загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему всё время мне попадаются не те ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Доброго утра. Пост нытья. Вот 5 утра, я решила задуматься. Почему мне по жизни попадаются парни, у которых нет серьёзных намерений в отношении меня ? Все как под копирку. Хотя нет, кто-то сразу даёт понять , что интересую его исключительно как мясо, а не как человек. А кто-то маскирует всё под искрений интерес ко мне, но по факту, всё сводится к этому самому. Никогда мужчины ради меня ничего героического и романтического не совершали, никогда не помогали мне , не делали презентов. Так обидно за себя, смотришь на других , вон ей и цветы, и украшения, и авто дарят. А ей каждый день романтик устраивают. Кого-то зовут на свидания в ресторан, а меня , максимум, в Макдональдс. Дело не во внешности, точно. Я вроде не совсем тяжёлый случай в плане внешности.
Всё сама должна , на помощь мужскую рассчитывать не приходится ( Даже элементарно бывает, вот стою еду в метро, никто место не уступает ( имею ввиду парней ), а стоит зайти какой - нибудь девочке - припевочке, так обязательно, один парень, но уступит ей.
Короче, жизнь - боль. Ловлю тапки.
Сообщение отредактировала Сюзанна, Россия, Зеленоград (автор поста) 05.08.2018 05:32
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Почему мне по жизни попадаются парни, у которых нет серьёзных намерений в отношении меня ? Все как под копирку.
В вашей анкете написано: кого чочу найти - "Козла". Вот козлы и попадаются. А если серьезно... Если Вам все время попадаются козлы, то стоит призадуматься, почему? И особенно - зачем? Попробуйте проанализировать, что есть у тех девушек, которым "все, и букеты и романтика" и чего нет в Вас. Возможно, ответ кроется в этом. Чем-то же Вы привлекаете козлов?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Никогда мужчины ради меня ничего героического и романтического не совершали,
А Вы вдохновляли мужчину на подвиги ратные? По факту. Может Вам стоит начать с себя? Неуверенность, зависть и обиды никогда не были украшением женщины. Вам надо бы сменить настрой. Пока Вы сами не научитесь любить и уважать себя, то и будете притягивать соответствующий контингент.

В одной из ваших тем Вы писали, что ненавидите вашу жизнь. А Вы попробуйте ее полюбить. У всех нас хватает проблем в жизни, никто еще не нашел волшебную лампу Алладина. У Вас есть то, за что кто-то все бы отдал. У вас есть дочь. А кому-то и в этом отказано. Не гневите Бога. Займитесь собой. Похудейте, смените стиль, имидж. Не ждите подарков. Дарите их себе сама.
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 05.08.2018 06:27
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Негатив притягивает негатив. Мне попадались разные люди по жизни и это нормально, кто-то дан нам для опыта, а кто то для счастья. Вы опыт то вынесли, научились чему-либо?)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Доброго утра. Пост нытья. Вот 5 утра, я решила задуматься. Почему мне по жизни попадаются парни, у которых нет серьёзных намерений в отношении меня ? Все как под копирку. Хотя нет, кто-то сразу даёт понять , что интересую его исключительно как мясо, а не как человек. А кто-то маскирует всё под искрений интерес ко мне, но по факту, всё сводится к этому самому. Никогда мужчины ради меня ничего героического и романтического не совершали, никогда не помогали мне , не делали презентов. Так обидно за
А чего вы ожидаете от форума, создав такую тему? Ответы на ваши вопросы очевидны.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
rolleyes_rt_40.gif

Жила-была девочка. Она хотела, чтобы кто-то жил ее жизнь вместо неё. Особенно там, где надо решать что делать и как ей лучше. Всем предлагала: родителям, мужу, детям, друзьям, приятелям, докторам и даже случайным прохожим на улице. И очень сердилась, когда они отвечали, что у них своя жизнь есть.
Ну как они могут спокойно жить свою жизнь, когда рядом такая прекрасная девочка пропадает!? Вот ведь какие люди бессердечные в наше время народились!

Аглая Датешидзе
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Жила-была девочка. Она хотела, чтобы кто-то жил ее жизнь вместо неё. Особенно там, где надо решать что делать и как ей лучше. Всем предлагала: родителям, мужу, детям, друзьям, приятелям, докторам и даже случайным прохожим на улице. И очень сердилась, когда они отвечали, что у них своя жизнь есть. Ну как они могут спокойно жить свою жизнь, когда рядом такая прекрасная девочка пропадает!? Вот ведь какие люди бессердечные в наше время народились! Аглая Датешидзе
Да проще все)))
Жила была девочка... Сама виновата(с)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сюзанна, доброе утро! Ну тут Вам уже практически все сказали, и раньше тоже самое говорили. Измените уже настрой! Вы же притягиваете к себе ровно такое же отношение мужчин, как сама к себе относитесь.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А про подарки в виде авто это Вы где насмотрелись?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Жила-была девочка. Она хотела, чтобы кто-то жил ее жизнь вместо неё. Особенно там, где надо решать что делать и как ей лучше. Всем предлагала: родителям, мужу, детям, друзьям, приятелям, докторам и даже случайным прохожим на улице. И очень сердилась, когда они отвечали, что у них своя жизнь есть. Ну как они могут спокойно жить свою жизнь, когда рядом такая прекрасная девочка пропадает!? Вот ведь какие люди бессердечные в наше время народились! Аглая Датешидзе
huh_rt_40.png блииииин, про меня dash1_rt_102.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
решила задуматься. Почему
Не сочтите за занудство.... Вы видите мир черно-белым. Увы, но это ваш выбор. У Вас и фото то мрачное. Смените на цветное. Добавьте красок в вашу жизнь. Простите всех, кто Вас обидел и кого обидели Вы. Сходите на исповедь. Научитесь танцевать и улыбаться вашей дочке. Предложите маме вместе устроить маленький шопинг, выпить кофе и поесть мороженого. Начните!!! Делать хоть что-то
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
блииииин, про меня
Люблю ваше ЧЮ)))
Катя, Россия, Москва, 40 лет
Катя, Москва, 40 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Доброго утра. Пост нытья. Вот 5 утра, я решила задуматься. Почему мне по жизни попадаются парни, у которых нет серьёзных намерений в отношении меня ? Все как под копирку. Хотя нет, кто-то сразу даёт понять , что интересую его исключительно как мясо, а не как человек. А кто-то маскирует всё под искрений интерес ко мне, но по факту, всё сводится к этому самому. Никогда мужчины ради меня ничего героического и романтического не совершали, никогда не помогали мне , не делали презентов. Так обидно за
Не унывайте, жизнь полосатая... все будет отлично 👍
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мы притягивает тех, кто нас достоин в данный момент, срочно перезагрузиться! Займитесь собой, больше позитивных мыслей, и не надо зацикливаться.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Сюзанна, Россия, Зеленоград:

Вот серьезно - в Москве куча встреч форумчан , сходите пообщайтесь , наберитесь позитива sm260.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Доброго утра. Пост нытья. Вот 5 утра, я решила задуматься. Почему мне по жизни попадаются парни, у которых нет серьёзных намерений в отношении меня ? Все как под копирку. Хотя нет, кто-то сразу даёт понять , что интересую его исключительно как мясо, а не как человек. А кто-то маскирует всё под искрений интерес ко мне, но по факту, всё сводится к этому самому. Никогда мужчины ради меня ничего героического и романтического не совершали, никогда не помогали мне , не делали презентов. Так обидно за
Опять пост жертвы "жизнь боль, ловлю тапки" и не малейшего намека на изменение самой себя. С таким подходом к жизни только маньяков и привлекать. Простите, но вы сами напросились на это в пять утра.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
кто-то дан нам для опыта, а кто то для счастья.
Проблема еще вот в такой вот психологии, люди не вещи и никто никому ни для чего не дается. Перестаньте так думать в принципе. Счастье невозможно без несчастья, одно подразумевает, что существует обратное, это две стороны одной монеты, перестаньте его искать - станете сразу намного счастливее. Весь первоначальный пост ТС - эгоистическое нытье, что у нее хуже, чем у других. Научитесь для начала радоваться тому, что у Вас есть. Так у Вас ничего хорошего не выйдет.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А про подарки в виде авто это Вы где насмотрелись?
Это у меня подсмотрела
( шучу, просто помечтала, вдруг сбудется biggrin_rt_40.png )
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
"Я уже прошёл три сессии холотропа, 35 сеансов регрессивного гипноза, 12 сессий на формирование фундаментальной самооценки, 24 часа непрерывной энерго-медитации, а по завершению - семь дней сухого голодания, я выходил из голода по всем канонам современной натуропатии...
Затем была пройдена 10-дневная випассана, большой выездной ретрит на Бали по динамической Ошо-медитации, посещение всех святых мест Индии, потом недельное пребывание в ашраме Саи Бабы, поход на вершину горы Кайлас...
А так же полный курс йога-нидры, суфийских кружений, обливаний по системе Порфирия Иванова, трехлетний темный ретрит тибетского буддизма, и статуэтка Будды Шакьямуни на удачу...
Я пил аяваску, жевал пейот и собирал псилоцибиновые грибы на слоновьих фермах в Таиланде, открывал взаимосвязь с космосом, пробуя листья и стебли канабиса, исследовал влияние magic mushroms на Суматре....
Я прошел личную сессию-инициацию у Экхарта Толле и открывал ногой двери восприятия, научившись одновременно быть всем и быть никем, пребывать здесь и сейчас, чувствовать момент и полностью осознавать себя в нём...
Я диагностировал карму по Лазареву, любил свою болезнь по Синельникову, отпускал прошлое по Новикову, звенел кедрами с Анастасией, сажал деревья и создавал школу Счастья, Просто Был Этим на сатсангах Артура Ситы, полюбил себя как завещал Дмитрий Троцкий и отследил всю психосоматику возникающих во мне реакций...
Я прослушал 558 лекций Торсунова о счастливой семейной жизни; 108 лекций Рузова о том, как стать успешным и счастливым; я досконально изучил психо-нумеро-чакро-физио-васту-хиромантию от Рами Блекта, и понял, что же нужно женщине, изучив 305 лекций Нарушевича...
Я сходил на расстановки по Хеллингеру, изучил Хьюман Дизайн, освоил Соционику, рассчитал все варианты психоматриц себе и всем своим родным и близким...
Я перестроил свою старую двушку по васту, раскроил 6 соток родителей по золотому сечению, выдолбил пруд по Хольцеру, заложил сад по Железову, выкопал погреб по древнерусским саженям Я прошел 156 личных сессий коуч-тренингов на развитие бизнеса и личной эффективности, 23 занятий по тайм-менеджменту, и посетил двести пятьдесят пять лекций самых успешных людей планеты...
Я овладел семью привычками за семь дней по Кови, развил свой эмоциональный интеллект и научился быть всегда по-идиотски позитивным...
Я одел камни на все пальцы, чтобы избавиться от неблагоприятного влияния планет, и желал всем счастья 108 кругов на четках каждый день...
Я почистил все чакры Чакравидьей и поднял кундалини до упора, проработал карму рода до семи поколений и вспомнил все свои реинкарнации...
Я вытравил всех паразитов самыми кардинальными методиками очищения, выпил 10 литров касторки по Будилову и почистил печень по Морицу, голодал по Оганян и подружился с шанк-пракшаланой...
Я стал вегетарианцем, затем веганом, затем сыроедом, потом моносыроедом, фрукторианцем, бигу, солнцеедом, праноедом и неедом...
Слушай... Я не знаю, в чем может быть дело..... Но всё же... мне кажется... что мне ещё чего-то не хватает...”(c)

автор неизвестен
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это у меня подсмотрела ( шучу, просто помечтала, вдруг сбудется )
какой же я скромный со своим щенком, барабаном и саблей))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Авто, рестораны, украшения...
Ушла рыдать girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр