загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему всё время мне попадаются не те ?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Ольга, Московская область, 41 год
Ольга, Московская область, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
И это было. Только я покупала аналоги Лего... Когда вырос, собрали детальки в мешки для мусора и отдали знакомым, поэтому и забылось)
я уже мешок на дачу отвезла, здоровенный пакет племяннику....но такое ощущение что он по ночам размножается secret_rt_44.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
В ближайший год: это как раз к следующему лету нужно все успеть: найти свою радость конфетно- букетный никто не отменял примерно от 3-6 месяцев, а потом ещё успеть свадьбу отметить с половиной форума и переехать в новую квартиру Всё по плану
Шикарный план good2_rt_68.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Вот это подход
Вы за и тоже так хотите ? secret_rt_44.gif



Очередь с марта началась, если что
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Московская область писала:
я уже мешок на дачу отвезла, здоровенный пакет племяннику....но такое ощущение что он по ночам размножается
Коробку широкую и низкую обоями обклеила тогда и "размножающийся" там хранился и туда собирался. ph34r_rt_40.gif У меня с этим строго было.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.08.2018 11:06
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Я вот уснуть спокойно не могу, если не прочту книгу. Что-то типа читательского зуда))) информационного голода. В месяц стабильно 2-3 бумажных книги)))
Согласна на все 100 % give-rose_rt_60.gif
Заядлого любителя читать, сколько хлебом не корми, всё равно в книгу смотрит girl-angel_rt_62.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Ольга, Московская область писала:
я уже мешок на дачу отвезла, здоровенный пакет племяннику....но такое ощущение что он по ночам размножается
rofl_rt_56.gif есть такое))
Меня это даж огорчает (но моих рук же дело): при обилии игрушек несколько снижается ценность вещей, приходит подход, что: - да папа отремонтирует или новую купит!..) вот теперь стараюсь покупать покачественнее, но одну, и учу ремонтировать орла самому.. упирается иногда) но не вижу иного выхода)
Ольга, Московская область, 41 год
Ольга, Московская область, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
У меня мама умерла от онкологии, мой родной дядя - тоже. Может, и мне пора завернуться в простыню...?
Во, во...у меня вообще только две сестры из близкой родни осталось....да и сама от опухоли мозга 4 года назад чуть не померла....и что теперь...пионерские огни в попе только жарче полыхать стали yahoo_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Праздник в нашей жизни создаем мы сами!!! girl-dance_rt_72.gif music_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Шикарный план
Рада,что Вам нравится give-rose_rt_60.gif
Сами справитесь или нужна помощь и поддержка в таком серьёзном деле? blush_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif

________________________
Ура yahoo_rt_84.gif
Девочки, обратите внимание, Алексей согласился и хочет жениться secret_rt_44.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Московская область писала:
Праздник в нашей жизни создаем мы сами!!!
А то yahoo_rt_84.gif
Не ждите чуда - чудите сами кто без усов и кто с усами girl-dance_rt_72.gif
Ольга, Московская область, 41 год
Ольга, Московская область, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А то Не ждите чуда - чудите сами кто без усов и кто с усами
это -да! yahoo_rt_84.gif sm260.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
в общем, он меня взял с двумя детьми, собакой и кредитом на авто, а я его с собакой и мотоциклом)) вместе взяли ипотеку, так и живем вшестером теперь))) Элементарно, Ватсон Вики было 5 =2 детей+1 собака + 1 авто (но в кредит ) + сама Вика Муж Вики - его было 3= 1 собака + 1 мотоцикл (без кредита) + сам муж Викуль, можно я за тебя с тобой тоже порыдаю: почему тебя было больше, а вот мужа досталось тебе меньше?
Блин, у мужа еще дача, и у меня дача... Опять меня больше... Но у мужа дача больше. umnik2_rt_46.gif все равно меня больше. А, нет, у мужа инструмент и причиндалы для рыбалки, об которые я спотыкаюсь. Не-не. Все поровну.
Ольга, Московская область, 41 год
Ольга, Московская область, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Коробку широкую и низкую обоями обклеила тогда и "размножающийся" там хранился и туда собирался. У меня с этим строго было.
тю, коробка....яж говорю мазду на эти деньги купить можно было...воо какой масштаб бедствия....и ведь никуда не сбагришь....играють и собирають cray_rt_62.gif
Ольга, Московская область, 41 год
Ольга, Московская область, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Блин, у мужа еще дача, и у меня дача... Опять меня больше... Но у мужа дача больше. все равно меня больше. А, нет, у мужа инструмент и причиндалы для рыбалки, об которые я спотыкаюсь. Не-не. Все поровну.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
у мужа инструмент и причиндалы для рыбалки, об которые я спотыкаюсь
А у вас кастрюльки, и блендер,и фен, и сковородочки, и много разных штучек для маникюра, педикюра, для разных частей тела,лица и волос secret_rt_44.gif

Куда там удочкам мужа с инструментами girl-blum_rt_68.gif


Викуль, прости, я не про тот инструмент подумала: такого у тебя точно нет и быть не могло girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2018 11:22
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ура Девочки, обратите внимание, Алексей согласился и хочет жениться
ну-ну.Такие без боя не сдаюцца. silence_rt_40.gif silence_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Девочки, обратите внимание, Алексей согласился и хочет жениться
А зачем я здесь регился тогда?)
Ольга, Московская область, 41 год
Ольга, Московская область, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
А у вас кастрюльки, и блендер,и фен, и сковородочки, и много разных штучек для маникюра, педикюра, для разных частей тела,лица и волос Куда там удочкам мужа с инструментами
прям с языка сорвала biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Викуль, прости, я не про тот инструмент подумала: такого у тебя точно нет и быть не могло
Об ЭТОТ инструмент я хоть не спотыкаюсь)
Ольга, Московская область, 41 год
Ольга, Московская область, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Девочки, обратите внимание, Алексей согласился и хочет жениться
хотеть не значит жениться.....его без боя не возьмёшь ph34r_rt_40.gif тут надо штурмом, без жалости. starwars.gif ..и на корню подавлять все попытки к сопротивлению gun2_rt_76.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А зачем я здесь регился тогда?)
За счастьем, Алексей give-rose_rt_60.gif
Только за ним пора не только перед монитором drag_02.gif ходить, как на работу за динозавром comando_rt_82.gif Иначе Вася с соседнего ангара отдела забьёт мамонта быстрее secret_rt_44.gif

Надеюсь, суть Вы уловили каждую неделю по 1-2 встречи в первый месяц, но лучше и сразу влюбиться друг в друга ? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2018 11:32
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр