загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему всё время мне попадаются не те ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Не так. Это даст не оптимизм. А понимание того, что надо ценить то, что есть. У ТС есть здоровье, дочь, мать, руки-ноги-не инвалид. И ныть, что никто ничего не дарит - это не соседская корова
В сравнении с больными детишками. Хороший совет. Да после посещения детской онкологии человек выйдет в состоянии хуже, чем зашел. И говорить себе, ой как хорошо, у меня то все нормально- это и есть корова соседа. Волонтерство- это прежде всего сострадание и милосердие, так же человек чувствует свою нужность другим, что он делает доброе и полезное дело. Бескорыстно. А посмотреть на детей в Африке с кружкой воды и подумать, как же чудно я живу, у меня сардельки в холодильнике - это неправильно.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 05.08.2018 10:38
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
свадьбе быть
Извините, Алексей, но я увидела только Ваше желание быть счастливым и жениться в ближайший год,чего я Вам искренне и желаю give-rose_rt_60.gif

Я уже говорила,что хочу треть форума сделать счастливыми в этом году ?
secret_rt_44.gif
И почти никакого насилия starwars.gif всё и у всех будет хорошо amur.gif girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2018 10:38
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
уже говорила,что хочу треть форума сделать счастливыми в этом году ?
Вот с этого места поподробнее rtfm_rt_52.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
... И говорить себе, ой как хорошо, у меня то все нормально- это и есть корова соседа. А посмотреть на детей в Африке с кружкой воды и подумать, как же чудо я живу, у меня сардельки в холодильнике - это неправильно.
Иногда это единственный действенный способ осознать, что не нужно гневить господа жаловаться на свою жизнь nono_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
понимание того, что надо ценить то, что есть. У ТС есть здоровье, дочь, мать, руки-ноги-не инвалид
good2_rt_68.gif Спасибо give-rose_rt_60.gif Именно это я и имела в виду и желаю Сюзанне,чтобы ценила и понимала, какое это счастье,что у тебя есть мама girl-angel_rt_62.gif И доченька, и ты сама spruceup_rt_74.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Извините, Алексей, но я увидела только Ваше желание быть счастливым и жениться в ближайший год,чего я Вам искренне и желаю
Да я и до следющего готов подождать lol_rt_40.png
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Ждать, жить, ждать. (Гришковец)

Немножечко по-простому о сложном) вспомнилось (срефлексировалось))
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 05.08.2018 10:48
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да я и до следющего готов подождать
Зачем откладывать назавтра то,что можно сделать сегодня. cool_rt_40.png Завтра может и не наступить cool_rt_40.png
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Зачем откладывать назавтра то,что можно сделать сегодня. Завтра может и не наступить
Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра! И у тебя будет как минимум один полноценный выходной!))). bayan.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Уж полночь близится, а Германа все нет. (С). Где же наша ТС?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра! И у тебя будет как минимум один полноценный выходной!))).
Так можно и пензию дождаться или бабку с косой. swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
В сравнении с больными детишками. Хороший совет. Да после посещения детской онкологии человек выйдет в состоянии хуже, чем зашел.
Хороший совет: это бескорыстно научиться помогать людям и больным детишкам.
И любить их и сострадать, и жалеть и слезинки не проронить при этом. Учиться никогда не поздно.
И ни о каких коровах в кавычках или без речи не было.


У меня мама умерла от онкологии, мой родной дядя - тоже.

Может, и мне пора завернуться в простыню...?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Негатив притягивает негатив. Мне попадались разные люди по жизни и это нормально, кто-то дан нам для опыта, а кто то для счастья. Вы опыт то вынесли, научились чему-либо?)
Золотые слова и мудрость не по возрасту. Очень приятно читать подобные комментарии.smile_rt_40.png
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Так можно и пензию дождаться или бабку с косой.
Не, ну в анамнез не бум углубляться) я случайно народную мудрость вспомнил)) прокрастинация - отдельная песТня))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Вам такую
или такую
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 05.08.2018 11:00
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
"Я уже прошёл три сессии холотропа, 35 сеансов регрессивного гипноза, 12 сессий на формирование фундаментальной самооценки, 24 часа непрерывной энерго-медитации, а по завершению - семь дней сухого голодания, я выходил из голода по всем канонам современной натуропатии... Затем была пройдена 10-дневная випассана, большой выездной ретрит на Бали по динамической Ошо-медитации, посещение всех святых мест Индии, потом недельное пребывание в ашраме Саи Бабы, поход на вершину горы Кайлас... А
Зачот ! Дочитала до конца из интереса smile_rt_40.png))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Зачем откладывать назавтра то,что можно сделать сегодня
Если бы вопрос стоял так просто. Несмотря на то, что здесь собрались люди с общими целями, каждый это "кот в мешке" и после каждой неудачи остается неприятный осадок. Есть конечно люди которые как катком едут по другим на пути к своей цели и не заморачиваются wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 05.08.2018 11:01
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Золотые слова и мудрость не по возрасту. Очень приятно читать подобные комментарии.
Я думаю до мудрости мне еще далеко)) Благодарю вас)
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да я и до следющего готов подождать
В ближайший год: это как раз к следующему лету нужно все успеть: найти свою радость spruceup_rt_74.gif конфетно- букетный никто не отменял примерно от 3-6 месяцев
с продолжением на всю земную жизнь,
а потом ещё успеть свадьбу отметить с половиной форума и переехать в новую квартиру rtfm_rt_52.gif
Всё по плану sm260.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2018 11:02
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Всё по плану
blink_rt_40.gif Вот это подход
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр