загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему всё время мне попадаются не те ?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Пойду сниму. А так хорошо было в розовых очках.
Да можешь не снимать, главное чтобы потом не было больно
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Где Сюзи? Надо за нее конкретно братцца!
Я ужо тут. Опять рано встала. Дочка спит. Я ем эклеры
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сюзанна, эту аватарку долой! Жизнь состоит из мелочей .
Это одна из моих самых удачных фото
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А про подарки в виде авто это Вы где насмотрелись?
Ну, брат жене подарил
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Это одна из моих самых удачных фото
Не поленитесь и сходите в профессиональную фотостудия и сделайте несколько хороших фотографий. Главное им сразу сказать, что они вам нужны для сайта знакомств и брачного агентства. Мне тоже пришлось обращаться в фотостудию, т.к. обычные фотографии получаются отвратительными.
Ещё я бы не стал полностью надеяться в поисках только на данный сайт. Попробуйте дополнительно разместить анкету на других сайтах и в соцсетях.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Попробуйте сначала дать. Напишите в анкете то, что вы дадите своему избранному. И не за что-то, а бескорыстно))
Слушайте, мужики, вы уж определитесь "давать или не давать"! haha_rt_56.gif
В соседней теме мужычина стонет, что ему со всех сторон дают, но не те, устал, говорит, отбиваться от страшных девственниц. Не нужна, грит, халява. rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я ужо тут. Опять рано встала. Дочка спит. Я ем эклеры
Это у Вас завтрак в это время? Почти как у героини фильма " Я худею".
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Спасибо всем за внимание. Я рада, что вы не остались равнодушными к моей проблеме.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Это у Вас завтрак в это время? Почти как у героини фильма " Я худею".
Это не завтрак, это лёгкий перекус )
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если нет взаимной любви, то нет и авто с украшениями. Вы любили тех парней так, что не могли жить, есть и спать без них? А они любили Вас? Мда... Жестокий век, жестокие нравы, романтизму нет... Выпить по-человечески не дают...
Тут не в любви дело. Ведь есть просто девушки и их поклонники, ухажеры. Вот они и дарят своим музам хорошие дорогие вещи.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А как хуже с тз автора: когда попадаются не те или вообще никто не интересуется?
О, сложный вопрос. И то и то одинаково ужасно. Это как когда голодный и хочешь есть. И тебя спросят - что хуже : быть голодным и дальше или съесть крысу ? Ну что-то не съедобное. Или тухлый суп.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Не поленитесь и сходите в профессиональную фотостудия и сделайте несколько хороших фотографий. Главное им сразу сказать, что они вам нужны для сайта знакомств и брачного агентства. Мне тоже пришлось обращаться в фотостудию, т.к. обычные фотографии получаются отвратительными. Ещё я бы не стал полностью надеяться в поисках только на данный сайт. Попробуйте дополнительно разместить анкету на других сайтах и в соцсетях.
Спасибо Вам большое за советы. На профессиональную фотосъёмку нет ни денег, ни времени.
Да, я на многих сайтах знакомств зарегистрирована, и во всех соцсетях практически. Толку нет пока.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вы находитесь на форуме, где каждый второй сидит с неустроенной личной жизнью.
Хотя и знакомятся, и общаются, и встречаются. И все равно пока одни.

Надеюсь, Вы понимаете, о чем я?))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.08.2018 08:13
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Спасибо Вам большое за советы. На профессиональную фотосъёмку нет ни денег, ни времени. Да, я на многих сайтах знакомств зарегистрирована, и во всех соцсетях практически. Толку нет пока.
Я не говорю вам идти в дорогущую фотостудию с профессиональным стилистом! Достаточно сходить к хорошему парикмахеру сделать небольшой (без излишеств) макияж и сходить в самый обычный более менее нормальный (не подвальный) фотосалон. Там подберут правильное освещение, если необходимо подкорректируют фото при обработке на компьютере и скинут вам на флэшку. Если попросите могут вам сделать фотографии на определенном фоне.
В любом случае нужно, что-то делать и чем-то жертвовать, главное в разумных пределах. Попробуйте сходить на быстрые свидания, к частному психотерапевту, съездите с дочкой на экскурсию запишитесь на фитнес.
Многие здесь вам правильно говорят, что если сидеть и ничего не предпринимать к достижению цели, то так и останитесь до смерти у разбитого корыта в полуразрушенной землянке. Как говорится "Сколько раз не говори слово халва, во рту слаще не станет" Подумайте какой пример вы подаете своей дочке. Поставьте себя на ее место! Вам не тошно было бы каждый день видеть угрюмую, неухоженную мать, которая все время твердит, что у нее нет денег, сил, времени и вообще она устала и хочет спать.
Когда я увидел в первый раз вашу аватарку, первое впечатление у меня было, что это женщина из исправительной колонии или из журнала об узницах концлагерей. После этого не то,чтобы общаться, не захотелось даже просмотреть вашу анкету. От этой аватарки идет очень негативная энергия.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
О, сложный вопрос. И то и то одинаково ужасно. Это как когда голодный и хочешь есть. И тебя спросят - что хуже : быть голодным и дальше или съесть крысу ? Ну что-то не съедобное. Или тухлый суп.
Постарайтесь на него ответить (себе), выбрать
Если сравнение с тухлым супом - зачем вообще соглашаться, ведь будет хуже.
А если голодному крысу- может и противно понимать факт, но выживание важнее, польза перевешивает, имхо.

А может третий вариант: щи недостаточно густыеwink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я ужо тут. Опять рано встала. Дочка спит. Я ем эклеры
Меняйте образ жизни.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я ужо тут. Опять рано встала. Дочка спит. Я ем эклеры
Тогда смиритесь с вашим весом и живите как живете) Сладкое и алкоголь узаконенные антидепрессанты, уж лучше пусть будут эклеры smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Это не завтрак, это лёгкий перекус )
huh_rt_40.png unsure_rt_40.gif
Смело
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тогда смиритесь с вашим весом и живите как живете) Сладкое и алкоголь узаконенные антидепрессанты, уж лучше пусть будут эклеры
И узаконенные убийцы всего прекрасного, когда нет воли и контроля
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Не поленитесь и сходите в профессиональную фотостудия и сделайте несколько хороших фотографий. Главное им сразу сказать, что они вам нужны для сайта знакомств и брачного агентства. Мне тоже пришлось обращаться в фотостудию, т.к. обычные фотографии получаются отвратительными...
Я сразу обратил внимание что ваше фото какое то неестественное, а оно вона на что lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр