загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему всё время мне попадаются не те ?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Наверное, когда от кучи болячек покинет этот несправедливый и жестокий мир и отправится в страну развлечений, музыки, безделья, реки вина и моря сладостей.
Жду ответа автора)
Какого именно чуда.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я проходил этот путь. Здесь очень важна МОТИВАЦИЯ. Только не путайте ее с вашим хотением. Хотеть (очень хотеть, искренно) можно много всего. Но мотивировать себя, чтобы пойти на некие жертвы, например изменить образ жизни, чтобы это хотение реализовалось в нужный вам результат, это совсем другое. Нужно найти такие доводы для себя, чтобы вы "разорвали" как здесь уже говорили свою "зону комфорта" и попробовали изменить себя, свою жизнь. Понимаю, что на словах это легко, сделать
Плюсану хоть разок lol_rt_40.png ))
Мотивация-сила.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я всё жду чуда.
Когда рак на горе свистнет? rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я проходил этот путь. Здесь очень важна МОТИВАЦИЯ. Только не путайте ее с вашим хотением. Хотеть (очень хотеть, искренно) можно много всего. Но мотивировать себя, чтобы пойти на некие жертвы, например изменить образ жизни, чтобы это хотение реализовалось в нужный вам результат, это совсем другое. Нужно найти такие доводы для себя, чтобы вы "разорвали" как здесь уже говорили свою "зону комфорта" и попробовали изменить себя, свою жизнь. Понимаю, что на словах это легко, сделать
Ох эта мотивация..Мне тоже вот её не хватает(
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Какого?
Красивого , богатого и щедрого )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Алексей, к слову, периодически оптимизирует) И, судя по комментариям, не считает себя никаким и ни о чем
Я тряпка... я неудачник... я сопельки с ваших прекрасных женских носиков... а-ааа.. cray_rt_62.gif . Опять приступ уныния, дайте пилюлю срочнааа)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.08.2018 09:21
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Красивого , богатого и щедрого )
А чем Вы его можете заинтересовать? Чтобы он среди молодых, красивых и успешных девушек, выбрал именно Вас? happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 06.08.2018 09:22
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Жду ответа автора) Какого именно чуда.
Я полагаю Сюзанна думает, что появиться тот, кто ее в таком виде начнет заваливать подарками, кормить сладостями, водить по дорогим ресторанам, выполнять все ее капризы. При этом с ее стороны не нужно будет ничего для этого делать, кроме только ублажения в постели. Обидно, что при таком подходе ее дочка фактически обречена на одиночество, депрессию и болезни.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Жду ответа автора) Какого именно чуда.
ЧудА-юда lol_rt_40.png
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А чем Вы его можете заинтересовать? Чтобы он среди молодых, красивых и успешных девушек, выбрал именно Вас?
У меня глаза красивые
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Я полагаю Сюзанна думает, что появиться тот, кто ее в таком виде начнет заваливать подарками, кормить сладостями, водить по дорогим ресторанам, выполнять все ее капризы. При этом с ее стороны не нужно будет ничего для этого делать, кроме только ублажения в постели. Обидно, что при таком подходе ее дочка фактически обречена на одиночество, депрессию и болезни.
Родителей не выбирают (
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Плюсану хоть разок )) Мотивация-сила.
А до этого вилами мне в бок тыкали ?
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
У меня глаза красивые
Думаете, этого достаточно?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 06.08.2018 09:32
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Родителей не выбирают (
Вы считаете, что она это заслужила? Что вам мешает стать для нее примером а не обузой на всю жизнь? Вы не боитесь, что можете остаться одной, больной, брошенной и никому не нужной, даже вашей дочке! Вам нравится такая перспектива?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
появиться тот, кто ее в таком виде начнет заваливать подарками, кормить сладостями, водить по дорогим ресторанам, выполнять все ее капризы. При этом с ее стороны не нужно будет ничего для этого делать, кроме только ублажения в постели.
а что - таких не бывает??? girl_pinkglassesf.gif Вы разрушаете мой мир!! girl-cray2_rt_76.gif
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что - таких не бывает??? Вы разрушаете мой мир!!
Бывают. Только для женщин вы сами знаете чем все заканчивается.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Сюзанна, Россия, Зеленоград:

Сюзанна, а вот то, что написано в Вашей анкете - это все вранье??
Я люблю активный отдых, обожаю походы, сплав на байдарках, люблю ездить автостопом. Однажды до Владивостока так добралась) У меня много друзей, готовых прийти на помощь, потому что я сама очень общительная.
Увлечения, интересы, хобби Обожаю готовить, люблю ездить на охоту и рыбалку. Так же увлекаюсь экстремальными видами спорта - джампинг, рафтинг, прыжки с парашютом . Я разносторонний человек)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Бывают. Только для женщин вы сами знаете чем все заканчивается.
не знаю - у меня так не было...а чем, если не секрет??
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Вы считаете, что она это заслужила? Что вам мешает стать для нее примером а не обузой на всю жизнь? Вы не боитесь, что можете остаться одной, больной, брошенной и никому не нужной, даже вашей дочке! Вам нравится такая перспектива?
Почему вы так пессимистично настроены ? То дочка с депрессией , больная и т.д. То я больная, старая , никому не нужная (((
А почему вы не рассматривает такой вариант...я встречаю свой идеал в лице хорошего, заботливого, любящего мужчины , и этот мужчина относится к моей дочке, как родной папа . И все счастливы.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сюзанна, а вот то, что написано в Вашей анкете - это все вранье?? Я люблю активный отдых, обожаю походы, сплав на байдарках, люблю ездить автостопом. Однажды до Владивостока так добралась) У меня много друзей, готовых прийти на помощь, потому что я сама очень общительная. Увлечения, интересы, хобби Обожаю готовить, люблю ездить на охоту и рыбалку. Так же увлекаюсь экстремальными видами спорта - джампинг, рафтинг, прыжки с парашютом . Я разносторонний человек)
Да, я решила выдать себя за ту, кем не являюсь на самом деле. Так сказать, приукрасила действительность.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр