загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему всё время мне попадаются не те ?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
не знаю - у меня так не было...а чем, если не секрет??
Все вы знаете прекрасно!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Красивого , богатого и щедрого )
Красивого, богатого, щедрого Чуда?)

Это Вы и сами можете себе обеспечить. Хотя бы попытаться, возраст и здоровье вполне позволяют. И мужчина для этого не обязателен. secret_rt_44.gif

Или Вы такого мужчину ждете?) Красивого, богатого и щедрого?)
Если так... то чуда не будет. Простите за резкость. give-rose_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Все вы знаете прекрасно!
то есть Вы тоже не знаете и сказали просто так ))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Красивого , богатого и щедрого )
Бывает, что в теме указывают «флуд запрещён». Надо ввести ещё «глум запрещен».

Вы только ноете и ноете. Все вокруг плохие. Мама плохая, мужики плохие. Все не так, все не этак. Вы реально думаете, что позитивный активный классный мужик клюнет на ваше нытьё? Тут женщины есть с гораздо бОльшими проблемами в жизни и они не позволяют себе столько гундежа. Возьмите себя в руки. Оденьте улыбку, научитесь радоваться тому, что есть, сбросьте 30кг минимум и тогда посмотрим что изменится
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Да, я решила выдать себя за ту, кем не являюсь на самом деле. Так сказать, приукрасила действительность.
а зачем?? girl_pinkglassesf.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Надо ввести ещё «глум запрещен»
это слишком жестоко haha_rt_56.gif
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Красивого, богатого, щедрого Чуда?) Это Вы и сами можете себе обеспечить. Хотя бы попытаться, возраст и здоровье вполне позволяют. И мужчина для этого не обязателен. Или Вы такого мужчину ждете?) Красивого, богатого и щедрого?) Если так... то чуда не будет. Простите за резкость.
Да, именно второй вариант. Жду мужчину красивого, богатого и щедрого. Как Ассоль ждала своего принца на Алых парусах, и дождалась ведь. Хотя все ей не верили, не верили в то, что она дождется.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
А чем Вы его можете заинтересовать? Чтобы он среди молодых, красивых и успешных девушек, выбрал именно Вас?
Успешных? Это для качеств избранницы имхо уже не обязательно. Успешность мне кажется только вредит семейной лодке. Соблазнов много, да и возможностей сменить ее больше.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а зачем??
Чтобы привлечь потенциальных женихов
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Почему вы так пессимистично настроены ? То дочка с депрессией , больная и т.д. То я больная, старая , никому не нужная ((( А почему вы не рассматривает такой вариант...я встречаю свой идеал в лице хорошего, заботливого, любящего мужчины , и этот мужчина относится к моей дочке, как родной папа . И все счастливы.
"А почему вы не рассматривает такой вариант...я встречаю свой идеал в лице хорошего, заботливого, любящего мужчины , и этот мужчина относится к моей дочке, как родной папа . И все счастливы."

Такой вариант при вашем отношении к самой себе не выполним в принципе. Разве только, если найти богатого старика имеющего приличное состояние и которому осталось жить на этом свете короткое время и он решил оторваться по полной. потом завладеть его состоянием и тратить его на свои развлечения.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Чтобы привлечь потенциальных женихов
ну хорошо, допустим один такой привлекся...он - любит прыгать с парашютом. Ему лет 35, он достаточно обеспечен , красив и предлагает свидание на аэродроме, что бы вместе прыгнуть. Причем он сам все оплачивает (а это вообще-то не дешево), а потом (после прыжка) приглашает в ресторан на Ваш выбор...
Каковы Ваши действия?? Прыгнете??
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну хорошо, допустим один такой привлекся...он - любит прыгать с парашютом. Ему лет 35, он достаточно обеспечен , красив и предлагает свидание на аэродроме, что бы вместе прыгнуть. Причем он сам все оплачивает (а это вообще-то не дешево), а потом (после прыжка) приглашает в ресторан на Ваш выбор... Каковы Ваши действия?? Прыгнете??
Да, прыгну однозначно.
Сообщение отредактировала Сюзанна, Россия, Зеленоград (автор поста) 06.08.2018 09:49
Татьяна Не Ларина, Россия, Москва, 43 года
Татьяна Не Ларина, Москва, 43 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Доброго утра. Пост нытья. Вот 5 утра, я решила задуматься. Почему мне по жизни попадаются парни, у которых нет серьёзных намерений в отношении меня ? Все как под копирку. Хотя нет, кто-то сразу даёт понять , что интересую его исключительно как мясо, а не как человек. А кто-то маскирует всё под искрений интерес ко мне, но по факту, всё сводится к этому самому. Никогда мужчины ради меня ничего героического и романтического не совершали, никогда не помогали мне , не делали презентов. Так обидно за
Когда вы перестанете относиться к себе слишком серьезно, вы перестанете усложнять ситуацию. Тогда вы будете взаимодействовать с мужчинами более эффективно, так же эффективно, как держит удар борец, который не переживает за сохранность своих зубов.
Войдите в кураж — включайтесь в режим: The Show Must Go On!!!
Сообщение отредактировала Татьяна Не Ларина, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2018 11:26
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Да, прыгну однозначно.
а если без ресторана??
прыгнете??
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Успешных? Это для качеств избранницы имхо уже не обязательно. Успешность мне кажется только вредит семейной лодке. Соблазнов много, да и возможностей сменить ее больше.
Ну под словом "успешных", я на самом деле, не представляла ничего слишком звёздного и фееричного.Можно заменить его тогда на " бодро идущих по жизни и не жалующихся но то, что вся жизнь гоно, все люди свиньи."
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Да, именно второй вариант. Жду мужчину красивого, богатого и щедрого. Как Ассоль ждала своего принца на Алых парусах, и дождалась ведь. Хотя все ей не верили, не верили в то, что она дождется.
Ассоль была молода, невинна, красива. И то... продавать бы ей всю жизнь селедку в своей деревне замужем за рыбаком, но повезло попасться на глаза "барину", который не разучился видеть жемчуг на дороге. У вас стартовые возможности несколько иные, вы это понимаете?
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
"А почему вы не рассматривает такой вариант...я встречаю свой идеал в лице хорошего, заботливого, любящего мужчины , и этот мужчина относится к моей дочке, как родной папа . И все счастливы." Такой вариант при вашем отношении к самой себе не выполним в принципе. Разве только, если найти богатого старика имеющего приличное состояние и которому осталось жить на этом свете короткое время и он решил оторваться по полной. потом завладеть его состоянием и тратить его на свои развлечения.
Ну вы и правдоруб ( Даже помечтать не даёте (((
Дмитрий, Россия, Зеленоград, 46 лет
Дмитрий, Зеленоград, 46 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Чтобы привлечь потенциальных женихов
На вранье счастья не построишь! Все тайное становиться явью! Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

"Как Ассоль ждала своего принца на Алых парусах, и дождалась ведь. Хотя все ей не верили, не верили в то, что она дождется." Ассоль ждала принца ни ради богатства и роскоши а ради истинной и бескорыстной любви, и не важно кто бы он ни был принц или звонарь с церковной колокольни или простой сапожник из соседней лавки.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а если без ресторана?? прыгнете??
Да,
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Да,
а если он предлагает оплатить 50/50 ?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр