласен, так это с тем, что надо постоянно и всем улыбаться. Фальшивая и натянутая улыбка видна сразу и чуткий человек сразу это обнаружит. Радоваться нужно искренне и это радость должна исходить из души.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Здравствуйте. Григорий в реальности не все так как вы говорите. Может человек желает и пробует делать малые неуверенные шаги на пути к радости и счастью, но не все могут прийти к этому без посторонней помощи. В качестве примера вспомните маленьких детей которые только учатся ходить, разве там не было поддержки мамы и папы? Или людей которые после травмы позвоночника долгое время были прикованы к инвалидной коляске, разве у всех хватало силы воли самостоятельно встать и научиться ходить? Я сог
отчасти соглашусь,многое тоже проходили,и травмы тоже,но ничего,а улыбка ,верно,должна быть искренней и еще нужно ,чтобы было кому ее дарить и кто понимает,искренность,верность и не умение и нежелание предавать,было все у всех наверняка,и хорошее и плохое,но вывод каждый делает свой,кому-то повезло,кому-то нет,кто-то в поиске счастья и своего человека
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
"Я уже прошёл три сессии холотропа, 35 сеансов регрессивного гипноза, 12 сессий на формирование фундаментальной самооценки, 24 часа непрерывной энерго-медитации, а по завершению - семь дней сухого голодания, я выходил из голода по всем канонам современной натуропатии... Затем была пройдена 10-дневная випассана, большой выездной ретрит на Бали по динамической Ошо-медитации, посещение всех святых мест Индии, потом недельное пребывание в ашраме Саи Бабы, поход на вершину горы Кайлас... А
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif Скопирую.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Скопирую.
Серьезный стресс,у кого-то был.Психанул smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У меня розовые очки?
Ну а у кого?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну а у кого?
Пойду сниму.
А так хорошо было в розовых очках.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Пойду сниму. А так хорошо было в розовых очках.
а доказательства фото в розовых очках?остановись мгновение,ты прекрасно
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
а доказательства фото в розовых очках?остановись мгновение,ты прекрасно
Больше не буду носить розовые очки. Постараюсь жить в реальности.
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Больше не буду носить розовые очки. Постараюсь жить в реальности.
ЭХ.такое фото сорвалось,мы вас ,Иван поддержим и не дадим выпасть из реальности
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
григорий, Москва, м. Домодедовская писал:
Согласен,но и позитив вызывает зависть,а это уже плохо,если не сказать грубее,кто -то для опыта,кто-то для счастья,главное,,чтобы опыт не стал нормой жизни,то есть одиночеством
Так поэтому из опыта надо выносить урок, о чем я уже писала)) А к зависти я равнодушна и искренне радуюсь за других))
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Уж полночь близится, а Германа все нет. (С). Где же наша ТС?
Вот она Я(
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я просто сразу просекла, что козлы не купят мне тачку, пришлось самой. Я сейчас скажу одну страшную весчь, тока тссссс, никаму! Я еще купила себе собаку. сама!
Если сама о себе не позаботишься, ни один козёл не позаботится.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
По мне, так лучше собакус, чем авто))) а "собаку мне никто не подарит"(с) как жить? Как жить
Собакус можно найти на улице. Однажды мы взяли щенка добермана несколько дней живущего то в подъезде, то на улице.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Пойду сниму. А так хорошо было в розовых очках.
Розовые очки приносят боль обычно
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр